Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Настоящие школьные войны))


Настоящие школьные войны))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Позавчера после уроков,наша почти подружка ира позвала нас в спортзал где у нас кадеты занимаются,тама небыло никого(а сама она кадет)
Мы положили на пол маты,и устроили бои,ну подрались чуть чуть,(чёт я не в форме была)ну потом ушли.
На следущий день(вчера) опять мы туда пришли.
Разложили маты,чуть чуть подрались,потом чёт разделились на 2 команды(с моими подружками),типа в одной команде я,нана,машка и (не удивляйтесь имени) илаха,а во 2 хатира(тож не удивляйтесь) и таня.
И начали тренироватся,у нас илаха тренер у них хатира. Ктобы мог подумать что илаха стока приёмов знает)) всему нас научила,но против таньки ничё не подошло,дерётся она нечесно,за волосы берёт,пинается...С этого всё и началось!
Ну выграла она один раз меня,потом с машкой дралась(а она слабая) вот её она за волосы брала и пинала.
Мы естественно возникли,она сказала(точнее орала) что ничё не делала.
Потом нана с ней должна была драться.
Стоят они напротив друг друга. Танька ей говорит-чё не нападаешь,Нана-а чё ты мне указываешь(а всегда танька нападала). Нана у стенки стоит,танька(не нападавши)-отойди от стены,типа если не отойдёшь головой ударишся(а у насти был приём где надо было там стоять). А танька ето сказала потомушт я ей сказала что она щуть машку об стенку не ударила,и я еле увернулась.
А нана ей говорит нападай,а танька ждёт её.
Ну потом разошлись мы изза таньки.
Мы втроём пошли на улицу(а машка домой свалила). Хатира там чуть не разревелась(она ни причём). Ну опять танька на нас разоралась,и мы с ней поссорились...
КАШМАР!

0

2

Жуть... А мы вот с Фель никогда не ссоримся. Правда было дело, я на нее жутко разобиделась, чуть домой не уехала, но через минуту сказала "тьфу на тебя" и пошли мы с ней, с одним плеером на двоих гулять но району)))
Так что мирись давай со всеми. Хотя иногда это очень тяжело...

0

3

да мы поссорились тока с одной,хотя она сама виновата,но я наю што помиримся по любому

0

4

Молодцы! Так и надо (я про помириться)))

0

5

Ну блин вы веселитесь)) а я вот почему-то не люблю всяческие приемы с захватами и прочим) по мне проще сразу в глаз дать))

0

6

да всего лишь 2 раза так повеселись,а второй невесело кончился(поссорились)

0

7

Мдям... вот так-то...

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Настоящие школьные войны))