1. Имя Фамилия: Эноция Эбоцуя.

2. Возраст
8 лет.

3. Внешность
Внешне Эноции можно дать лет 14-15.Она обладает средним ростом - 160 с небольшим см. Телосложение Эноции стройное, цвет кожи - светлый, скорее даже бледный. Черты лица, не смотря на странный цвет кожи, вполне обычные для Японки. Свойственные сильплитам некоторые отклонения от типичной человеческой внешности придали Эноции светло розовый окрас волос. А так-же крайне светлый цвет глаз, которые вместо типичного карего имеют скорее жёлтый, или точнее янтарный цвет. Волосы казались бы не особо длинными, если-бы не два спускающихся аж до пояса хвостика, которые она извечно носит. Так-же у неё имеется несколько выпираяющий из общего ряда зубов левый клык, хорош заметный вовремя улыбки.  Эноция обычно предпочитает носить светлую одежду, объясняя это тем, что белый её любимый цвет.
Рожки Эноции довольно малы, из за чего их очень легко спрятать под волосами.

Картинка|Закрыть

http://sg.uploads.ru/t/DuRrg.jpg

Картинка|Закрыть

http://sg.uploads.ru/t/p9vEJ.jpg

Картинка|Закрыть

http://sg.uploads.ru/t/fm3BZ.jpg

Картинка|Закрыть

http://sh.uploads.ru/t/G98tF.jpg

4. Биография
Отец Эноции микробиолог - свою жизнь посветивший изучению возбудителям различных заболеваний. Вместе со своею дочерью Эноцией, ещё в её раннем детстве они отправились в далёкую жаркую Африку, где фронт работы биолога был буквально везде и повсюду. Свою маму Эноция и вовсе не помнит. Со слов отца - она умерла вскоре после рождения Эноции. Рогатая дочка вполне на законных основаниях жила рядом с людьми, ведь её небольшие рожки было сложно обнаружить под достаточно объёмными волосами. Хотя какое вообще могло быть дело чернокожему населению до каких то там рогатых с далёкого архипилага?  До восьмилетнего возраста Эноция вполне неплохо уживалась в предоставленной ей среде, получая образование от высококвалифицированных педагогов сразу нескольких стран, которые были любезно предоставлены в помощь малограмотному и нищему местному населению. Быстрое развитие дочери обеспокоило лишь научный коллектив отца Эноции, остальные воспринимали всё как должное. Феномен, гений и тд.
Однако всего за один - 8 год Эноция изменилась настолько, что стала едва-ли не угрозой срыва всех, сколько нибудь важных сотруднических отношений между научной группой и местными.
Совсем юная девушка начала пользоваться популярностью среди местных бравых, шоколадных мачо. Этим Эноция и пользовалась - развлекаясь как только можно - издеваясь над ними. Стравливая их между собой, заставляя делать ради себя далеко не самые хорошие поступки. А то и вовсе отдавать свою жизнь за прихоть Эноции. Когда подобные забавы наскучили Эноция решила малограмотное и легко поддающееся внушению население убедить в том, что она - Эноция  способна наслать страшные болезни-проклятия, на всех кто будет не угоден ей. И вышло это весьма убедительно. Ну а поскольку болезни здесь происходили черезмерно часто, то Эноцию стали вскоре считать причиной гибели многих и очень многих местных жителей.
В итоге отцу пришлось отправить свою дочь обратно в Японию, в семью своего младшего брата, любезно согласившегося позаботиться о Эноции. Но девчонка вещественно до брата не добралась. Оказавшись в Японии погружённой в охоту на рогатых ведьм Эноция быстро сумела вникнуть в эту "игру", сумев приспособиться к совершенно новой жизни. Для родственников и отца Эноция ныне числится пропавшей без вести.

5. Цели и намерения в настоящее время
Эноция живёт в основном лишь ради себя. И основное её занятие - это развлечение. А развлечения у Эноции весьма и весьма злые. Постоянного места жительства у неё нет. Но как правило она всегда и довольно успешно находит себе временные места обитания.

6. Характер
Эноция - это смотрящий на людей как на материал мизантроп. По её разумению людей можно и нужно использовать так, как удобней для себя. Внутренний голос играет свою немалую роль нашёптывая, что людям нет места в будущем, потому от них можно избавляться при каждом удобном случае, как от ненужного хлама. К рогатым, Эноция относится куда более гуманно, но большинство из них вызывают у Эноции лютую зависть за то, что они наделены невероятными способностями, а вот она со своими маленькими рожками - нет. Как правило чем сильнее способности диклониуса, тем сильнее зависть Эноции.
Как и большинство мизантропов Эноция двулика. Внешне она всегда старается казаться как можно более привлекательной и дружелюбной, однако когда в этом необходимость отпадает она открывает свою истинную - циничную натуру.
К своему отцу она относиться крайне равнодушно. Он - полностью поглощённый микробиологией воспитанием дочери особо не занимался, а педологи преподавали исключительно лишь основные учебные дисциплины.

7. Ваше оружие
Не имеет постоянного оружия пользуясь тем, что есть в её распоряжении в данный момент. А после использования обычно выкидывает, дабы не таскать за собой не нужных вещей. Эноцию очень сложно распознать как сильплита. Прочим диклониусам необходимо едвали не вплотную подойти к ней,что-бы распознать как сильплита. В свою очередь Эноция так-же плохо определяет прочих дикорниусов.

8. Способности
Эноция лишена векторов и присущим диклониусам способностей.
Навыки и умения (физические): Эноция хорошо владеет колюще режущим оружием. В её руках даже кусок стекла становиться опасным оружием. Подобному она научилась в жаркой Африке у местных модолых, шоколадных воинов-охотников. Так-же Эноция умеет обращаться с ручным огнестрельным оружием типа пистолета. Хотя в обращении с ним имеет совсем небольшой опыт.
У Эноции довольно неплохой голос, который очень хорошо и умело выражает те или иные оттенки настроения. Возможно Эноция могла бы стать неплохим оратором, или певцом, если-бы ей это было нужно.
Физические и интеллектуальные особенности такие-же как и у большинства сильплитов - завышенные на фоне обычных человеческих.

9. Неканон.

10. Пробный пост
Камакура представляла из себя весьма забавное, полузаброшенное и обезлюдевшее место. Такое, в котором можно без особых хлопот заниматься всем, чем только душа пожелает. Ни грозная рука правосудия, ни зоркий глаз охотников на ведьм сюда как правило особо не должны соваться. Впрочем проблемы с последними Эноцию не очень беспокоили. На кой им обычная девушка, вполне себе полноценная, как и все люди без всяких торчащих из головы рогов?
И это было славно.
Сегодняшний домик Эноции был не особо то и богат. Хозяин жил бедно, да и не особо следил за порядком. В захламлённом домишке места было немного, а вещи были исключительно старым, малополезным и далеко не отличающимся красотой хламом. Желания задерживаться здесь на долго у Эноции не возникало. Еда на ещё один ближайший день здесь имеется, душ работает, её спальный мешок всегда не свёрнут и ожидает владельца, как и второй, хозяин которого сейчас где-то в лесу поделённый на три части украшает собою обычно солнечную полянку.
-Жертва ведьмы!- скажет любой кто увидит. Аккуратная но слишком глубокая дырочка в ухе,  не привлечёт чужого внимания, в отличии от отделённых от туловища правой руки и головы.
Острое шило хорошо и быстро справилось со своей задачей, войдя глубоко в ухо бедняшки.
Хорошо заточенный топор позволил поделить труп на части так, что-бы по срубу было вполне схоже со стилем умерщвления большинства диклониусов.
Инструменты по окончанию работы отправились в глубоководное плавание на песчаное дно пляжа.
А мирная и добрая Эноция здесь вообще, как и обычно абсолютно не причём...
Завтра она уйдёт из этого домика и если кто и спохватиться о погибшем, то сможет удовлетворить свой ответ на вопрос, кто-же был в доме погибшего очевидным и напрашивающимся ответом - большерогая, страшная, злобная и люто, бешенно-злая ведьма убившая его.
Владелец сам по себе был человеком забавным, ну и излишне добродушным.
Потерявшуюся в этом чужом, полупустынном городе девчонку он с всем по видимому присущим ему добродушием согласился пригреть у себя дома.
Ну а поскольку этот добропорядочный и до уныния дружелюбный человек успел изрядно поднадоесть к моменту когда Эноция собралась покидать эту временную остановку она естественно решила - Раз он больше ей не нужен, то и нет смысла ему торчать на этом свете и дальше.
Купившись на бред про "сюрприз" хозяин дома отправился на ту самую полянку следом за Эноцией. Тайник с инструментами был уже готов. А честно завязавший глаза хозяин тихо и мирно дождался когда ему в ухо войдёт длинное и острое шило.