Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме (файлы) » Me!me!me!


Me!me!me!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Незнаю, как правильно сие творчество назвать, но...

Вот тут можно посмотреть,что будет, если суровый ниппонский отаку курнет сурового русского косячка, с начинкой вываренной в ацетоне... Хотя, подозреваю, там еще и добавки были, вроде коки...

Я хочу попробовать то, что употреблял автор, очень очень хочу =) Ну и да, в этом еще и можно смысл углядеть (после поллитры, ага)
В общем, посмотрите =)

ЗЫ: А еще там классный трек ;)

Отредактировано Brendon (2015-03-22 18:30:42)

0

2

футболку не хочешь?)) группа вк ПервыйАнимационный открыла свой магазинчик с японскими товарами (дорогая потому что из Японии))
https://pp.vk.me/c624320/v624320911/1ce01/jqHyjWuQyMk.jpg
футболка из Японии купить

0

3

Это не единственное их творение, кстати, если тебе не хватило одного выносящего мозг клипа.

0

4

Нечто подобное, наверное, испытывают шаманы, когда они употребляют снадобья и погружаются в транс, отправляясь в мир духов под ритмичные звуки бубна.

Похоже, что парню что-то подмешали в еду или напиток.

0

5

Gennadiy_Master
Хачухачухачу) мне вообще нравится подобное ^_^

Sail
Правда? Гайнакс еще подобного понарисовал? Я отстал от жизни... А как называются остальные?

Saitar
Судя по позе в которой он лежит, выражению лица, по глазам, а так же по тому что в начале своего прихода он со странной папироской в зубах изображен (но мы то знаем, что это за папироса ;)) то он явно накуренный :)

Отредактировано Brendon (2015-03-23 03:16:40)

0

6

Студия: Khara Studio (основанная режиссёром Евы, после распада GAINAX`a и ухода многих в Trigger)
Ищи у них Nihon Animator Mihonichi (это и будет та самая серия ОВАшек)

0

7

Brendon написал(а):

Saitar
Судя по позе в которой он лежит, выражению лица, по глазам, а так же по тому что в начале своего прихода он со странной папироской в зубах изображен (но мы то знаем, что это за папироса ) то он явно накуренный

Возможно спайсы.
Сейчас много про них говорят. Это синтетическая марихуана, которая действует в разы сильнее натурпродукта. У людей от них едет крыша так, будто они обожрались ЛСД или грибов, а потом запили это водкой. Кстати, весьма опасная дрянь, так как никто толком не знает что в них пихают. Можно просто отравиться и помереть. Или загреметь в психушку. Или просто - выйти в окно на 10 этаже.

0

8

Saitar написал(а):

Возможно спайсы.
Сейчас много про них говорят. Это синтетическая марихуана, которая действует в разы сильнее натурпродукта. У людей от них едет крыша так, будто они обожрались ЛСД или грибов, а потом запили это водкой. Кстати, весьма опасная дрянь, так как никто толком не знает что в них пихают. Можно просто отравиться и помереть. Или загреметь в психушку. Или просто - выйти в окно на 10 этаже.

Моя знать, что такое спайс ;)

0

9

Вообще эта девка в маске похоже на ведьм из "Волшебницы Мадоки", хотя эти ведьмы обычно всё же не человекоподобны до такой степени.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме (файлы) » Me!me!me!