Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Общий » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

Традиционная любимая флудилка ))
Шутка, на самом деле уход в сторону от тем, связанных с происходящим в ролевой, не приветствуется. Если обсуждение вдохновило на разработку новой теории, лучше создать отдельную ветку в этом разделе. Делиться знаниями в больших объемах лучше под спойлерами ;).
-----------------------------

0

31

Корече, на данный момент всё просто:

Если Сигумо хочет жить - пусть бежит. И не в том же направлении, что и Кристоф. Просто разделяйся - и спасай свою жизнь. Что ты будешь дальше делать - меня не волнует. Гонятся за Кристофом, не за тобой. Специально твоего Сигумо выслеживать они не будут. Просто драпай.

0

32

Morpeh-pulemyotchik
если пока идей нет, то убивать необязательно, можно просто вывести из действия аля Saitar с Рёко. В конце концов, у Сигумо глобальная задача - узнать, что с ним случилось, и что это за вирус, и отмстить (если, конечно, найдется конкретный виноватый). Вот и закончить с этой задачей стоит, а дальше - хоть умирай, хоть в Россию плыви ))) Либо дальше заляжет на дно, либо получше участь будет, как выйдет.
Поскольку персонажи других игроков в этом помочь не могут, значит, полагаю, понадобится мое вмешательство в происходящее. Окей, сегодня напишу.

0

33

Haji написал(а):

Поскольку персонажи других игроков в этом помочь не могут, значит, полагаю, понадобится мое вмешательство в происходящее. Окей, сегодня напишу.

Не надо пока писать, не надо никакого властного вмешательства. Мы уже решили - Кристоф просто дал Сигумо возможность бежать.
Те люди ищут Кристофа, они выслеживают его по маячку. Если Сигумо пойдёт в другом направлении, не в том, в котором пойдёт Кристоф - никто его ловить не будет, так как все погонятся за Кристофом. У Сигумо нет чипа-маячка, а наёмники даже толком не разглядели его лицо. У них чёткий приказ уничтожить только одну, определённую цель.

0

34

А – ну это тоже можно. Хорошая идея – я об этом не подумал. Я думаю, сделаю так: сейчас они разойдутся, и Сигумо отправится дальше странствовать: у него для этого есть хороший опыт. Ну а я тем временем придумаю какого-нибудь другого персонажа. А Сигумо в это время будет как бы в бегах, но с ним не будет происходить никаких событий, и, поэтому, писать о нем я не буду. Ну а там – как наберу положенные пятьдесят постов проверки на адекватность – вернусь к нему. А сейчас выложу новый пост. И, да – Сайтар меня ни к чему не принуждал, он лишь иногда и по моей просьбе давал мне советы. Так что тут все норм. Спасибо за готовность помочь, но пока не обязательно.

PS. Если правила запрещают создавать второго персонажа да пятидесяти постов, даже если играть будешь одним – я готов просто показать его жизнь в бегах, тем самым набираю необходимые посты. Так что – скажите, как мне лучше поступить?

0

35

Morpeh-pulemyotchik написал(а):

А Сигумо в это время будет как бы в бегах, но с ним не будет происходить никаких событий, и, поэтому, писать о нем я не буду.

Можно и так. Поставь в анкете отметку, что перс "выбыл". И придумывай нового.

Кстати, набрать нужные 50 постов можно и осмысленным действием. Для того я и сказал, что могу вмешаться, в том смысле, что устроить встречу Сигумо с кем-нибудь, чтобы тот мог продолжать свои поиски, но уже имея хоть какие-то ключи, связи и тому подобное (потому что пока из-за неграмотности он совсем плохо ориентируется в мире)))

PS: злоупотреблять этой возможностью "выключать" персов, чтобы создавать их пачками, не нужно. Каждый случай рассматриваю отдельно :dontcare:

0

36

Простите, только сейчас добрался до форума. Ну – буду очень признателен. Я тогда подожду создавать нового персонажа и буду очень рад вмешательству Хадзи. Пока буду набирать посты за Сигумо.

Кстати, есть пара вопросов относительно реальностей ролевой. Простите, что задаю их, но мне нужно знать ответы, чтобы правильнее писать посты в ролевой, а ответы на эти вопросы я не нашел даже в вики по ролевой, хотя прочитал ее всю. А вопросы следующие: насколько сильно в представленной в ролевой Японии влияние США. Насколько страна американизирована, и насколько она зависит от Штатов. В каком состоянии находится японская армия (силы самообороны)? Представляют ли они из себя достаточную силу. И, на каком языке говорят высшие персонажи (рядовые, скорее всего на японском, как я понял).

0

37

Morpeh-pulemyotchik, в вики и не может быть всех подробностей )) Как правило, они не существенны для сюжета, и потому их оставляют на усмотрение игроков. Можешь сам предположить ответы, но если интересно, как я видел все это, то это было так. Влияния США на внутреннюю политику Японии не предполагалось. Вернее, оно не больше, чем сейчас. Ну, например, удостоверение ФБР или ЦРУ имеет для любого японского чиновника значение примерно такое же, как пропуск на воронежскую овощебазу ))) Американизация не более, чем сейчас. То есть, в рамках материальной и поп-культуры. Политическая зависимость проявляется лишь во внешней политике, как и сейчас. Силы самообороны Японии никуда не делись, даже больше, они теперь имеют значение для поддержания внутреннего порядка и участвуют в охране людей от диклониусов. Все персонажи-японцы говорят на японском вне зависимости от ранга, хотя, конечно, начальники знают и английский.

0

38

Haji

У меня только один вопрос.

Вот, ваш пост:

Пост|Закрыть

[17 марта 2015 года. Около 2-х часов ночи. Та же дорога.]
Белая Mitsubishi L300 неспешно спускалась с гор. Усталый водитель щурился, зевал, но не гнал машину даже по пустой дороге. Возможно, потому, что не хотел разбудить своего маленького пассажира, спавшего сном праведника, откинув голову и натянувши на глаза высокую шапку.
Шум мотора, наконец, перекрыли хлопки недалеких выстрелов. Водитель тряхнул головой и приоткрыл окно.
"Ишь, какая канонада. Попался кто-то крепко, не позавидуешь. Здесь уже не горы."
Стрельба ночью в лесу привела бы в ужас обывателя, но не старшего инспектора Хорай, Уцугору Кендзи, который прекрасно знал, зачем за пределами городов стали так часто и так опасно шуметь. После того, как охотницы показали миру свою силу, Сасеба и её отряды силовой поддержки с их тяжелым оружием были выставлены из городов, где они своими облавами наносили слишком много ущерба. Теперь они отрывались вовсю в малонаселенных районах, и вот - сегодня гонятся за очередным диклониусом, неосторожно спустившимся с гор. Других столь вооруженных типов в Японии никогда не было и быть не могло. Так думал инспектор, качал головой и про себя ругался. Ведь даже в таких районах под шальные пули нередко попадают случайные люди.
Минивен миновал группу неаккуратно брошенных у дороги машин и, проехав еще с полкилометра, остановился там, где лес вокруг дороги расступался, сменяясь полем. Стрельба утихла, а у окончательно проснувшегося Кендзи снова вертелись в голове злые мысли, и потому хотелось курить. Выйдя из машины, он прошелся взад-вперед по дороге, потягиваясь, подставляя лоб слабому ночному ветерку и слушая звуки. Но осталась только тишина. Он зажег сигарету, присел на корточки и ненадолго сложил руки. Погоня окончена.
И тут, в свете луны, инспектор заметил отделившийся от леса силуэт человека.

Кендзи какую именно стрельбу слышал?
Ту, которую устроил Сигумо 17 марта 2015 года. Около часа ночи, когда он убил полицейского?
Или ту стрельбу, которая происходила с участием Сигумо, Кристофа и дюжины наёмников?
Если про вторую - то тут со временем ошибка. Эта стрельба происходит днём.

[17 марта 2015 года. 12:10. Дорога на Исихару.]

В 12:10 Кристоф остановился на дороге из-за мёртвого кабана, после чего решил "отлить". Потом Сигумо пытался его грабануть. А потом на них напали. Днём.

12:10 - это всё-таки позже, чем 2 часа ночи этих же суток.

0

39

Тут вы правы, мне почему-то показалось, что речь идет о 12 часах ночи. )) Исправлю. Конечно же, имел в виду стрельбу наемников.

0

40

Отмечу, однако же, характерный момент мира:
В Японии Ролевой значительно больше оружия, чем в реальной Японии нынешнего времени. Конечно, по уровню наводнённости оружием до США не дотягивает, но всё равно - основные стороны происходящих событий (Сасеба, сектанты, наёмники-стражи Фобоса) не имеют недостатка в оружии и патронах.

Отредактировано Saitar (2015-05-22 20:47:53)

0

41

*************************************************************************

http://sh.uploads.ru/t/yMh9e.png

0

42

Кстати, можно я выложу анкету еще одного персонажа. Играть я им пока не собираюсь, поскольку во-первых, я еще не набрал положенные пятьдесят постов для проверки на адекватность, во-вторых – пока особо нет времени. Но пусть она будет на обсуждении других участников – может они посоветуют что-нибудь дополнить или изменить.

0

43

Morpeh-pulemyotchik, да, конечно, не вопрос.

0

44

Не знаю, что вы там задумали в Хадано, но мне это тоже интересно.
Поэтому не удивляйтесь, если во время вашей вылазки Кристоф тоже туда "забредёт".

0

45

Haji написал(а):

Morpeh-pulemyotchik, да, конечно, не вопрос.

Спасибо большое! Сейчас выложу.

0

46

Такой вопрос – а пассажирка в машине, которая подвозит Сигумо – она рогатая или нет?

0

47

Morpeh-pulemyotchik написал(а):

Такой вопрос – а пассажирка в машине, которая подвозит Сигумо – она рогатая или нет?

Я вроде упоминал это, хотя и не напрямую... да, рогатая ))) Хотя Сигумо мог и не заметить, он же сидит сзади, а пассажирка низкая.

0

48

Хм, вот так совпадение. Значит, диклониус в машине Кендзи и есть тот, что заразил Сигумо вирусом )) Хороший ход же.  ^^  Это вполне возможно. Пусть будет так. Даже интереснее получается.  :D

0

49

Ну – это не обязательно конкретно она. Сигумо ведь не знал, что рогатых людей сравнительно много. Он думает, что рогатая девочка одна на всей планете, и встретив рогатую, думает, что это она и есть.

0

50

Вопрос принципиальный: а какова судьба и вовлечённость в событие выживших персонажей манги?
Я про:

Курама

Бандо

Кота и Юка

Майю

0

51

Перечисленных персонажей манги я никуда не приткнул, так что как у них дела, и чем они занимаются, значения пока не имеет. Они являются просто частью мира, никак ни на кого пока не влияя.

0

52

Собственно, со временем я планирую введение нескольких персонажей. Но многие из них погибнут по ходу, а кое-кто изначально планируется обречённым на смерть.
Что касается незадействованных канонов - думаю, что за них отвечают гейм-мастеры.

Кстати, игра что-то подвисла.
Планируется ли возобновление активности?
Что там готовится в Хадано?

0

53

Saitar написал(а):

Но многие из них погибнут по ходу, а кое-кто изначально планируется обречённым на смерть

вы тут романы пишите или играете?

0

54

Пока мы ничего не делаем.
Игра не движется.

0

55

Привет. Извиняюсь за недельное с лишним отсутствие, подготовка к Аникону, сам Аникон и отходняк от него занимают некоторое время XD

Saitar написал(а):

Собственно, со временем я планирую введение нескольких персонажей.

Это пожалуйста. На общих правилах по одному за раз )

Saitar написал(а):

Планируется ли возобновление активности?
Что там готовится в Хадано?

Надо Брендона вытащить, а то ему в последнее время трудновато на работе стало.

0

56

Saitar написал(а):

Пока мы ничего не делаем.
Игра не движется.

Вводить персонажей с уже предсказанной судьбой... Тогда можно просто приплести какого-нибудь прохожего с улицы и новый перс не нужен. Это как: "В этой серии будет новый персонаж Мами, но в n-ой она умрет..."

0

57

Собственно, это вещи гипотетические, по ходу игры.
Например, мне может вообще надоест играть - и я убью Кристофа.

Разумеется, я не хочу выходить за разумные пределы.

0

58

Что-то ролевая надолго замолкла. Причем, я не могу писать новый пост за Сигумо – такая ситуация, что мне должны ответить. Можно тогда я напишу чего-нибудь за Катаудэ, а то игра молчит уже около двух недель.

0

59

Привет. Да, ты прав, мне в одиночку сложновато за всем успеть, раз ТВАРь сейчас помочь не может. Так что, окей, давайте, Морпех и Сайтар, вводите по второму персонажу, как вы планировали. Не будем дожидаться.

0

60

Вернусь с дачи - вернусь в игру.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Общий » Обсуждение