Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Милые дамы, с 8 Марта ВАС!


Милые дамы, с 8 Марта ВАС!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://se.uploads.ru/t/gIpo8.jpg

Милые дамы! Девочки, девушки, женщины всех возрастов, живущие здесь давно или залетевшие сюда случайно, уделите минуточку внимания и прочитайте моё скромное поздравление:

Я хочу поздравить Вас всех с большим праздником, который наступает, как и все праздники, только раз в год - но память о котором остаётся на всю жизнь. С Восьмым Марта - с Международным Женским Днём! С праздником всех женщин, всех матерей и бабушек, дочерей и сестёр, всей прекрасной половины человечества, которая своими улыбками украшает Землю и наполняет её воздух счастьем! Вы делаете этот мир красивым! Вы вдохновляете нас всех, своих мужчин, быть настоящими мужчинами, рыцарями, сильными и доблестными! Вдохновляете побеждать, вдохновляете делать мир лучше - всё для Вас!

Вы все прекрасны! Вы все разные, каждая из Вас уникальна, другой такой просто нет! Но в этом и есть Ваша сила, Ваше могущество. Да, Вы не ослышались! Ибо за каждым мужчиной, самым сильным, самым доблестным, всегда стоит женщина. Стоит его мать, что дала ему жизнь, что выкормила и воспитала его и дала ему то начало, что делает его достойным членом своего общества. Порой вы раздвигаете границы, отвергая стереотипы и предрассудки. Порой, стирая даже грань возможного. И во всякие трудные времена, во всём мире, у всех народов, всякое общество выживало и побеждало усилиями не только мужчин, но и не в меньшей степени женщин.  Вы ждали и верили, храня преданность своим рыцарям, своей земле, вере. Вы шли работать за мужчин, принимая на себя бремя тяжелейшего, мужского труда. Вы брали в руки оружие, когда брать его было больше некому, и сражались так же яростно, как и Ваши мужчины. А потом Вы отстраивали и восстанавливали мир, даря ему всё своё тепло и животворящую силу. И давали продолжение новой жизни, ведущей мир в будущее. Вы - непобедимы и несломимы!

Вы - божественны! Своим существованием вы несёте миру настоящий мир и гармонию. Вы своей энергетикой любви, добра, мира и сохранения уравновешиваете и удерживаете энергетику мужскую, бурную, подобно клокочущему кипящему напитку. Вы - чаша, удерживающая в себе этот бурный напиток, не давая ему пролиться на скатерть. Вы - хранители всего того, что делает людей по-настоящему человечному. Хранители добра, любви, милосердия и сострадания - настоящей человечности. Ибо никто так не проявляет подлинную, истинную природу человека, как мать, давшая жизнь своему плоду, новому человеку. И готовая его беречь и лелеять любой ценой, отдавая ему всё, даже свою жизнь если потребуется. Глядя на это, понимаешь абсолютную бессмысленность любой войны и вражды. Ибо нет никого мудрее матери, нет никого добрее и человечнее матери.

Что я могу вам пожелать?
Вы, конечно, сразу будете ждать фраз "здоровья", "счастья", "удачи" и им подобных простых дежурных фраз. Я бы мог пуститься в витеевато-слащавое словопредставление изысканного тоста, но это и без меня многие скажут. Позвольте же мне произнести слова, которые кому-то могут показаться не совсем уместными или слишком серьёзными для столь расслабленного момента. Кому-то - чересчур пафосными. Но я верю, что кто-то из Вас уловит их подлинный смысл.

Я хочу пожелать, чтобы не разрывалась гармония, установленная самой природой. Никогда. Мужчина всегда остаётся мужчиной, женщина женщиной. В любых испытаниях и в любой ситуации. И я хочу передать Вам свою надежду на то, что каждому выпадут только такие испытания, которые ему по плечу и по силам. И чтобы каждой из Вас не приходилось брать на себя тяжёлое и непосильное, не созданное для Вас бремя. Чтобы Ваши нежные и ласковы руки не превращались в натруженные и изборождённые ссадинами руки бойца, держащие оружие. Это - не норма. Как ни банально это прозвучит - желаю мирного неба! Увы, в настоящий момент это так злободневно!

И конечно, долгих лет Вам всем, цвести и не увядать! Всегда оставаться полными сил, быть лучом света среди самого хмурого неба!
И, конечно, не знать что такое нужда, беда и скорбь. Никогда!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС, МИЛЫЕ ДАМЫ!!!

Отредактировано Saitar (2015-03-08 15:37:20)

0

2

С прошедшим праздником, девушки! Кстати, вопрос мужской аудитории – а что вы подарили на праздник вашим дамам? Я, к примеру, подарил маме и бабушке подарочные кружки с их знаками зодиака.

0

3

а маме цветы... не люблю, но их продавали на каждом углу и тут уже грех было не купить... пусть мы и договорились, что я ничего покупать не буду и праздновать тоже, потом она сама мне сказала, что не покупай ничего, но глядя на всех женщин довольных с цветами мне стало как-то жалко... обидно бы ей было все-равно, когда все с цветами, а она нет... так что хоть и не много, но подарил ))
и вам всем побольше цветов, девушки с форума  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/15.gif

0

4

Gennadiy_Master написал(а):

а маме цветы... не люблю, но их продавали на каждом углу и тут уже грех было не купить... пусть мы и договорились, что я ничего покупать не буду и праздновать тоже, потом она сама мне сказала, что не покупай ничего, но глядя на всех женщин довольных с цветами мне стало как-то жалко... обидно бы ей было все-равно, когда все с цветами, а она нет... так что хоть и не много, но подарил ))
и вам всем побольше цветов, девушки с форума

А – ну это тоже приятный подарок. Жаль только, что последнее время девушки на форуме практически не появляются.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Милые дамы, с 8 Марта ВАС!