Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Локации: Канагава » Камакура


Камакура

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

общая локация города Камакура. Здесь происходят события "на улице", и на персонажа здесь может "случайно" наткнуться любой другой персонаж, находящийся в городе
------------------------------------
Город в юго-восточной части префектуры Канагава на берегу океана. От вокзала Токио до Камакуры можно добраться на поезде за час. Камакура - древняя столица Японии, город-достопримечательность. Всю Камакуру окружают буддийские монастыри и синтоистские храмы, разбросанные по холмам, спрятанные в лесах и лощинах.

С северной стороны примыкает к городу Йокохама. С южной стороны выходит к заливу Сагами. С запада и востока поднимаются лесистые холмы. В юго-восточном направлении переходит в полуостров Миура. В 5 километрах к западу от центра Камакуры находится город Эносима и одноименный остров.

Застройка преимущественно частная, дома 1-2 этажа. 5-8-этажные здания встречаются лишь в северной Камакуре, где она переходит в Йокохаму.
С севера на юго-восток город пересекает железная дорога, соединяющая Токио и Йокосуку. От станции Кита-Камакура на запад вдоль берега проложена узкоколейная железная дорога Эноден, соединяющая Камакуру и Эносиму. Четвертая станция - Гокуракудзи.

<позже добавлю карту>

0

61

Котяра громадный, под стать хозяину. - Подумала Каната. Как и большинство диклониусов, она хорошо относилась к животным, но этот горластый кот определенно предлагал диклониусу держаться от него подальше.
- Да, наверное, вы правы. Эта работа может быть грязной, я об этом не подумала. Но инспектор вам доверяет, поэтому я не боюсь ничего!
Уверенность наемника с одной стороны подбадривала Канату, а с другой, немного пугала. Ситуация, когда важное задание доверили наемнику, да и к тому же дали так мало информации, казалось ей абсурдной. Хотя, может, она просто накручивает себя. Интуиция, дар или проклятие...
- Тогда не буду мешать вам готовиться, мистер Хит. - Сказала Каната, вставая с табуретки. - Еще раз спасибо, что согласились взять меня с собой...

0

62

- Если не секрет, расскажешь о своих планах? Я очень нее хочу повсюду таскать за собой ту штуку, которую ты оставила в моей машине...
Когда Каната встала, кот спрыгнул с коленей наёмника, подошел к девчонке и с громким урчанием, тарахтя как трактор стал тереться ей о ноги.
- Бонифас! Ты снова пристаешь к гостям?
Кот замер, повернулся в сторону хозяина и лишь фыркнул презрительно, продолжив свое дело.

0

63

"Я очень нее хочу повсюду таскать за собой ту штуку, которую ты оставила в моей машине..."
- А? Так это...
Каната покраснела и надулась, раздумывая, не напомнить ли еще раз наемнику, что за такие деньги в Соре имеют право требовать отчета о каждом его шаге. Но очередного бесполезного препирательства не случилось, потому что теплый комок сурового кавая у ног растопил все холодные замыслы.
- Какой... эм, любезный котик.
Каната наклонилась и, несколько ослабив бдительность, попыталась почесать кота за ухом.
- Эмм, в той части Хадано, что по нашу сторону от магистрали Томей, в районе под названием Симоозуки есть муниципальная старшая школа Сино, закрытая полгода назад. В её клубном крыле сотрудники Хорай обустроили себе зимний приют. Я бы хотела зайти туда, прежде чем присоединяться к вам, чтобы забрать свой походный комлект снаряжения и поговорить с живущими там дежурными охотницами, чтобы... чтобы на всякий случай. И, конечно... я заберу свою штуку, если вы не обманете и не отправитесь в Хадано без меня...

0

64

- Какой... эм, любезный котик.
- Не трогала бы ты его - наемник задумчиво потёр подбородок - он у меня...
Однако предупреждение запоздало. Когда Каната потянулась к коту, он с громким мявом прыгнул на нее и уцепился когтями за воротник рубашки. От веса животного затрещали пуговицы и полетели во все стороны...

0

65

Тяжеленный зверь, повисший на воротнике, нагнул Канату на 90 градусов прежде, чем та успела опомниться. Едва не опрокинувшись носом вперед, она успела ухватиться одной рукой за табуретку, приобретя таким образом точку опоры, но лишившись возможности схватить кота.
- Аай, ты что? Переста-а-а-нь...
Извиваясь, она попыталась стряхнуть с себя наглого котяру. Кот противно заорал и внезапно отпустил - Каната выпрямилась и по инерции уже опрокинулась назад, шлепнувшись на пятую точку.
- Ууй, за что же так...
Покраснев и надув щеки от обиды за свою неловкость, Каната с упреком посмотрела в наглую довольую физиономию кота и, так ничего и не поняв, поднялась, стараясь не смотреть на Брендона.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Локации: Канагава » Камакура