Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Анкета Дайнела Такахаси


Анкета Дайнела Такахаси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Dainel Takahashi\ Дайнел Такахаси

2. Возраст
23

3. Внешность
Крепко сбитый парень, с европейскими чертами лица, среднего роста (171 см) Прическа - короткий ежик. Не накачан, но и не слабак, жилистый парнишка. Имеет шрам на левом запястье и татуировку на правой лопатке.

Спойлер|Закрыть

http://ttattu.ru/uploads/posts/2014-03/13954730614militas1.jpeg

Одет в армейские штаны сине-серого камуфляжа, американские военные ботинки, простую серую футболку, и темную, кожаную ветровку поверх. Под ней спрятана кобура с пистолетом. За спиной простой черный рюкзак, набитый полезностями.

4. Биография
Парень родился в Японии, в Токио. Мать была японкой, отец - американцем. Первенец в семье. Следующей стала девочка - Акаги Такахаси. Никто не ожидал того, что она будет диклониусом. но, несмотря на это, семья не отвернулась от нее.  Шло время, она подрастала, но никто так и не обнаружил странность и семья расслабилась. Старший брат даже выходил с ней погулять по городу, что очень нравилось девочка, но бывало это крайне редко. В 17 лет, по настоянию отца уехал учиться в Америку, на финансиста. Увы, с учебой не срослось. Парня выгнали после первого курса, и он решил пойти в армию. И, что удивительно, ему там понравилось... Служил он в ВМС США, в Норфолке. После участвовал в ряде спецопераций в Афганистане, в звании старшины 2-го ранга. Затем его перебросили в Йокосуку, с толпой зеленых новобранцев и кучей оружия и техники, якобы "для усиления". Однако, хоть он и был теперь на родине, повидаться с родителями ему было не суждено... Во время очередной командировки парень, как и обычно, отправился в город, со своими сослуживцами. А куда идет бравый американский солдат во время командировки? Конечно же в бар! И не повезло же им зайти именно в то заведение, где отдыхал от своих славных будней командующий базой в Йокосуке. Нет, он не стал наказывать своих подчиненных, это был их законнный выходной. Справедливости ради, нужно заметить, что до это парень сталкивался только с одним диклониусом - своей сестрой. Хоть до него и доходили слухи о жестокости некоторых, он не особо в это верил. Ведь, если ты добр к окружающим - они добры тебе, так считал молодой и наивный парнишка, хоть и немного закаленный войной. В тот день его мечты разбились вдребезги. Никто не помнит, как к друзьям присоединился командующий, и как пьяный разговор зашел о диклониусах. Также, никто из них не помнит, когда в заведение пришел невысокий японец, ведущий под руку маленькую девочку с панамкой на голове. Бармен сказал, что мужчина заказал себе виски, а девочке сока, и они сидели некоторое время у барной стройки. Тем временем, тон разговора все повышался и повышался. громкие раскаты смеха перемежались выкриками "Да перебить их и всех делов!" Никто сейчас не скажет, знала ли девочка английский, но факт есть факт. При особо громких выкриках девчонка вздрагивала и оборачивалась. Вскорости она попросилась в туалет. Дайнел помнил ее слова, он не пил много, потому помнил... "Папа, можно я выйду?" Это были ее последние слова. Как только она спрыгнула со стула, ее панамка случайно упала на пол... И в баре настала звенящая тишина.
В тот день, и этого злосчастного заведения вывезли два трупа. Маленькой девочки, и ее отца. Командующий, даже упитый в доску, не смог промазать. Дайнел как сейчас помнит страх в глазах малышки, страх отца, его крик, когда на его дочь наставили пистолет... Его злобу, с которой он кинулся на офицера... Это был страшный вечер. Тогда парень решил дезертировать и вернуться домой, к родителям и сестре... Ныне находится в розыске.

5. Цели и намерения в настоящее время
Вернуться домой, узнать, как там его родители и сестра.

6. Характер
Спокойный, уравновешенный, и даже немного мечтательный парень. Любит шутить над друзьями и близкими, но только над ними, другие люди могут просто не понять... Курит, иногда пьет, но редко и мало. Увлекается оружейной тематикой, много знает о многих видах оружия.
Когда нужно, может быть смелым и решительным, но не любит действовать наобум, сперва тщательно подготовится.
Не может постоянно зацикливаться на плохих мыслях, потому крайне редко бывает в депрессии. Но из-за этого очень трудно понять, что он думает на самом деле, из-за его, возможно кажущегося, веселого настроения. Открыт и общителен. Не любит лживых и юлящих людей, а так же трусов.
Иногда наивен до невозможности, может до последнего верить, что в человеке есть что-то хорошее... На чем обычно и попадается.

7. Ваше оружие
Пистолет LAR Grizzly Мк.V калибра .50AE в кобуре под курткой - подарок друзей на 20-летие. Ну и запасные магазины к нему. Из-за такого большого калибра отдача крайне сильна, потому стреляет он с него не часто, хоть и метко.

Спойлер|Закрыть

http://s002.radikal.ru/i199/1002/1c/de300d24b8de.jpg

Второй пистолет - украденный табельный Beretta M9 калибра 9х19.

Спойлер|Закрыть

http://www.slickguns.com/sites/default/files/03f000882c9e405e81a4bb33030a232b_0.jpg

В рюкзаке - армейский SCAR-H калибра 7.62x51, с укороченным стволом, чтобы мог влезть в рюкзак, так же был украден при побеге.

Спойлер|Закрыть

http://world.guns.ru/userfiles/images/assault/as70/scar_h.jpg

Так же в рюкзаке находятся патроны, небольшой запас НЗ - несколько армейских суточных пайков и вода.
Армейский нож.

8. Способности
Сверхспособности:
-
Навыки и умения (физические):
Крепкий парень, но не сильнее среднего солдата любой армии любой страны. Владеет армейским рукопашным боем, ножевым боем, хорошо стреляет, хоть и не с километра белке в глаз.

9. Канон/неканон:
Неканон.

10. Связь.

11. Пробный пост:
Йокосука. КПП базы ВМС США.
Раннее утро. На КПП стоит одинокий, постоянно зевающий часовой. По дороге, со стороны бараков, идет одинокий человек. Часовой узнает его, как только парень подходит ближе.
- Дайнел! У тебя сегодня последний день командировачный?
Парень кивает.
- Да, Брандт. Как оно тут у тебя?
Часовой раздраженно машет рукой.
- Да скукотища полнейшая. Тишь да гладь. Да и кто сюда полезет? - тут он замечает рюкзак за спиной у Дайнела. - А чо тащищь?
Парень медленно стягивает рюкзак со спины.
- Да так, шмотье... У меня же здесь родители живут, ты же знаешь. Вот, решил заехать, сувениров притаранить...
На самом деле никаких "шмоток" и сувениров там не было и в помине. А часовой обязан проверить, что выносит солдат за пределы базы... Однако тот только махнул рукой.
- Брось, нафиг, счас я еще в шмотье твоем рыться буду... Ладно, чеши давай, да не забудь, сегодня у тебя последний день.
Дайнел облегченно выдохнул и зашагал вперед.
- Ладно, бывай, Брандт!
- Бывай, Дайнел.

***
Токио, окраины.
Старый семейный дом просто поразил парня своим запустением. Он открыл входную дверь и оглушительно чихнул от взметнувшейся в воздух пыли. Страшная мысль поразила Дайнела.
"Не может быть!" - пронеслось в его голове, но он мигом задушил панику. Может они просто переехали?
Он медленно шагнул внутрь и огляделся. Да, тут точно давно никого не было... Комнаты были полны пыли и пусты. Лишь в коридоре он нашел такой же пыльный конверт.
"Братик. Если ты это читаешь, значит ты понимаешь, что произошло. Я не знаю, что случилось с родителями, но они спасли меня от каких-то вредных людей с пистолетами или как там. Произошло это чуть ли не сразу после твоего ухода, но от родителей я больше ничего не слышала, я сейчас живу в том самом месте, о котором часто говорил тебе отец, вместе с няней Томоэ. Проследи, чтобы это письмо никому не попало, уничтожь его, за тобой могут следить. Очень тебя жду. Акаге"
Парень горько ухмыльнулся.
"Да, сестрица, иногда ты попадаешь прямо белке в глаз... Не думаю, что следят именно за мной, а не за домом, но вот то, что ищут меня, это да...
На улице раздался быстро приближающийся звук полицейских сирен и парень выругался.
- Ксо! Вот дерьмо!
Он подбежал к окну и выглянул из-за края рамы. Перед домом с визгом шин остановились три легковых автомобиля с мигалками на крыше, из них высыпали шестеро людей в полицейской форме.
Парень быстро сбросил с плеча рюкзак и достал автомат. С щелчком разложить приклад, вставить магазин, дослать патрон в патронник... Готово. Удар прикладом по стеклу, и, продвигавшиеся уже к входу полисмены замерли. Короткая сухая очередь выбила асфальтную крошку у их ног заставила стражей порядка рвануть обратно к машинам. Послышались крики, кто-то стал запрашивать подкрепление...
- Сдавайся! Ты окружен! Бросай оружие и выходи с поднятыми руками!
Ответом полисмену с рупором была еще одна очередь. Тот чертыхнулся и замолк. Парень же в этот момент усиленно размышлял, что же ему делать дальше. Выход нашелся достаточно быстро...
"Окно!"
Он рванул к на другую сторону дома, в спальную. Два выстреля в оконное стекло, прыжок, звон разбившегося стекла... Дайнел покатился по треве на заднем дворе, но тут же встал.
"А теперь - дворами и переулками!"
Он знал, куда ему нужно, но сначала следовало уйти от погони...

0

2

Brendon
Замечательная анкета. Особенно радует сама идея подобной организации совместной игры с Нейлой.
Я одобряю анкету. Ждём мнения Никиты.

0

3

Brendon, все окей ))
ТВАРЬ/ТВОРЕЦ, вообще интересная тенденция. Про диклониусов все понятно, но почему-то и среди персонажей-людей преобладают те, у которых не все в ладах с законом (документами, отношениями и прочим) вследствие чего они порывают с обществом. Причем эта тенденция наметилась еще со второй ролевой )) Мы и правда настолько презираем общественные институты?

0

4

Haji написал(а):

вообще интересная тенденция. Про диклониусов все понятно, но почему-то и среди персонажей-людей преобладают те, у которых не все в ладах с законом (документами, отношениями и прочим) вследствие чего они порывают с обществом. Причем эта тенденция наметилась еще со второй ролевой )) Мы и правда настолько презираем общественные институты?

Всё просто.
Почему люди играют в такие игры, как Grand Theft Auto и Postal?
Потому, что иногда, если честно, быть порядочным и законопослушным - просто за****ает!
Стоять в очереди, соблюдать правила дорожного движения, платить налоги... Порой это до того уныло, особенно когда приходится бодаться с системой, которая заведомо сильнее тебя, и вдобавок - ограничивает способы твоего бодания. Ведь будем честны, жизнь в обществе и государстве - это несвобода! Это ограничение свободы, ограничение прав и возложение обязанностей. Часто неправильное и несправедливое, часто даже не спрашивая нашего мнения. Слишком много условностей. Слишком много фикций, одна из которых, самая популярная нынче - демократия.
Сначала человек слушается родителей. Потом в школе его заставляют слушаться чужих тётенек и дяденек - учителей. Потом исполняется 18 - и его, не спросив и под страхом тюрьмы, забривают в армию, где год или два заставляют слушаться каких-то придурков со звёздами на плечах. Потом институт или техникум - опять подчиняться, опять ходить по струнке, и слушать какую-то непонятную ахинею седого импотента. Потом - работа, и всю жизнь горбатиться и быть на побегушках да исполнять прихоти начальников-придурков. Я не ругаю общественные институты, такие как школа или армия. Я всего лишь освещаю настоящее, подлинное отношение многих. Это копится. И думаю, что у многих, и у меня в том числе, хоть раз в жизни возникала мысль "вот бы взять сейчас автомат и перестрелять их всех". Кто-то реально так и делает, но большинство не столь радикальны и им всё-таки есть что терять.
Стресс, порождаемый обществом, копится - и ему нужен выход.
Для кого-то выходом является секция бокса. Попрыгал на скакалке, измолотил грушу, обменялся звездюлями на ринге - и снова чувствуешь себя человеком.
Для кого-то компьютерные игры. В них ты - супергерой с пулемётом, остаётся только представить на месте ботов известные рожи.
Кто-то выплёскивается так. Это нормально.
В каждом человеке есть чувство свободы. Каждый знает, что это такое.
А настоящая, полная, абсолютная свобода - она вне закона и над законом.
Это свобода человека, который едет по постапокалиптической пустоши на мотоцикле с дробовиком за спиной. Дикий Запад. Вестерн. Или его аналог в фантастике/фэнтези.
Большинству людей это не грозит. Одно дело - фантазировать, другое дело - реально решиться на жизнь вне закона.
Но этот образ - человека вне закона, разбойника, героя-одиночки, беглеца - всегда будет привлекать людей какием-то своим особым романтическим ореолом. А это - ореол той самой свободы.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Анкета Дайнела Такахаси