Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Анкета Оливии (Project TALOS-XLimb)


Анкета Оливии (Project TALOS-XLimb)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно, на данный момент это пока не анкета - это анонс грядущей анкеты, которая в дальнейшем будет обработана и представленна в законченном виде. Персонаж будет введён в игру в момент достижения мной необходимого числа постов в соответствие с Правилами. На данный момент - речь идёт только о своего рода "заготовке".
Собственно, первое её появление, вскользь и без статуса персонажа, уже произошло. Вот здесь:

Канагава(Общая локация)

Собственно, в дальнейшем, при наборе 100 постов, я планирую активно ввести её в игру.

Что это за персонаж:

Оливия - дефективный диклониус. Её дефект заключается в неспособности использовать векторы (как у Номера 28 в манге), при этом она способна чувствовать других диклониусов.
Возраст - 16 лет.
Находилась в лаборатории Какудзавы ещё на момент развития событий манги. К счасью - её не убили и не пустили на биорадар.
Она - одна из немногих, кто пережил события конца манги. Во многом потому, что для кого-то она была больше, чем просто подопытный материал.
Биография в процессе активной разработки.
Была подвергнута трансформации учёными Сасебы в рамках проекта TALOS-XLimb. Являясь ответвлением от американского проекта TALOS, направленного на создание "Солдата Будущего" со сверхсовременной экипировкой, бронезащитой, снаряжением, экзоскелетом и системами коммуникации, TALOS-XLimb - совместный американо-японский проект - сконцентрирован на создании бионичеких конечностей будущего, рассчитанных на военное применение, превосходящих по возможностям (силе, прочности и т.д.) живые человеческие и со встроенным оружием.
В ходе трансформации ей ампутировали все четыре конечности, заменив на усиленные искусственные.
Проект вышел из-под контроля. Оливия отказалась подчиняться...

Её прежний облик:

http://sg.uploads.ru/t/PDhkX.jpg

Её облик после трансформации, на момент начала событий ролевой:

http://sg.uploads.ru/t/TRh2d.jpg

0

2

Второго (а точнее, третьего) персонажа вам вводить еще рано. 50 постов - минимальная проверка на адекватность, но не могу сказать, что вы ее сейчас проходите. Кристоф слишком мало взаимодействует с другими персонажами. Следует несколько изменить стиль игры, чтобы быть больше вовлеченным в происходящее, а не создавать параллельную реальность и в ней в одиночестве романы писать. В конце концов, у вас есть своя соло-ролевая для этого.
Кстати, перс очень похож на Рёко о_О

0

3

Я сказал - это пока заготовка на будущее.
Кристоф пока не вышел на других персонажей. Персонаж Морпеха оказался негодным для взаимодействия, взаимодействие с ним - не отвечающим его целям.
Планирую выйти на Брэндона или Нейлу, но они пока территориально расположены в других местах.

Рёко - мой козырной туз в рукаве. Пока она "спит".

0

4

Saitar написал(а):

Кристоф пока не вышел на других персонажей. Персонаж Морпеха оказался негодным для взаимодействия, взаимодействие с ним - не отвечающим его целям.

Ну, игровой мир - он такой, приходится иметь дело с тем, кто есть. Не игнорировать же пешки в шахматах из-за того, что они недалеко ходят, это часть мира.
Насчет территориально далеко - это же не проблема. Вовсе не нужно описывать весь маршрут из района в район. Если ни с кем не взаимодействуешь, можно "телепортироваться" туда, куда перс может и так попасть беспрепятственно.
Если персонажей не хватает, то можно взаимодействовать и со мной (то есть, с людьми и организациями, что присутствуют в описанном мной мире или появились в сюжете). Надо только в обсуждении написать, кого и чего хочется.

0

5

Haji
Пока я, пожалуй, на некоторое время вообще прервусь, передохну от ролевой. А заодно - обдумаю планы дальнейшего поведения.
Пока я делаю то, что исходит из логики действий самого персонажа, и из ситуации, в которой он оказался.
Его история - параллельна и пока достаточно самодостаточна. Это история достаточно сложного персонажа, с богатой предысторией и очень большим клубком тайн, находящегося в Японии, в месте развития событий ролевой, на положении тайного агента. Пока это можно воспринимать как некий спин-офф, ответвление, принципиально не противоречащую миру и сюжету. История, как наверное видно, выдержана в атмосферном кинематографическом стиле. Тут уж: я люблю эту тематику и стилистику - научной фантастики, киберпанка, шпионского триллера. Как в играх серии Deus Ex. Разве в этом есть что-то принципиально плохое?
Задача моего персонажа, который вышел из леса и уже в пригороде - стырить чью-нибудь мобилу, связаться со своими и избавиться от жучка в теле. Это я могу провернуть достаточно быстро.
Дальше... Ты и Брэндон затеваете некую вылазку в духе фильмов про шпионов. В Хадано, в красной зоне. Карантин, заброшенный город, патрули, связной... Серая Мышь... Это - вполне вещи в моём духе, это мне по душе. Поэтому не удивляйтесь, что в Хадано можете столкнуться и со мной. Как раз тут и начнётся то самое... взаимодействие. Всему своя очередь...

Парада персонажей в самое ближайшее время у меня в планах нет. Но есть несколько второстепенных героев, которые напрашиваются. Речь идёт об уже упомянутой киборгизированной рогатой, а также о девушке Кристофа (Юми) и её брате. Они уже засветились, и вполне могут стать второстепенными героями.
Но я не собираюсь затмевать ими моего главного героя. Их я вижу на вторых ролях, а некоторые из них могут и погибнуть в процессе игры.
Джебидия Кристоф - это мой протагонист. Он как персонаж мне дорог, так как является как бы моей личной проекцией в мире ролевой и выражает мою позицию и идеи.

0

6

)) Понял. Просто сперва было несколько не понятно, зачем писать свои самостоятельные длинные истории в разделах ролевой, а не, к примеру, у себя в домике... Похоже, что не хватает каких-то точек, от которых можно оттолкнуться, раскручивая свой сюжет... ну, раз так, не вопрос.

0

7

Haji

Короче, в Хадано Брэндона может ждать сюрприз.

И Оливия - всё-таки не Рёко. Рёко Шизуки - это универсальный солдат с промытыми мозгами, на данный момент не находящийся в активной игре.
Оливия - жертва обстоятельств, превращённая в живое оружие, машину для убийства. Превращённая в чудовище против её воли.

0

8

Saitar, только про сюрприз напишите в обсуждениях ))  А то люди не всегда за то, чтобы другие появлялись в чужих ветках внезапно.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Анкета Оливии (Project TALOS-XLimb)