Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Тренинг


Тренинг

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Окей, буду ждать...=b

0

32

вот я

страшный злыдень)))

Отредактировано Crashday (2007-09-10 17:03:25)

0

33

вот наше трио

0

34

а вот и мой котейко)))

0

35

Чтож киса то такая напуганная?)))

0

36

хе... он держит веревку от фотика :)

0

37

Посмотрел ваше видео)) Вобщем, если пойдете еще, попросите кого-нибудь из ролевиков потренировать вас сначала на блоках хотябы часик. А то пропускаете слишком легко) Вот когда на автомате начнете отбивать протсые удары, тогда можно (и нужно) проводить спарринг. И двигаться, двигаться побольше, ногами и корпусом работать) удар идет не только от руки, но и от всего тела.

(руку убирать за спину оправданно только если вам обязательно надо работать одной рукой. Иначе - пижонство, не добавляющее удобства)

Еще очень большая ошибка - бить надо не в меч, а в противника(!). Старайтесь попасть в тело но учитесь при этом останавливать удар в момент прикосновения - очень ценный навык, без которого на вас все обижаться будут и больно бить по голове.=)) Вобщем, работаем быстро и четко но не  в полную силу.
P.S. А бугуртов не было?)

0

38

да это только в самом начале тренировки было! это мы блоки и отрабатывали. а потом в конце тренировки спаринг был! вот мы там  поскакали! а так тренироваться надо, и все что ты сказал нам сказали местные ролевики  и с ними по началу и тренировались

0

39

Это все было ,как сказал Дрейк, чистое пижонство и ничего более
Мы просто повеселились и отвязно провели время)

0

40

Crashday написал(а):

вот наше трио

а кто из вас кто??

0

41

Хе-хе... Помню я как-то фехтовал на 40 градусной жаре полчаса без остановки...))) Потом просто свалился. Тоже дуэль была, но у меня и моего противника настолько сходились мысли что пробить мы друг друга просто не могли... и частенько мечи (у обоих двуручники) сталкивались в одной точке и наконец оба(!) с жутким хрустом сломались... тогда мы решили, что ничья))

0

42

ближний я потом нод а затем ахито

0

43

Dreik, а прикинь, как нам по такой же жаре час ездить, прчем 40 минут только рысью (нагрузка на ноги оч большая) да еще и в черных касках, и пауты размером с кулак и тебя и лошадь кусают. Лошадь прыгает, ногами махает, носится, чешется, а самой не отмахнуться, не почесаться - в руках поводья. А если возьмешь в одну руку, и махнешь рукой с хлыстом - все, Баз с квадратными глазами на свечу или в галоп, и там держись как хочешь, когда в обной руке оба повода, а в другой хлыст.

Отредактировано Vina (2007-09-12 12:42:55)

0

44

хе. я помню как я в жару без воды 4 часа в футбол играл... потом на ногах стоять не мог! пришол домой и свалилсяъ(на улице на песок падать как то не охота было)...
зато 5 голов забил, или даже больше, не помню :)

0

45

Crashday, читал ведь один день, я тоже пол дня не пью (перед тренировкой низзя) а потом приползаем с Баз на конюшню, шатаясь слезаю, а надо расседлать, снаряжение унести, ноги замыть и тд и тп...

0

46

Кошмар вобщем)) экспулатируем организм вовсю))

0

47

Так и надо, ато совсем молодежь обленилась
Больше физ нагрузок надо, ато все за компом да на диване

0

48

сам то тоже так сидишь! за компом да за диваном! седня даже со мной не захотел пойти :)

0

49

Вот и разоблачили Ахито...

0

50

ага... вообще ленивый,
в принципе как и я :)

0

51

И тебя заодно;)

0

52

Лень наше все!)

0

53

Dreik, ППКС!

0

54

Неправда!
Меня за комп не пускают целые недели, все это наглая клевета (Краш паразит))

0

55

Axito91, бедненький! Я без компа только день прожить могу...

Отредактировано Vina (2007-09-14 18:10:12)

0

56

Vina, жертва урбанизации)) а если сломается?)

0

57

Гы... я провел на форуме ровно 1 день своей жизни.. и я еще говорю о жертвах урбанизации))

0

58

Dreik, как-то помню полгода компа не было. Я чуть не повесилась...

0

59

Dreik написал(а):

я провел на форуме ровно 1 день своей жизни

Кхе. Я и то больше. И у мя уже уважение 2.
Стыдись, великий и ужасный админ)))

Отредактировано Vina (2007-09-15 13:49:55)

0

60

а меня что-то все хвалят и любят, но не уважают:) Видимо это разные вещи))
Кстати одну еденичку тебе я поставил)) за твои муки с лошадками)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Тренинг