Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Общий » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

Традиционная любимая флудилка ))
Шутка, на самом деле уход в сторону от тем, связанных с происходящим в ролевой, не приветствуется. Если обсуждение вдохновило на разработку новой теории, лучше создать отдельную ветку в этом разделе. Делиться знаниями в больших объемах лучше под спойлерами ;).
-----------------------------

0

61

ЗАЯВЛЕНИЕ

Администрации форума

Я отказываюсь от участия в ролевой игре Puella Diclonii и выхожу из неё. Это моё окончательное и бесповоротное решение. Я решил посветить себя написанию фанфиков и переводу "To the Stars" с английского на русский, что не оставляет времени на участие в ролевой. Я не намерен тратить свои силы на участие в ней и не заинтересован более в таковом участии. Я передаю всех своих персонажей в полное распоряжение гейм-мастеров ролевой игры. Я передаю все созданные мной организации, NPC и сюжетные линии также в полное распоряжение гейм-мастеров игры. Я надеюсь, что внёс достойный вклад в развитие и обогащение мира ролевой, на этом моё участие в ней заканчивается.

С уважением,

Сайтар.

0

62

Что-то ролевая совсем заглохла. Самое обидное, что за обоих персонажей кто-то должен написать ответный пост: сам я должен ответить, но первый пост по сюжету написать не могу.

0

63

Я уже ничем не помогу - я ушёл. Понял, что мне не интересно.
Я всё равно буду пытаться не отыгрывать роль, а писать фанфик. Поэтому лучше каждый займётся тем, что ему интереснее и ближе.

0

64

Saitar написал(а):

Я уже ничем не помогу - я ушёл. Понял, что мне не интересно.
Я всё равно буду пытаться не отыгрывать роль, а писать фанфик. Поэтому лучше каждый займётся тем, что ему интереснее и ближе.

Да не – я просто надеялся, что кто-то из других участников игры что-нибудь напишет. Но, похоже, что нет.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Общий » Обсуждение