Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Анкета Брендона Хита


Анкета Брендона Хита

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Игрок: Брендон
1. Имя и фамилия
Брендон Хит \ Brendon Hitt

2. Возраст
26 лет

3. Внешность
Высокий (223 см) стройный мужчина. Глаза коричневые, волосы тёмно-серые, доходят до плеч. Чёлка закрывает левый глаз.
Длинные руки и ноги.
Пальцы длинные и цепкие. Кожа бледная, местами почти белая. Тело покрыто множеством мелких шрамов. Лицо относительно чистое. Самые крупные шрамы - вертикальный на животе, длина примерно 15 см, ширина примерно 3-4 см. Ещё один на правом предплечье длинный (около 29-20 см) и узкий (меньше сантиметра) шрам.
Глаза почти не отражают эмоций, на первый взгляд кажутся пустыми. Лицо почти всегда серьёзное. Редко улыбается, гримаса зла проявляется ещё реже. Чаще всего - полуулыбка-полуусмешка над противником (при сражении) и очень лёгкая улыбка (при разговоре).
Носит безразмерный темно-коричневый, почти чёрный, плащ, с высоким воротником и длинной застёжкой, надетый на серую майку, и тёмно-коричневые брюки. На шее висит личный жетон. Носит сапоги с высоким голенищем, также тёмно-коричневые.
На поясе два пистелета (о них в вооружении). На левой груди висит специальный боевой корсет с двумя гранатами и длинным ножом.

Внешность|Закрыть

http://s006.radikal.ru/i215/1010/85/74a79931fe3f.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1010/0b/d3e3c5825a55.jpg

4. Биография
Брендон Хит рос в Америке. Он был молчаливым и замкнутым в себе. С детства промышлял, вместе со своими друзьями, грязными делишками. Когда же его команда, влетела в стычку с другой бандой, против них выступил один из местных "Крутых парней". Он убивает троих друзей Хита и отца его возлюбленной. Но, этот самый отец был близок с мафиозным кланом "Миллениум". Мафия приходит на помощь осиротевшей дочери, и принимает её в семью. Брендон и его единственный оставшийся в живых друг - Гарри Макдауел, отправляются следом. В мафии им приходится тяжко. Но вскоре, благодаря хитрому и изворотливому Гарри, двое друзей добираются до самых верхов в клане. Но там не место прямолинейным, не терпящим лжи и предательства людям. Таким как Брендон. Поэтому он становится "Чистильщиком" - элитный бойцом клана. Никто не может сравниться с ним в умении ведения боя. Но за всем этим Брендон теряет главное - свою и без того крепко прибитую, душу. Он становится убийцей. Его отправляют на самые опасные задания. Он провалил только одно. Он должен был защитить финансового воротилу на сделке, но... Вмешались обстоятельства непреодолимой силы. Внезапно появившиеся диклониусы убили всех, кто пришёл на встречу. В живых остался только Брендон, но был тяжело ранен. Как оказалось, Гарри смог как-то нанять бездушных рогатых убийц, дабы они устранили воротилу, мешавшего парню подняться выше по вертикали власти. Возможно, он пообещал им защиту и покровительство, и они это получили. Брендона решили "списать" и отдали на "добровольное" испытание ранней версии вакцины от вируса. Не все пошло по плану. В результате эксперимента Хит умер, но... не до конца. Он приобрел некоторые физические способности, с помощью которых смог бежать из лаборатории. Теперь он скрывается, но его догоняет его слава безжалостного убийцы. Он решил, что его не будут искать там, где назревает самое сердце конфликта... в Японии.

5. Цели и намерения в настоящее время
Теперь Брендон ищет спокойное место, где бы мог прожить остаток своей жизни, спрятавшись от прошлого, однако не умеет ничего другого, кроме как убивать. Зарабатывает на жизнь наемником широкого профиля.

6. Характер
Хит редко бывает в гневе или печали. Так же не проявляется ни депрессии, ни каких либо других эмоций. Люди, которым посчастливилось выжить после встречи с ним, назвали его "человеком без души". Даже при схватке выражение его лица особо не меняется.
По натуре это добрый человек, сдержанный и очень справедливый.
Это человек не умеет любить, иногда может проявиться сочувствие. (Насчёт любить, так считает он сам.) Курит, иногда выпивает, но больше по привычке, наркотики не употребляет. Ест очень мало, опять же из-за воздействия вакцины.
Брендон - спокойный человек. Даже его вид внушает спокойствие. Если он возьмётся за какое либо дело, то он либо выполнит его до конца, либо... Либо расшибётся в лепёшку, но выполнит его до конца. Хит не терпит лжи и предательства. Он ненавидит "смазливых" людей и подлиз. Он прямолинеен, всегда говорит всё, что думает о человеке, прямо ему в лицо. Ничего не боится.  Он не желает заводит друзей и просто знакомых, опасаясь повторения своей истории. Он считает, что приносит смерть и несчастье окружающим.

7. Ваше оружие

Два личных пистолета Брендона, Долор и Мортем. Являются глубокими модификациями, ручной работы, пистолетов Desert Eagle Mark XIX, калибра 50 AE (12.7 пистолетный). В результате модификации магазин был увеличен до десяти патронов, ствол удлинен до 15 дюймов, что повысило точность и усилило начальную скорость пули. Теперь даже стандартный боеприпас может сделать в человеке в армейском бронижелете большую такую дырочку. А если использовать бронебойную версию - пробьет навылет двоих таких человеков и застрянет в третьем. Улучшена эргономика, рукоять изменена под руку Брендона, ну и добавлены косметические улучшения. На поясе специальным образом размещены запасные обоймы с различными типами боеприпасов - простые, разрывные и бронебойные с сердечником (Нет, не урановым :D).

Пистолеты|Закрыть

http://storage7.static.itmages.ru/i/13/0422/h_1366641137_4971869_d41d8cd98f.JPG

Несколько осколочных гранат М26 и гранат со слезоточивым газом.
Большой нож.

8. Способности

Сверхспособности:
Чувствует векторы диклониусов, это помогает ему уклоняться от них, чувствует диклониусов на расстоянии, чувствует опасность. Может на некоторое время "отключать" боль, что позволяет не отвлекаться на ранения в схватке. После боя может медленно регенерировать.
Навыки и умения (физические):
Отлично владеет всеми видами огнестрельного оружия, от реактивных гранатомётов, пулемётов Гатлинга и противотанковых винтовок, до лёгких дамских пистолетиков. Также довольно хорош в рукопашной и ножевой схватке.
Вирус значительно увеличил ловкость и физическую силу. Брендон может, не напрягаясь, с места, запрыгнуть на первый этаж здания или поднять легковой автомобиль.
Отлично мыслит логически, знаком с химией и физикой, "дружит" с математикой. Обладает феноменальной фотографической памятью и отлично рисует.

9. Канон/неканон:
Неканон.

10. Связь

11. Пробный пост

Что бы вы чувствовали, если бы умирали? Печаль? Вспоминали бы семью? Невыполненные обязательства? Нереализованные возможности? Все это бред. На самом деле, когда умираешь, не чувствуешь ничего, кроме ненависти и страха. Уж я то знаю...

Кап. Кап. Кап. Кап.
Красная, тягучая жидкость медленно ползла по неподвижной руке, перетекала на пальцы и, так же медленно срывалась на пол. Кап. Кап. Брызги от очередной капли попали на чью-то голую стопу. На серой, почти белой, коже появились мелкие ярко-красные брызги. Но рослый парень, обернутый в одну простыню, этого даже не заметил. Он внимательно рассматривал пистолет в своей руке. Это оружие было ему знакомо. Длинный толстый ствол, красный крест через всю конструкцию... Долор. Боль. Только вот чью боль теперь олицетворяет название?... Парень повернул голову и посмотрел на труп, лежащий на столе, с которого и капала кровь. Мужчина, одетый в лабораторный халат, широко раскрытые от ужаса глаза и большая дыра в груди. В правой руке он сжимал пистолет, практически аналогичный тому, что был в руке парня, но с белым крестом. Мортем. Смерть. Говорящее название. Оружие не принесло несчастному ученому спасения... Взяв его в руки, он нашел лишь свою смерть. Иронично, не правда ли? Мужчина наклонился, и взял второй пистолет в левую руку. Это оружие что-то напоминало ему, что-то очень важное... Но он не мог вспомнить. Он не помнил, как его зовут, кто он и где он. Но он помнил, для чего был нужен. Он помнил, что у него получалось лучше всего. Может быть кто-то спишет это на выверты сознания, кто-то на подкорку головного мозга, или еще на что-то... Это не имеет значения.
За дверью впереди раздались топот армейских ботинок и голоса. Короткое пиликанье сенсора, и раздвижная дверь уходит в стену.
- Вот он! Огонь!
Идущий впереди солдат наткнулся взглядом на огромный ствол пистолета, но в его голову и не пришло закричать "Отступаем!". Оглушительно грохнул выстрел, и череп еще одного несчастного просто разлетелся, вместе с каской, напичканной сложной электроникой, обрызгивая позади стоящих фонтаном крови и мозгов. Что-ж... Теперь уже неважно. Теперь уже это все не имеет значения... Первый, и теперь уже последний из "Полной Могилы" приступает к зачистке.

"Знаете, что самое опасное в этом мире? Что? Оружие? Деньги? Не-е-ет... Знания. Они могут озолотить вас, возвысить на вершину мира... Либо сломать и втоптать в дерьмо."

Сегодня, в одном из самых неблагополучных районов города N было непривычно тихо. По тротуару шел беловолосый мужчина, одетый в простой плащ. И. если бы вы спросили одного из тех шакалов, что прятались в этот момент по углам, почему они все затаились, то вряд ли бы вам ответили вразумительно. Они бы просто не смогли объяснить свое поведение. Но все было просто. От человека пахло кровью. Кровью и смертью. И падальщики, вроде уличных бандитов, прекрасно знают этот запах. Они крепко его запомнили... Но ответить бы не смогли.
Мужчина остановился перед небольшой бывшей кафешкой. Заколоченные окна и общее запустение указывали на то, что сюда давно никто не заходил. Скрипнула дверь и тяжелые армейские ботинки прогрохотали по полу. Мужчина опустился за пыльный стол для посетителей. Некоторое время он прости сидел, словно погруженный в свои мысли.

- Эй, Брендон, а где ты так долго пропадаешь?
- Да, Брендон, скажи нам!
- Да ясное дело, опять с Марией был, что вы еще от него хотите?
- Бренд, а ты ее уже того?
- Майк, ты дебил! Конечно нет! Я наблюдал за ними как-то, они просто на лавочке сидят и молчат... ай, Бренд, за что?!
- Парни, да отстаньте вы от него, все равно ведь не скажет...
- Сол, где жрачка?! Я умираю с голоду!
- Да обожди ты, счас будет...

На улице раздался приближающийся шум двигателей, но мужчина не обратил на это внимания. Напротив входа в заброшенное заведение остановились три черные машины, и из них вышло двенадцать человек, одетые в одинаковые костюмы и вооруженные пистолетами. Они переглянулись и стали медленно окружать здание. Вскоре дверь скрипнула еще раз, и один из этих молодчиков вошел внутрь. Его пистолет был направлен на сидевшего мужчину, который, казалось, ни на что не обращает внимания. Черные лакированные туфли, черный костюм с галстуком, черные очки... Все это делало неизвестного  мистера чужеродным этому месту... И если мужчина, сидевший за столом выглядел тут совершенно обычно, то молодчика в костюме словно бы само кафе пыталось вытолкнуть отсюда, прочь... И Брендон заметил это.
- Брендон Хит? Вы...
Грохнул мощный выстрел. В груди парня образовалась дыра размером с кулак, а из под стола, перед сидевшим мужчиной, медленно поднимался едва видимый дымок. Тут же со всех сторон зазвучали выстрелы, затрещали доски и взвизгивали рикошеты о кирпичную кладку... Но сидевшего уже не было на своем месте...
Среди сухих выстрелов обычных пистолетов, выстрелы Долоры и Мортема было словно гром среди трещотки. Двое боевиков имели глупость укрыться за машиной... Сначала две дыры в районе бензобака, затем секундная тишина и...взрыв! Тела просто разметало вокруг, вместе с деталями дорогого седана. К чести бойцов, никто из них не орал ничего, они просто и методично пытались убить мужчину в плаще.
Вскоре наступила тишина. если бы за схваткой кто-то наблюдал, то он бы заметил, что особо мощных выстрелов было ровно двенадцать. На тротуаре оставался только рослый мужчина в плаще, с двумя необычными пистолетами в руках, из стволов которых все еще курился белесый дымок. Он медленно убрал оружие и пошел в сторону выхода из города.

"Смерть. Знаете, что я о ней думаю? Это лучшая подруга человека. Она принимает все, что ему не нужно. Но у нее есть и обратная сторона. Она принимает подарки от всех людей."

Кладбище. Ровные ряды надгробий, изредка разбавленные огражденными памятниками. Оно было довольно большое, хотя, какое оно еще может быть, у такого большого и своеобразного города, как N? Но тут было нечто выделяющееся. Три могилы, без надгробий, просто обложенные камнями. Не самые старые, но уже и не свежие. Они были на холме, на самом краю кладбища, под раскидистым деревом. Отсюда был красивый вид на красивейший закат. Знаете, я бы и сам хотел бы себе могилку на этом месте... По холму медленно поднимался рослый человек в темной плаще. Его белые волосы развевались на ветру, открывая миру странный, отсутствующий взгляд. Он подошел к могилам и остановился, глядя на закат. Прошло несколько минут, и он опустил взгляд на могилы. Внезапно глаза его широко раскрылись, а колени подкосились, и он упал на колени. Он задрал голову к небу и из его горла извергся дикий, словно бы животный крик, спугнувший стаю птиц с дерева...

Говорят, что больше этого мужчину в городе не видели. Он будто-бы пропал, хотя для такого приметного человека это было бы достаточно сложно. Хотя, один подпольный барыга с трясущимися поджилками долго заливался дешевым пойлом в баре и рассказывал своим корешам, что у него был клиент, который напугал его до сметри одним только своим видом. Вроде как он купил только кучу патронов пятидесятого калибра да узнал про ближайший корабль в местном порту, капитан которого не задает лишних вопросов. Барыга был так напуган, что даже не содрал с покупателя тройную цену и бесплатно дал необходимую информацию. Как он говорил своим друзьям - "Было в нем что-то животное... Что-то страшное... Очень страшное".
________________________

Ну, вот, описал небольшую предысторию персонажа и, собственно, способ прибытия в Японию. Использовал возможно, несколько странную манеру повествования, как от лица старого (по возрасту) Брендона... В ролевой такого не будет, все будет чисто от третьего лица... Ну, я буду стараться =)

ЗЫ: Прошу прощения за неизбежные ошибки... Не вычитывал, т.к. закончил писать только в 4:43 утра =)

Отредактировано Brendon (2015-03-18 16:52:02)

0

2

)) Брендон, для тебя, как ветерана ролок, проверка не требовалась )) хотя, ты наверное и сам был не против. Брендона Хита мы хорошо знаем. Но, с другой стороны, пригодится для других, чтобы познакомиться с персонажем. Огнестрел побереги для настоящих противников )) Хорошая работа.
В сюжете, кстати, Брендон хорошо может занять место безымянного наемника. Посмотри на Вики досье на Киеру и Хикари, чтобы понять, о чем я.

0

3

Brendon
Прям на ностальгию пробило, по былой ролевой. Славно расписал своего персонажа. Меня всё вполне устраивает.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Анкета Брендона Хита