Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Анкета Катаудэ


Анкета Катаудэ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Катаудэ (Kataude; 片腕)
2. Возраст
Двеннадцать. Выглядит на девятнадцать.
3. Внешность
http://s008.radikal.ru/i303/1506/b6/c8cb2bf59186t.jpg
Однорукая Девушка-диклониус с розовыми волосами и маленькими белыми рожками на голове. Глаза фиолетовые. В остальном имеет типичные азиатские черты лица. Рост – метр пятьдесят. Правой руки нет выше локтя, вместо нее культя. На левой руке есть татуировка – символ, дающий его обладателю силу предков.

Спойлер|Закрыть

http://s004.radikal.ru/i205/1506/f0/10b4ec5b22d2t.jpg

Стандартная татуировка наносится на обе руки, и аналогичный символ был и на правой руке. Много курит сигареты, в результате чего слегка пожелтели губы пальцы на левой руке. Носит платье японского стиля, светлого цвета, которое слегка выделяется на фоне европейской одежды и несколько большего размера, чем ей нужно. Причина этого в том, что Катаудэ хочет скрыть отсутствие руки. Рожки прикрывает повязкой, завязанной также, как у Наны галстук.
4. Биография
Катаудэ, это не имя, а прозвище, переводящееся с японского как «однорукая». Настоящего имени она никогда не знала. Родители отказались от нее при рождении, и девочка росла без семьи, сначало у дальних родственников, а потом вместе с другими брошенными детьми в приюте, поскольку про вектор-вирус тогда было мало чего известно, и общество еще не боялось рогатых детей. В приюте девочку немного сторонились, но, поскольку вместе с ней жил один парень с деформированной головой (гидроцефалия), большинство сирот издевалось над ним, и рогатую девочку практически не обижали. У нее было даже пара друзей. К своим рогам она сама относилась без особых мыслей: она не знала их предназначения, и считала обычной мутацией. Но однажды, в возрасте десяти лет, когда она шла по темному переулку, она увидела четырех хулиганов, напавших на ребенка ее лет, но который был внешне гораздо ее младше, в силу обычной скорости взросления. Девочка не смогла пройти мимо и бросилась на его защиту. В схватке с ними у девушки впервые проявились векторы, и она раскидала нападавших, инфицировав их всех. Однако, буквально через несколько часов, она встретила другую девушку, гораздо старше ее, которая также была рогатой. Но дружеского общения не случилось: незнакомка оказалась охотницей. В отчаянной схватке, девочка использовала векторы, но это ее не спасло: охотница оторвала ей правую руку выше локтя. Однако девочке удалось повредить противнице ногу, обездвижив ее, и бежать. Теряя сознание от болевого шока и кровопотери, она спряталась в подвале, где ее нашел мелкий уголовник, шестерка якудзы, который уже знал про вектор-вирус, диклониусов и их способности. Он оказал ей первую помощь, в расчете, в дальнейшем использовать для своих криминальных целей (помощь в тех случаях, где требуется грубая сила, вроде ограблений, драк с врагами и т.п.). Он же и дал ей прозвище Катаудэ и рассказал ей про способности векторов (в том числе и способность заражать людей). Но Катаудэ не хотела идти по его пути и становиться помощницей преступника. Она вырубила его векторами и бежала, забрав с собой его оружие – револьвер Webley .455 Mk VI. Она уже понимала, что за рогатыми охотятся и стала прятать рожки. Катаудэ старалась носить традиционные японские платья с длинными рукавами и несколько большего размера, чтобы скрыть свою травму. Не сказать, чтобы этой особо удалось, но, по крайней мере, отсутствие руки не так бросалось в глаза. Одновременно, она старалась научиться обращаться с огнестрельным оружием, в чем неплохо преуспела. Катаудэ научилась использовать векторы при перезарядке оружия, что отчасти компенсировало потерю руки, также она научилась стрелять без промаха. Поскольку девушка знала, что вирус, которым она заражена, передается через векторы, и теперь Катаудэ стремится распространить его как можно большей группе людей. Поскольку заражение происходит безболезненно, хотя и заражаемый человек теряет сознание, девочку не считает свои действия предосудительными.
5. Цели и намерения в настоящее время
Попытка выжить в этом мире и не быть схваченным. Стремление передать свой вирус как можно большей группе людей. Причин этого поведения две: Первая – Катаудэ чувствует, что только в большом количестве, представляя большую силу, диклониусы смогут доказать людям свои права. Вторая – девушка хочет привлечь к проблеме больше внимания. Человек может легко отправить на смерть чужого ребенка, зная, что он мутант, но отправить на смерть своего сможет не каждый. Цель девушки – заставить людей понять, что диклониусы также имеют право на жизнь, и быть любимыми.

6. Характер
В целом – спокойный, но в тоже время не хочет ни на кого работать. Девушка не замкнутая, но и не особо общительная, способна на дружбу. По характеру достаточно спокойная, и даже в бою не теряет голову и не увлекается, а способна адекватно оценивать ситуацию. Также, ей не нравится, когда люди замечают ее травму (отсутствие правой руки). Девушка убеждена, чтобы люди должны понять, что диклониусы – такие же живые существа, которые имеют право на жизнь, и право быть любимыми, а жестокость рогатых – это ответная жестокость. Если рогатого ребенка с детства воспитывать добром и лаской, одновременно объясняя, что можно, а что нельзя, то из него вырастет нормальный член общества. Одновременно с этим, у Катаудэ нет ненависти к людям, поскольку она помнила тех людей, которые делали ей добро, и помнила, что руку ей отрезала представительница ее расы.
7. Ваше оружие
Револьвер Webley .455 Mk VI

Спойлер|Закрыть

http://s020.radikal.ru/i704/1506/ce/4a8e3bdeb47dt.jpg

8. Способности
Сверхспособности:
Векторы длиной два с половиной метра. Способна перемещать ими предметы весом до шестидесяти килограммов.
Навыки и умения (физические):
Умение стрелять без промаха из огнестрельного оружия, мастерское обращение с ним. В способностях к стрельбе не уступит стрелкам из спецназа. Однако скорость перезарядки, по понятным причинам, достаточно низкая, хотя девушка и использует векторы для перезарядки, кроме того, девушка может использовать только такое оружие, с которым можно управиться одной рукой.
9. Канон/неканон:
Неканон.
10. Связь
е-мэйл
piramidogoloviy.ru@yandex.ru
Аськи и иных средств у меня нет.
11. Пробный пост
Катаудэ, затягиваясь сигаретой, шла по небольшой улице. Недавно прошел дождь, дорога была вся в лужах, и приходилось подбирать полы одежды, чтобы она не покрылась грязью: стирать ее, понятно, было негде. Зайдя в сквер, девушка уселась на уже высохшую скамейку. Рядом играли дети. Сперва они не обращали на нее внимания, но потом один посмотрел на нее и сказал что-то своим товарищам. Те стали о чем-то шептаться. Катаудэ услышала «думаешь, побоюсь спросить?». Они сново зашептались, потом ребенок подошел и, замявшись на минуту, спросил:
- Тетенька, а что у вас с рукой?
- С рукой?
- Ну да. У вас ведь только одна рука.
- С другой были некоторые проблемы, и я оставила ее в ремонте.
- Но разве руки можно снимать и одевать, как одежду?
- Парень, поверь, меньше знаешь – крепче спишь. А сейчас беги к своим – твои родители будут ругаться, если узнают, что ты разговариваешь с чужими людьми.
Ребенок убежал, а Катаудэ обдумывала случившееся. Раньше она думала, что ничем особо не выделяется, но теперь понимала, что ее травма отлично видна со стороны, несмотря на длинный рукав. Докурив и бросив окурок в урну, девушка встала и пошла дальше. Здесь делать было нечего. Дойдя до автобусной остановки, она зашла в салон и купила билет. Сидячих мест свободных не было, и пришлось стоять. Со спины к ней подошел какой-то парень в очках и, несмотря на то, что салон не был особо забит, прижался к ней вплотную. Катаудэ почувствовала, как его руки ощупывают ее тело. «Извращенец!» подумала девушка, и, выпустив невидимый вектор, засунула его прижавшемуся к ней парню в голову. Тот издал икающий звук и упал без сознания. «Человеку плохо!» закричала Катаудэ и, когда к упавшему подбежали другие пассажиры, она направилась к двери. В душе ее все пело: «Теперь это любитель ощупывать девушек в толпе заражен вирусом, а это значит, что либо у него будут рогатые дети, к чему девушка так стремилась,  либо этим заинтересуются спецслужбы, и его ждет кастрация, которую этот извращенец, безусловно, заслужил». Выйдя из автобуса, девушка прошла еще несколько кварталов и зашла в небольшой ресторан. Заказав суши с рисом, Катаудэ стала сидеть за столиком, ожидая заказ. К ней подошел официант с подносом и сказал:
- Давайте, я помогу вам – накрою салфетки, разложу еду и прочее: вам ведь тяжело делать это одной рукой.
- Да нет, спасибо, не надо, я сама справлюсь, я уже привыкла. сказала девушка и вздохнула: ее травма была всем отлично видна, а это волей не волей привлекает внимание. Здоровую девушка запомнит только такой человек, который лежал сейчас без сознания в автобусе, ожидая врачей, а покалеченную запомнит каждый. «И как они только все это замечают?», подумала Катаудэ и принялась за еду.

+1

2

Привет.
Ну, все очень круто, без вопросов. Перс хорошо продуман, с говорящим именем и даже с рогатой картинкой ^_^ Кста, к стыду своему, вычислить оригинального персонажа не смог. По рисовке осмелюсь предположить, что кто-то из Шаман-Кинга ))
Хм, значит, не сильпелит, а целая Ева... окей )) Если принять, что вакцина Аракавы работает только против созданного ей же вируса, а у разных Ев вирус отличается мутациями, то Катаудэ весьма и весьма опасна для общества, получается )) Ведь одно ее существование требует фактически необходимости создания новой вакцины... ну и меры предупреждения распространения, то есть, ликвидации источника ^_^
Что касается целей и намерений - то выжить и не быть схваченным - это скорее для диклониусов не цель, а необходимость такая же, как иметь еду и дом. Но то, что есть определенное мировоззрение - это хорошо, так будет проще. А куда Катауде направляется сейчас, есть ли у нее какая-то стратегия для реализации своей цели?

0

3

Спасибо большое! Картинка откуда-то с санкаку. Теперь буду ждать, когда наберу нужное количество постов.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Анкета Катаудэ