Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Анкета Акаге Такахаси


Анкета Акаге Такахаси

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия
Akage Takahashi/ Акаге Такахаси
2. Возраст
13,5
3. Внешность
Довольно низкорослая девочка со светлой кожей и нежными чертами лица, больше похожа на японку, но глаза у нее большие за счет маминых глаз, темно-розовые. Рост примерно 150 см. Рога у нее среднего размера, но не слишком выделяются. Волосы короткие, до плеч, рыжая. Любит носить платья в стиле готик-лолита, но на выход. Дома носит обычные джинсы и футболку, у нее футболки на каждый день под настроение, и как порядочный японец ходит босиком или в носочках. На рожки одевает разного цвета бантики. (больше нечего описывать)
4. Биография
Девочка в своей семье была вторым ребенком, ее окружали заботой и берегли. Жила семья в районе Тигасаки, ближе к морю. Очень редко выпускали наружу, брат Дайнел всегда с ней гулял, защищал. В отличии от своего старшего братца, Акаге была очень одарённой в учебе. В то время, как братец Дайнел ходил в обычную школу, для Акаге нанимали гувернеров. И у нее были потрясающие способности к знаниям, но ее это не интересовало. Больше всего девушка очень любила рисовать комиксы, мангу. И получалось у нее это от души. Родители конечно хотели бы, чтобы Акаге с такими знаниями пошла на ученого, но понимали, что с ее происхождением этому не быть. Она очень любила своего брата и горько плакала, когда тот по наставлению отца собрался улетать в далекую страну.
И стоило Дайнелу исчезнуть из семьи, солдаты пронюхали, что в их доме находится диклониус. Но и отец был крайне бдительным, поэтому заранее подстроил побег. Он купил дом, где раньше жила семья Амая, в районе Миури, далеко от большого населения и поближе к морю, нанял гувернантку и няню, которой доверил бы свою жизнь. Женщина была высокой, стройной, со светлой кожей и черными волосами до лопаток, собранные в пучок. Она заменяла Акаге родителей, когда те пропадали надолго на работе или в командировке за границей. Акаге с гувернанткой тайно покинули дом, в то время, как родители с «грузом» покидали дом, и солдаты купились на их уловки. Когда все утихомирилось, Акаге попросила гувернантку оставить письмо для брата в их доме, если он вдруг вернется. Гувернантка оставила там письмо. Но с большим трудом. Солдаты, которые все еще следили за домом семьи Дайнел и Акаге, устроили допрос, на что девушка спокойно отвечала и врала так, как будто сама верила себе. Остальные четыре года Акаге провела в доме Амайя и занималась хозяйством, параллельно училась и между делом изобретала или рисовала, или читала книги. И очень ждала свою семью, но от родителей никаких весточек не последовало. И Акаге совсем приуныла.
5. Цели и намерения в настоящее время
Вернуть всю семью и отрезать рога Оо
6. Характер
Акаге достаточно энергичная, строгая и в то же время веселая. У нее очень хорошая фантазия и высокое чувство ответственности. Импульсивная, из-за чего часто устраивает скандал, если что-то чуть что не так, но при этом не скрывает своей доброты и заботы. Иногда бывает вредной, но никогда не предаст родных и друзей. В некоторых случаях она способна  быть смелой, но в основном довольно пуглива. Страх показывает лишь тогда, когда она не понимает, что делать дальше. Старается угодить тем, кого любит и не боится идти наперекор тому, кто ее обижает или еще что. В ответственные ситуации крайне серьезна и сосредоточена, умеет за себя постоять. Очень любит сладкое, компьютерные игры, купаться.
Еще очень любит походы по горам и красивым местам Японии, особенно по горам.
Второе я никогда не просыпалось, но из-за боли (физическая или моральная) может появиться.
7. Ваше оружие
Нету.
8. Способности
Сверхспособности:
Как и все диклониусы, умеет пользоваться векторами, но только в самых крайних случаях, а еще у нее есть способность блокировать свое присутствие и местонахождение, что-то наподобие щита от диклониусов-охотниц. Вероятно, поэтому ее не сразу обнаружили в качестве диклониуса. Только очень сильный диклониус может ее обнаружить. Зато сама девочка способно за несколько километров почувствовать диклониуса и определить его силу. Длина векторов примерно 6-8,5 м. Способны выдержать обычные пули. Тяжелое вооружение для нее слабое место.
Навыки и умения (физические):
Высокая способность набирать знания, умеет рисовать, изобретать. Физически слабая, но зато рефлексы достаточно сильно развиты для моментальных уклонений. Низкий болевой порог, но боль ее только злит.
9. Канон/неканон:
Неканон
10. Связь с вами:

11. Пробный пост:
Это было рано утром. И это было лето, причем достаточно жаркое. Лепестки сакуры медленно падали на небольшой прудик, над которым располагался деревянный мостик. Большой сад издавал дивный и свежий аромат росы, который не успел пока что испариться под палящими лучами Солнца. Акаге спала на своем матрасе (не знаю, как спальные принадлежности называются у японцев), а когда лучи коснулись ее век, неохотно скривилась и потянулась.
Застелив постель, умывшись, переодевшись и позавтракав, Акаге принялась читать очередное иностранное произведение. Книга, судя по взгляду девочки, была очень интересной. Еще бы, ей так нравится жанр научной фантастики и детективы. Ровесники вряд ли бы стали такое читать, хотя кто их знает. Акаге ведь никогда не разговаривала с людьми своего возраста и никогда не играла. Поэтому все знания, культуру, политику и историю черпает из книг. И ей не приходилось так уж сильно нуждаться в прогулках. Скорее, тот случай вторжения сильно ее напугал, поэтому у Акаге не было повода выходить в мир.
Нянька и гувернантка - Томоэ-сан - давно проснулась и собирала материал для следующих занятий. Она очень хорошо и с любовью заботилась о малышке, и ей было все-равно, есть у нее рога или нет.
Рыжая отложила книгу, она очень волновалась за родителей и за братца, который не знает, что случилось. И неизвестно, когда он вернется, так что Акаге решительно настроилась оставить в старом доме весточку для него. Она нашла в ящике стола листок и ручку, села за стол и начала что-то писать. Она никогда не писала письма, так что начала писать о том, что это ее первая попытка, не обращай внимания на ошибки.
- Нет, это несерьезно. Впечатление, будто ничего не случилось. А Дайнел будет волноваться, читать быстро дальше, чтобы разобрать, что же случилось, и пропустит все важное. Нет, это в мусор, надо по-другому.
Первый листок девушка скомкала, взяла второй и буквально быстро-быстро начала строчить огромный текст, где описывает ее переживания, чувства, воспоминания, как она скучает и думает, что случилось... А когда решила перейти к сути.
- И это не то, да что ж такое! Слишком большой текст. Братец заблудится в нем. Но... Этот листок я бы сохранила.
Акаге отложила в сторону письмо и взяла новый чистый листок. Для начала она решила продумать, как лучше написать. Чтобы была и суть, и не громоздко. Писала она где-то четверть часа. Акаге отложила ручку и прочитала вслух:
- "Братик. Если ты это читаешь, значит ты понимаешь, что произошло. Я не знаю, что случилось с родителями, но они спасли меня от каких-то вредных людей с пистолетами или как там. Произошло это чуть ли не сразу после твоего ухода, но от родителей я больше ничего не слышала, я сейчас живу в том самом месте, о котором часто говорил тебе отец, вместе с няней Томоэ. Проследи, чтобы это письмо никому не попало, уничтожь его, за тобой могут следить. Очень тебя жду. Акаге"
Акаге отдала листок Томоэ и попросила ее спрятать в старом доме.
Томоэ вернулась ближе к вечеру. Все это время Акаге не сводила глаз с окон. Она встретила няню, провела ее в комнату и дала стакан воды. Было явно видно, что Томоэ очень уставшая. Но она улыбалась, потому что сумела выполнить просьбу. Акаге с разбегу обняла гувернантку. Теперь осталось ждать, когда придет Дайнел, и не будут ли читать письмо другие.

Отредактировано Нейла (2015-03-27 14:46:17)

0

2

Анкета изрядно радует. В отличии от предыдущей. Этот персонаж имеет все шансы неплохо влиться в сюжет ролевой.
Однако есть небольшие замечания.
Нейла

Она очень смелая, не смотря на то, что часто всего боится.

Больше всего напоминает классическое:
Он никогда не обманывал, но обычно всем лгал.
Пожалуй стоит сформулировать иначе.
К примеру - В некоторых случаях она способна  быть смелой, но в основном довольно пуглива.

Страх показывает лишь тогда, когда она не понимает, что делать дальше.

Возможно стоило указать - испытывает страх перед неизвестностью.

Не столь серьёзные смысловые изъяны. Думаю исправить подобное не составит большого труда. В остальном всё довольно замечательно.
Я за принятие этой анкеты. Ждём мнения Никиты.

0

3

ТВАРЬ/ТВОРЕЦ, согласен. Персонажи Нейлы всегда пользовались популярностью (одного я даже нагло стянул у Нейлы еще в первой ролевой и протащил через вторую. Попробуйте вспомнить, кого. ))

Нейла написал(а):

5. Цели и намерения в настоящее время
Стать мангакой

Эм, это стратегические цели, это еще из биографии мы поняли... в этой части анкеты хотел бы видеть планы на период действия ролевой (по крайней мере, на момент вступления в нее). Для Акаге это может быть, например, намерение встретиться с братом, воссоединить и защищать свою семью...

Нейла написал(а):

а еще у нее есть способность блокировать свое местонахождение. Вероятно, поэтому ее не сразу обнаружили в качестве диклониуса. Только очень сильный диклониус может ее обнаружить.

Уточни, плиз, речь идет именно о местонахождении или об обнаружении присутствия в целом.

Еще нужно местонахождение дома (точное на гуглкарте или примерное относительно известных локаций/городов).

0

4

Haji
Неужели Тилар с Шилан?!

Отредактировано Нейла (2015-03-27 13:43:37)

0

5

Нейла написал(а):

Неужели Тилар с Шилан?!

Эээ, их не было в первой ролевой. Не угадали.

0

6

Haji написал(а):

Эээ, их не было в первой ролевой. Не угадали.

А кто тогда? Я не помню оо

0

7

Нейла написал(а):

А кто тогда? Я не помню оо

Да Минами. Мисато Минами. Библиотекарша из первой ролевой. Создала ее и дала ей фамилию ты. А я потом взял управление и протащил чуть ли не до последнего поста второй ролевой. Очень важный перс был. И очень колоритный, на Аракаву немного похожий. Сейл, наверное, помнит ))

0

8

Haji написал(а):

Да Минами. Мисато Минами. Библиотекарша из первой ролевой. Создала ее и дала ей фамилию ты. А я потом взял управление и протащил чуть ли не до последнего поста второй ролевой. Очень важный перс был. И очень колоритный, на Аракаву немного похожий. Сейл, наверное, помнит ))

Потом мне все подробности расскажешь, я хочу почитать)

0

9

Haji
Ещё бы я её не помнил..)

0

10

Нейла, представь себе, я только что нашел, что дотащил Минами не просто до конца второй ролевой, но и до реально последнего (хронологически) поста (вот он )   ^^  Так что персонажа ты создала - высший класс.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Анкета Акаге Такахаси