Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (манга) » Как скачать мангу, которая не качается?


Как скачать мангу, которая не качается?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здрасте, я новеньки на форуме и у меня не получилось скачать мангу. Я захожу на "Manga Elfen Lied", перехожу во вкладку "Манга", выбираю картинку, что обозначается мышкой как "манга Elfen Lied", нажимаю на ссылку для скачивания первого тома и меня перекидывает на "Сокращатель ссылок". Ну, окей. Решил по главам скачивать. Некоторые работают а некоторые так же переводят на Сокращению ссылок

Список тех глав которые не работают:
Том 1 - Глава 1
Том 1 - Special - MOL
Том 3 - Special: Memoria
Том 5 - Special: Elfen Lied
Том 7 - Глава 61
Том 7 - Глава 63
Том 7 - Глава 64
Том 7 - Глава 71
Том 8 - Глава 72
Том 8 - Глава 73
Том 8 - Глава 74
Том 8 - Глава 75
Том 8 - Special 1: Ещё одно счастливое будущее
Весь том 9
Весь том 10
Весь том 11
Том 12 - Глава 98
Том 12 - Глава 99
Том 12 - Глава 107

Отредактировано Dolya (2021-07-20 20:40:55)

0

2

Dolya, с момента окончания перевода прошло более десяти лет, и многие ссылки могли отвалиться. Пока мы разыщем админа, можете читать с минтманги Минтманга - Эльфийская песнь

0

3

Ссылки заменены.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (манга) » Как скачать мангу, которая не качается?