Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (манга) » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Мне манга EL нравится)))Я её качаю с одного хорошего сайта))

0

2

Это откуда же?)
кстати, мангу я читал до 75 главы включительно и сейчас качаю на японском всю) буду разглядывать картинки ибо японский я знаю плохо)). Надо сказать, в манге сюжет мало что с 7 тома (где-то 10-11 серии) вообще другой, так еще и персонажей в манге намного больше и сюже гораздо навороченней и подробней. В манге больше фансервиса (читай - эротики), но поменьше (совсем немного) жестоких сцен.

0

3

Dreik написал(а):

Это откуда же?)
кстати, мангу я читал до 75 главы включительно и сейчас качаю на японском всю) буду разглядывать картинки ибо японский я знаю плохо)). Надо сказать, в манге сюжет мало что с 7 тома (где-то 10-11 серии) вообще другой, так еще и персонажей в манге намного больше и сюже гораздо навороченней и подробней. В манге больше фансервиса (читай - эротики), но поменьше (совсем немного) жестоких сцен.

Я знаю,я ж всю мангу с вашего сайта скачала)))а если небыло бы сцен когда кота переодевал ню и где ню зашла в ванну где кота мылся-манга вполне приличная!кстати откуда ты качаешь на японском мангу?

0

4

С торрентов, если хочешь - дам ссылку на торрент. Кстати, почитай мангу на английском, она до 75 главы включительно.

0

5

Dreik написал(а):

С торрентов, если хочешь - дам ссылку на торрент. Кстати, почитай мангу на английском, она до 75 главы включительно.

давай!хоть я по английски не очень,но лучше чем по японски...^^

0

6

Вот он
http://www.mininova.org/det/69884

0

7

ex  dreik  skazal  bi kakoi dobrii  dadka  iskal  etot  torent  4 4asa  i dal tebe :)
stav  copiraite :)
no eto erynda  ya nashel  do 100 glavi an englishe i sam do  perevel ostalnoe ^_^

0

8

1  kartinka  eto  pacan4ik prishel  ybrat  vsex  diklonov
2  kartinka  eto bando  vpregsya  za  dev4enok :)

0

9

Бугага... Алукард пришел убивать диклониусов... :D :D :D

зы: я мангу не читал...  :rolleyes:

0

10

eto ne alukard xD eto killer  pravda  on  ranil bando  toge  i sam otxavatil  i sbegal :)

0

11

Bando
Во-первых не Алукард а одна сволочь по кличке Шляпник. Вот Бандо как раз Алукард и есть (сэйю один и тот же)
Во-вторых, зря мангу не читал, она не хуже, а местами и лучше аниме...

JunG
я бы его и сам нашел если захотел))
100 глав на английском? и где же?

0

12

Это не Алукард? Да ну?! Не верю... :D

0

13

Не. Алукард не такая извращенная педофилически-садистическая сволочь)

0

14

Dreik написал(а):

Не. Алукард не такая извращенная педофилически-садистическая сволочь)

Фу... Теперь я буду этого Шляпника ненавидеть... Он испортил репутацию Алукарду... :mad:

0

15

ya sam perevodil ;;;;

0

16

Все уже поняли какой ты умный. Дальше что?

0

17

Dreik написал(а):

Все уже поняли какой ты умный. Дальше что?

Ну, обычно дальше начинают писками меряться... <_<

Надеюсь, не в нашем случае... ;) :D

0

18

нууу.. померится чем угодно можно))

0

19

Dreik написал(а):

нууу.. померится чем угодно можно))

лана... давайте ничем не будем меряться =)

0

20

лучше мериться умом))

0

21

Dreik написал(а):

лучше мериться умом))

золотые слова!

Скока твой ум объемом и весом? :D

0

22

ща пойду вытащу, взвешу)

0

23

Dreik написал(а):

ща пойду вытащу, взвешу)

хыхы... боюсь, не вернешься тогда уже... :D

0

24

sorry  dreik esli 4em obidel   Good luck  tebe  in  real life ;;;  bye~~

0

25

Мнангу я не 4итала,но конец знаю.

0

26

JunG
No problem) и тебе удачи))

Mariko
Да, про концовку писали уже на многих форумах. Но имхо отвратная концовка....

0

27

Dreik написал(а):

Да, про концовку писали уже на многих форумах. Но имхо отвратная концовка....

А что в концовке манги?

0

28

Да  JunG писал уже вроде про это))

Spoiler Warning!!!

От частого использования векторов, как оказалось, тело Люси сгнило заживо. А Коте пришлось ее добить из пистолета.

А произошло это так: после погрома в лаборатории(который привел к гибели гендиректора, единоутробного брата Люси, всего персонала и всех диклониусов), Люси вернулась на пляж, где она впервые повстречала Коту и Юку. Там она нашла раненого Коту, который сбег из больницы, где он лечился (но недолечился) от пулевого ранения. Отнеся ослабленного ранением глав.героя на обзорную башню, Люси попыталась ему объяснить проишествие с его отцом и сестрой, на что получила ответ: "Неважно сколько бы ты не извинялась, это не вернет ни отца, ни Канаэ". Но потом ответил, что он может примирится с присутствием Ню. И счастливая Люси побежала вниз по лестнице.. гденарвалась на алчущего месть за Марико, Ширакаву и Нану Кураму с пистолетом. Попытка застрелить Люси закончилось тем, что Курама лишился руки, а Кота решил, что Люси все-таки никогда не сможет жить с ними (к чести Люси надо сказать, что она готова была смиренно принять смерть, за "все хорошее", но тут вмешалось та злая сущность, которую мы видели в ее воспоминаниях). После героический директор принял еще одну попытку застрелить Люси, но ту закрыл собой Кота (еще одно пулевое ранение, теперь уже в спину), после чего Люси в горе разнесла всю обзорную башню, Курама с него приэтом рухнул (но был спасен Наной). А векторы Люсь достигли небывалой длины и силы (где-то несколько километров в длину) начали крушить город. Но тут ее тело в буквадьном смысле начало таять, превращаясь в неапетитное желе. Люси успела спасти Коту, но когда подоспели остальные обитатели гостиницы Клен, от Люси осталось полусгнившее тело без ног и рук.

0

29

Бе... неприятная смерть, но весьма анимешная, даже скорее голливудская...  :cool:

0

30

гадость короче... не нравится мне такая концовка.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (манга) » Обсуждение