Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (манга) » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

там же народ внутри сидел.... и помоему нана туда залезла
а люси сломала её

0

92

Маразм короче )

0

93

руки ониж походу векторами были
ну значит это есть ничто иное как оружие сделаное при помощи науки о диклониусах

0

94

мейби мейби :)

0

95

Привет. А что за спецвыпук? Я посмотрел то, что вы выложили на сайте, но так и не понял. Что там за фея такая с карандаш ростом. И кто такой этот парень?

0

96

Спецвыпуск манги - это не связанное с основным сюжетом произведение того же автора, идущее просто в качестве бонуса к томику манги. Просто подарок мангаки своим читателям, если угодно)

0

97

Аниматор написал(а):

я просмотрел всю мангу 7(!) раз и понял одну весч..
Убили коту
И люси разнесла к чертям пол мира

Это ты её вверх ногами смотрел?)))

Dreik написал(а):

Вот с тарелкой у меня вообще нет никаких вменяемых гипотез)) еще и с кулаком и на ножках.

Аниматор написал(а):

а сюжет ? тоесть до 76 что было?)

Если ещё актуально, то могу вам в личку  ответы кинуть.

Народ, если кто прочитал мангу до конца, то помогите, пожалуйста.:
1) Если я правильно понял, то Курама инсценировал свои похороны что бы его не искали люди из ИЦД. Это так?
2) То что в последней главе происходит на пляже с Маю? Это правда или ей только показалось?
3) Не совсем понял что произошло в самом конце? Кто эти девчонки??? На Люси или Ню они мало были похожи.

Отредактировано Снежный бродяга (2008-09-30 18:12:34)

0

98

Я последние главы так и не досмотрел...

0

99

Могу сказать что там было. Или кинуть ссыль на них. На английском уже до конца перевод сделали. (Кстати, вам её ваш Game Over выкладывал. Я по его ссылке и читал мангу.)

0

100

Да есть она у меяню просто руки никак не дойдут почитать)

0

101

Dreik написал(а):

Да есть она у меяню просто руки никак не дойдут почитать)

Ясно)
Ладно. И все же радует, что всё хорошо закончилось.)

0

102

Ребята не позортесь,что за чушь несете?Аль совсем не шпрехинг инглиш?Насмешили нафлудили,(админу советую удалить).
Я бы рассказал,но спойлерить не буду,тока в лс или аську.Давайте удаляйте этот бред пока над нами ржать и палцем показывать не стали. :canthearyou:
Свовсем не тарелка,а научно испытательный транспртный корабль собранный из кусочкой плоти диклониусов.
Ай-ай. :mad:
еще раз скажешь,что Кота умер и я незнай,что сделаю :suspicious: Никто не умер разве,Что,только............Зато......... :D

Отредактировано Game Over (2008-11-01 22:07:25)

0

103

можешь мне в ЛС наспойлерить)) Начиная с 76 главы)))

0

104

Dreik написал(а):

можешь мне в ЛС наспойлерить)) Начиная с 76 главы)))

Я могу в кратце рассказать что там случилось... Если напомнишь что в 76 главе.

0

105

Ммм.. короче с того места как Бандо вломил Шляпнику, и тут заходят Кота, Юка и Ню)

0

106

Чертов шляпник это тот извртник,что трахает все,что пищит и младше его по возрасту? :D

0

107

ога)

0

108

Ну слава Богу Бандо сан ему всыпал,как нистранно Бандо....вот нескажу так как сам долго ждал ответа на этот вопрос.)

0

109

Кстати, у вас нет  темки где вы указываете примерный выход переведенных глав?

0

110

Ну не думаю, что такая тема очень нужна, главы выходят примерно с равным промежутком) а срок выхода зависит от многих факторов )

0

111

Ну да... Я посмотрел... И вправду, глупый вопрос. Каюсь

0

112

Стараемся раз в неделю))

0

113

Спасибо вам за труды! Радует когда так быстро переводят

0

114

Ну вот и новая глава. Такого точно не было в анимэ. Супер

0

115

О да, этой певицы в аниме не было)

0

116

А я был в шоке когда эдитил и увидел девушку в подгузниках )) я еще думал кто же это на обложке 5 тома

0

117

О да, она страдает недержанием) правда зачем в таком случае носить мини-юбку непонятно)

0

118

Ну это же не совсем нормальная история) По другому кина не буде

0

119

)) В общем, читайте дальше)

0

120

Ладно вам у девушки проблемы=)
вы там еще не видели как Курава-сенсей.......(блин забыл мыж еще на 43 главе)Вот доживем до ..... главы,там  похлеще "помпушички будут"=))

Отредактировано Game Over (2009-01-02 23:55:33)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (манга) » Обсуждение