Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Бункер Сайтара » Музыка, которую мы любим слушать


Музыка, которую мы любим слушать

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

И какую  бы посоветовали послушать.

Главное - не жанр, не стиль. Главное - суть. Музыка либо "прёт", либо "не прёт".

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Триада (Нигатив) - рэп со смыслом.

Жестокость

Утраченные иллюзии

Потерянный рай

Моя религия

Покаянная

Дежа Вю

Мёртвый город

Паранойя

0

2

Люблю не столько жанр, сколько хорошие песни. А они могут быть практически любого жанра.

0

3

Не знаю, откуда эта музака. Похоже, саундтрек откуда-то. Не могу никак остановиться - всё слушаю снова и снова.

0

4

http://music.yandex.ru/album/10110/track/106371

0

5

0

6

Saitar, а как ты относишься к панк року?

0

7

Смотря считать ли панк-роком Ленинград. Но я не хочу выкладывать здесь откровенную матерщину.
Так - особо не слушаю. За исключением саундтрека к игре Postal 2: Штопор Жжот.
Там практически вся музыка - панк рок. И вся - как раз в тему и к месту. Могу как-нибудь сбросить список песен оттуда.

Так - люблю русский рэп. Люблю Linkin Park. Rammstein тоже иногда слушаю.
Уважаю классику, а также вариации и ремиксы "на тему". Иногда - хорошую "электронщину". Всё зависит от настроения.

0

8

Saitar написал(а):

Смотря считать ли панк-роком Ленинград. Но я не хочу выкладывать здесь откровенную матерщину.
Так - особо не слушаю. За исключением саундтрека к игре Postal 2: Штопор Жжот.
Там практически вся музыка - панк рок. И вся - как раз в тему и к месту. Могу как-нибудь сбросить список песен оттуда.
Так - люблю русский рэп. Люблю Linkin Park. Rammstein тоже иногда слушаю.
Уважаю классику, а также вариации и ремиксы "на тему". Иногда - хорошую "электронщину". Всё зависит от настроения.

Тогда советую - послушай Ляпис Трубецкой. Мне нравится капитал, но там наверняка ессть еще хорошие трэки.

0

9

Сильная песня!

0

10

0

11

Внимание - нецензурщина!!!!! Но зато звучит бодряще.
http://mp3-life.com/song/6016/

0

12

Как сказал Марк Твен, иногда ругань даёт больше облегчения, чем даже может дать молитва.

0

13

Saitar написал(а):

Как сказал Марк Твен, иногда ругань даёт больше облегчения, чем даже может дать молитва.

Как говорит Даниил Гранин: «Кто молится искреннее всех? Искреннее всех молится атеист в бою – уж если он молится, то значит он поверил в Бога или Богов так, что не всякий верующий так может». Сам Даниил Гранин – убежденный атеист.

0

14

Ещё рэп. На этот раз французский.
Конечно, без знания языка не понятно - но исполнено круто и со своим стилем и шиком.

0

15

Ленинград. Вини Пух. ВНИМАНИЕ!!! Полно нецензурной лексики!!!
https://music.yandex.ru/album/1683701/track/18654001

0

16

В целом, если говорить о моих музыкальных вкусах и приоритетах:

1) Классика. Моцарт, Бах, Бетховен.
2) Linkin Park.
3) Rammstein.
4) Русский рэп (разные исполнители).
5) Ленинград.
6) Всё остальное (что нравится).

Из последнего, что слушал:
CheAnD - Проблема нации (серьёзный остро-социальный рэп)

0

17

Последнее время, на даче слушаю несколько треков группы «тараканы».

0

18

Linkin Park - лучшие песни:

0

19

0

20

А у меня с динамиками на ноуте беда – не могу громко слушать любую музыку или фильм не только в инете, но и в виде файлов любого разрешения: внезапно вместо звука раздается оглушительный треск и комп зависает. Приходится перезагружать.

А так - слушаю частушки "Сектора газа".

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Бункер Сайтара » Музыка, которую мы любим слушать