Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Корзина » Aquarelle


Aquarelle

Сообщений 31 страница 60 из 692

31

Vina написал(а):

, прижимая монитор к груди и шипя, как злая Афина стала ей доказывать, что Дрейк и Ахито у нас солнышки и зайки. Почти убедила, между прочим. Вот только не знаю, что на нее сильнее подействовало - мои веские аргуметы или то, что я схватилась за торшер (Если бы сестр еще хоть слово про Дрейка сказала, ей бы этим торшером прилетело=)) Она еще чего-то пыталась вякнуть, про "ты их лично не знаешь", на что я нагло ответила "у меня еще все впереди"... Сестр, поняв, что со мной (или с торшером???) спорить бесполезно, со скрипом согласилась.
Так что Дрейк, Ахито, я убедила свою закончившую филфак и кучу всего остального (кажись 2 высших образования) сестру, что вы абсолютно нормальные)))

маладца!

0

32

Еще один плюс тебе за то что защитила нас!) кстати, почему ненормальные? фехтование - вполне мужское занятие.. даже исконно мужское, скажем так))

0

33

Dreik написал(а):

Еще один плюс тебе за то что защитила нас!)

ПАСИБО!!!
А насчет ненормальных... она мне какую-то фигню задвигвла, типа кто всем вот этим занимается (фехтованием и т.п.)
те живут не в реальном мире, а в том, который сами себе придумали, и еще ооочень много чего говорила... ппц...
да, Дрейк сестр пробовала тебя толкинистом обозвать (это с катаной-то, с катаной!!!) вот после этого я и схватилась за торшер)))... звездец, короче.
Вот что бывает, если перечитаешь книжек по философии...

0

34

Dreik, ты уж и себе плюсиков прибавь)))
Ты ведь у нас великий и ужасный, злобный, но все же такой замечательный админ)))

0

35

а как он прибавит? даже админы не могут се балы прибавлять

0

36

Lucy написал(а):

а как он прибавит?

понятия не имею. Он админ, пусть сам и думает...

0

37

Vina написал(а):

понятия не имею. Он админ, пусть сам и думает...

я то ето точно знаю! кто же етот форум создал)

0

38

Видю. Себе уже уважения прибавила)))

0

39

ну ет не изза того что я админ) (по секрету,я же нану регила на форуме и её парольчик знаю,поетому прибавила)

0

40

Lucy написал(а):

же нану регила на форуме и её парольчик знаю,поетому прибавила)

Люси, а если по русски. Я просто счас такой стресс пережила, что у мя мозги отказали...

0

41

@_@
я зашла с её *как его...* ну... с её ника и прибавила се балл
ты тока не думай шо я всегда так делаю! я ток в первый раз,потомушт ты догнала

0

42

то есть любой юзер может другому плюс прибавить???Звездец, если туплю - сорри, но реально сидю и пью "новопассит" и честно пытаюсь хоть чего-нить понять...

0

43

Vina написал(а):

то есть любой юзер может другому плюс прибавить???

Да! а ты думала как тебе дрейк прибавил,изза того что он админ?

+1

44

А я вообще не думала.. А кста, как это сделать??? Надо бы Крашу прибавить, не находишь???

0

45

например,видишь мою аву,4 строчка вниз Уважение нажимаешь плюс и готово

0

46

пасиб)

0

47

Кстати, админ может зайти любым юзером и наставить себе хоть сотню плюсов))
2 Lucy "как его" называется логин или учетная запись))

0

48

так вот из-за этого и не любят админов ;)

0

49

Dreik написал(а):

Кстати, админ может зайти любым юзером и наставить себе хоть сотню плюсов))
2 Lucy "как его" называется логин или учетная запись))

а я не наю как зайти! надо же пароль знать наверн

0

50

Вчерашний день опять меня не порадовал. Ну если только чуть-чуть…
Дело все в том, что в первый день после болезни, в -15, мы опять бежали кросс, да еще и в безрукавочках (это когда нормальные люди в куртки заворачиваются)
Ну, прибежала я второй (неслабо, да?)
И после финиша, хлопнулась под ближайший куст. Потом Фель прибежала (3я, кстати)
По мере приползания остальных девчонок, увеличивалось и количество лежаших штабелечками под кустами… Валяемся, задыхаемся…И вот повернулись мы вдруг, смотрим вверх…И сразу хорошо так стало…И серое небо нам голубым показалось, и желтенькая травка зеленой… Ну, потом очухались маленько, собрали с травы мозги, с трудом сели, обнимаемся, по ладошкам друг-друга хлопаем… пробежали таки!
Потом, стонущей, шатающейся  и держащейся за головы толпой, подобрав с земли курточки, двинулись в школу…Я и на сольфеджио тогда не пошла, до того хреново было…
А вот вечером была веселуха… Сначала разбирала новый этюд (училка по специальности ошизела вконец), потом пробовала просчитать «Конте», так, чтобы не изменить темп 4 раза за 2 строчки(!!!)… Нифига
Потом сидела в комнате, смотрела сериал, одной рукой строчила морфологические разборы,  другой решала алгебру, ногой дописывала творческий проект…
Часом позже, в коридоре, держа в руках охапку учебников и тетрадей, диск Линкин парк, папку по черчению, пенал и кошку, на полном ходу врезалась в сестру, которая несла кучу книжек по философии… Все это, ессно, свалилось мне на голову…
Потом в темноте пыталась найти геометрию (сестр спать легла)… Не нашла…
Дико злая легла спать…

Проснулась… Пошла в школу…
Ждала Фель на остановке. Встретила Сашу. Верная примета - если Саша идет спокойно - все нормально, можно смело продолжать ждать дальше. Если Саша несется диким галопищем(так что пыль по асфальту) -  надо брать портфель в зубы и галоппировать за ней
В свободное от учебы время (т.н. перемены) подрабатывала золушкой, а именно теряла на каждой лестнице по 2 раза туфлю (что примечательно - ону и ту же)...
В столовой, увидев, что нам дали, схватившись за горло свалилась на ближайший табурет. Решив не рисковать собственным здоровьем "позавтракала" жалким кусочком хлеба...
Порсле уроков все 20-с-чем-то классов ломанули в коридорчик, смотреть расписание. Я, хотя и исправно ходила всем каблуками по ногам, к стенду пробиться не смогла...
Потом пошли на остановку с Фель и еще одной девченкой (она, побитая и помятая, была одной из тех, кто пробился к стенду)
Усевшись на скамеечку, переписывали расписание с телефона на телефон...
Купили с Фель сухариков. Она дала мне второй наушник. И включила Linkin park. Жизнь сразу стала казаться не такой уж мрачной и безпросветной...
Пришла домой.
3 часа подряд занималась по музыке.
Схватив ноты, поскакала в музыкалку…
Полчаса сидела на скамеечке в холле. Ждала урока. Много думала. И надумала, что так вот (… -мой второй дом) наверное воспринимают свою камеру заключенные, сидящие 11ый  год…
Бегала по кабинетам в поисках училки… Встретила директора. Понеслась к ней. И она сказала, что урока у меня не будет, и что есть объявление… Матерясь, как портовый грузчик пошла искать объяву… Нашла минут через 10, под плакатами «Поздравляем кого-то там» и расписанием 2го класса по музлитературе…
Матерясь еще сильнее пошла на остановку. С титаническим усилием втиснулась в одинокий тралик. 3 остановки шла пешком до дома…

0

51

Ну вот. Опять все грустно. Я посеяла проездной. Вот и приходится теперь бегать по школам пешком(((
Как обычно, в школе озверевшие училки безбожно грузят нас домашкой, а мы спим на физике, переписываемся на истории и трясемся на всех остальных предметах...
На английском впихивают в голову огромные тексты, которые прочитать, не то, что перевести - и то в облом становиться.
В музыкалку прилетаю с опозданием и хватая ртом воздух шлепаюсь на лавочку. Потом на музлитературе перекатываю пол-учебника (чья-то биография)
Дома аврал, в лице кучи домашки и еще-хрен-знает-чего...
Уже вечером, замученная, но с чувством выполненного долга, лежу лицом с салате вместе с сестрой под чудную музыку раммштайна...

За сегодняшний день ничего интересного, исключая, пожалуй нашу переписку с Фель. Обсуждали Дрейка. Точнее его отсутсвие и как с этим бороться)))
Но зато пофлудили с Ахито, что не могло меня не порадовать.
Хотя бы немножко...)

0

52

че вы все к дрейку привязались?! человеку учиться надо! а не за компоом сидеть!

0

53

Просто он уже больше недели не заходит. А раньше всегда успевал...И мы без вас, дорогие мужчины, скучаем и винить нас за это не надо...

0

54

я никого не виню...
просто объяснил почему его нету

0

55

эх.. надеюсь, он как-нибудь выберется...

0

56

Вот. Чуть ли не specially for Ахито;)
Пара строчек о сольфеджио. Точнее о том, что мы там делаем.
Зацените:
Т35 Т7 D34 VIIM7 Т35 D56-VI35 VI35 S7 S56 II34 II56 K46 D34 T56
Это - небольшая аккордовая последовательность. Чтобы ее построить нужно принять во внимание: на какой ступени строиться каждый аккорд, его интервальный состав, знаки тональности, и если они есть - еще раз пересчитать интервальный состав. И все бы ничего, вот только все это надо знать наизусть, да и аккордов 14 штук. Возьмем, к примеру D7. Сей на первый взгляд милый аккорд имеет 4 обращения, а каждое обращение в свою очередь - разрешение. И у каждого своя ступень и свой интервальный состав(!!!)
Звучит это еще страшнее, чем выглядит. D56. Вот этот и так молопривлекательный значок читается как... готовы?...
доминант-квинт-секст аккорд... На постоение последовательности дается 5 минут...
Если вы еще не убедились, что сольфеджио это жуткая мерзость, предлягаю вашему вниманию 15 ладов. 7 можорных и 8 минорных. Это, грубо говоря гамма в которой (в кождом ладу) повышаются/понижаются какие либо ступени...(+знаки тональности, при которых надо все опять пересчитывать)
Это все тоже учиться наизусть. Ошибка хоть в одной ноте - пятерки уже не будет
Называется это тоже забойно. И главное очень похоже. Пока вспомнишь, чем эолийский лад отличается от ионийского уже чего-нибудь другое зададут.
Кстати, в прошлом году нас так доканали этими ладами, что при слове "мажорная пентатоника" или "дважды гармонический минор" у нас начиналась истерика с рыданиями и гомерическим хохотом. Но это так, к слову.
Закончив шизу с аккордами и ладами и всей прочей гадостью мы начинаем петь. Наизусть, по нотам, как угодно. Но без музыки. А петь надо чисто, красиво (чтоб 5 поставили)...
Скажите, вы можете взять соль второй октавы?!?! Если нет - вы абсолютно нормальны.
Но нам приходится петь. Да еще и с дирижированием...
Долго мне еще будет сниться, как 4 человека сидели за оной партой с одним учебником "Двухголосья" на всех...
и пели, пели...

0

57

Убийственно

0

58

Axito91 написал(а):

Убийственно

Это как минимум) Я писала вкратце, на самом деле там еще СТОЛЬКО этой теории, что и у меня иногда крышу рвать начинает;) И почти все вот это мы учили в 4ом классе))

P.S. и что приубило больше всего??? Моим немузыкальным друзьям обычно D7 одного хватает)

0

59

Очень много учить надо
Ладно там стихотворения, поэмы, биология - еще куда ни шло, а вот такие кренделябры, убится проще, еще и в 4 классе))

0

60

Даааа... У нас тогда у всех страшно глова пухла, это сейчас я могу сказать на какой ступени строится D7(V), куда он разрешается (Т3) и его интервальный состав (б3+м3+м3), а вот в 4ом классе...А как мы тряслись перед контрольными... а блицы как писали...

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Корзина » Aquarelle