Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Тренинг


Тренинг

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

*с сердечками в глазах*Дрейк, я тебя и люблю и уважаю, и за единичку спасибо)))

Отредактировано Vina (2007-09-16 09:14:28)

0

62

Vina вот тут ты мя догнала

0

63

Lucy, ну хоть где-то=)))

0

64

а по количеству сообщений я никому не дам мя догнать!

0

65

Да я уж догадалась;)))

0

66

скоро будет 700! буду флудить

0

67

Когда до 1000 дойдет - поздравлю лично с круглой датой)))

0

68

ну ет ещё долго ждать

0

69

Я вот так не думаю. Это надо хотя бы втроем собраться, зависнуть на пару часиков - и будет тебе 1000 постов (если не больше)...
(Вот если запишусь на фехтование - чувствую Дрейка достану и заодним примерно столько же постов и напишу)))

0

70

чёт я не могу поймать кого нибудь на форуме в последнее время кроме тебя,ну и краша иногда

0

71

Бывает Фель, толь ночью, толи утром - Дрейк, Ахито тож не могу отловить, счас вот Паранойя пришла. А где, кста Эмо_Наначка???

0

72

она в деревне опять,щас уж приедет,а инет у неё кончился

0

73

Вай) Аригато) Вина, если ты еще и на фехтование пойдешь, я не знаю что с тобой станет))

0

74

Мдям... кажется я медленно начинаю превращаться в мазохистку...
Так! Не надо отшатываться, креститься и с дикими воплями убегать отмываться в ванную! Я пошутила)))

0

75

МММ... садомазо;))

0

76

так! хатит флудить! и на такие темы тем более! садомазо....
ужс!

0

77

Сорри. Больше не флудим.
ПС.
садомазо у нас, к счастью нет... *оглядываясь по сторонам* ну.. эээ...то есть я надеюсь...

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Тренинг