Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (манга) » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Я вот даже представить не мог как можно было выкрутиться из той ситуации. Но Кота молодец - вырулил. Хорошая глава

0

122

Это конечно прикольно все что такие мини-истории вставляет в мангу, отвлекая от сюжета

0

123

И вправду. Я уж как-то и забыл на сколько она кровавая)

0

124

Спасибо за новую главу. Прямь не ожидал, что она выйдет так быстро)

+1

125

Evial написал(а):

Я уж как-то и забыл на сколько она кровавая

Игра на контрастах)) ничего, скоро напомнят))

0

126

Эк какие нехорошие аниматоры, какие подробности от на скрыли :angry:  o.O Спасибо за новую главу!

0

127

ага... оказывается Нозоми пела песню Elfen Lied... Ню как всегда респект, а Кота гад (как обычно все испортил:()

0

128

Коту на мыло!! Ню рулит)

0

129

Хентайщики вы)))Сенён им подавай))

0

130

Ага, я аж прямо размечтался)))

0

131

да щас что новое не посмотришь, все пропитано этим хентаем, ну как бе и не хентай, но фансервиса мама не балуй  %-)

0

132

Аниматор написал(а):

да щас что новое не посмотришь, все пропитано этим хентаем, ну как бе и не хентай, но фансервиса мама не балуй

Такое впечатление, что вы жалуетесь!?

0

133

да, не знаю, скучно это както) одно дело когда его мало, а его как то излишне много)

0

134

Вы про Песню говорите? Ну так там все и много)) Чем мне и нравится!
Или про мангу вобще? Тут проще.. Не читайте подобное)

0

135

Gennadiy_Master написал(а):

Нозоми пела песню Elfen Lied

И Ню учила)

0

136

Аниматор написал(а):

Объявление

Мне друг всегда так говорит:-"Пока пипл хавает,они будут готовить")
Вот так вот.))

0

137

Хм. Народ, как думаете может за дверью, в конце первого сезона Нозоми стоит?

0

138

Ага... она будет главной героиней во 2-ом сезоне )) просто в первом про нее забыли совсем, вспомнили под конец и вот она за дверью стоит )

0

139

А вдруг? Чем аниматоры не шутят... :P

А может нам самим придумать концовку, вместо того, что в манге??!!!

Отредактировано Sail (2009-02-14 15:19:40)

0

140

если много думать, можно загреметь в психушку.. так говорил один мой хороший друг.

0

141

Аниматор написал(а):

если много думать, можно загреметь в психушку..

Ага, а если не думать вообще то зачем нам мозг? Не проще его удалить, ведь вещь совершенно бесполезная. Давайте сразу продадим себя в рабство, а память сотрём, авось в результате и из нас мутантиков сделают. *цинично улыбается* Тогда встречный вопрос -- кто если не мы?! Всем желающим кидаться в меня тапками -- у меня сорок пятый размер *отпивает из склянки с ядом*. Ладно, какие ещё будут вопросы, пожелания свежие рецепты яда, и прочие атрибуты здорового и продуктивного спора? Критика по вопросу принимается  :canthearyou:
З.Ы.: Не думайте, что я за хеппи - энд, просто както несправедливо, на мой взгляд история с диклониусами кончилась.

0

142

хэппи энд - это для несерьезных анимешек.
вспомним канон например. или цикад)

0

143

Знаю, но я не говорил про хеппи, как про должное, просто по моему это несправедливо. Хотя кому как. А почему это сразу для несерьёзных? Я конечно понимаю, что без Зла нет Добра, но кто сказал что зла должно быть много? Может быть я и не прав, но в данном случае, нужен не хеппи энд, а продолжение в духе "Бесконечной книги" , когда сами читатели додумают продолжение. Всё равно всех не убедишь, в нужности того или иного финала, другое дело, если каждый придумает для себя своё. Нужна только почва под ногами.

0

144

я сам люблю хэппи энды, но хэппи энд не позволяет сказать "Все конец! Дальше ничего показывать не будем". Изза чего получается некая незавершенность фильма или сериала, хэппи энд всегда просит продолжения ("Волчица и специи", "Крестик вампира", "Ты хозяин, я слуга"), а большинство режисеров боятся повторить подвиг Наруто или Блича, 13 серий(сезон) или 12 серий+спешл, это стандарт для всех аниме. И авторам гораздо, гораздо проще закончить его резким концом, который возьмет за душу. Эффектно и со вкусом, и нечего тянуть резину. Если и будет 2 сезон Эльфийской песни, то он будет в году этак 2015, когда какой нибуть рисковый режиссер решит его продолжить. Но я могу сказать сразу если и будет 2 сезон, он будет 90% провальным, потому что сюжет придется "сосать из пальца".
получится что то типа супергеройского мультика, где в роли супермена будет неубиваемая люси в трико, и примесь гаремника, который в данную атмосферу ну никак не вклеится. Вот)

0

145

Логично, ИТОГО: вся надежда на мангу и собственное воображение. Запутываться фантазиями дело жестокое по отношению к самому себе. Аниматор ты прав. Иначе получиться как в "Пожалуйств, учиткль" и "Пожалуйста, близнецы" и буде вроде интересно, вроде одно -- продолжение другого, но уже не про то. Похоже Люси останется только в манге и в наших воспоминаниях настоящей, а эльфийская песня ткаой, какая она есть.
P.S.: Бороться и искать, найти и не сдаваться.

0

146

Эээх.Такой концовки как у Эль(в манге)Вы нигде не видели))))))))
ТАк что......
А про то,что там подвиг наруто и т.д. скажите какой там подвиг?Его смотреь уже тошно!или тотже блич.а по мне так норма это 26,серий дальше перенасыщение идет))
А про то.что будет дальше в аниме незнаю((Фантазий и вариаций куча!!!НО!смотреть не на что((((

0

147

Game Over написал(а):

Эээх.Такой концовки как у Эль(в манге)Вы нигде не видели))))))))

И не говори, я видел кусочки как раз оттуда на японском....

0

148

Sail написал(а):

конце первого сезона Нозоми стоит?
Подпись автора

а что, вполне жизнеспособная версия)

0

149

Спасибо за новую главу!!

0

150

пжл. ))

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (манга) » Обсуждение