Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Предложения, идеи, проблемы в работе » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

Поставить другую тему для форума, а в идеале - создать свою. Тема может и красивая но не соответствует гм... духу?

Кстати, понравилась идя с анкеткой.

0

2

Dreik написал(а):

Поставить другую тему для форума, а в идеале - создать свою. Тема может и красивая но не соответствует гм... духу?

просто форум новый,мне надо 5 пользователей и 50 сообщений,чтоб менять дизайн))

0

3

Странно.... я на mybb.ru менял дизайн с самого начала из списка. Единственно, нельзя сделать свой, пока не сняты ограничения.

0

4

Dreik написал(а):

Странно.... я на mybb.ru менял дизайн с самого начала из списка. Единственно, нельзя сделать свой, пока не сняты ограничения.

О_о!Щас позырим!

0

5

Кстати, еще - не очен умно построены категории и разделы - все-таки странно смотрится раздел, в котором можно в принципе создать только одну тему. Признак плохого фансайта.

0

6

кстати,я щас дизайн поменяла,а у меня он не изменился

0

7

Lucy написал(а):

Кстати, еще - не очен умно построены категории и разделы - все-таки странно смотрится раздел, в котором можно в принципе создать только одну тему. Признак плохого фансайта.

ну,эт типа,чтоб не искать раздел в других форумах,и просто,чтоб побольше разделов)))

0

8

Советую просто подумать и сделать получше. Это привлечет новых форумчан, которые появятся, когда форум начнет индексироваться поисковиками.
Что с дизайном - понятия не имею, возможно дело в ограничителях, я данным сервисом не пользовался.

Отредактировано Dreik (2007-05-26 23:13:06)

0

9

Мдэ... Старость не радость. Отключи в настройках форума возможность у пользователей ставить собственную тему и тогда у всех будет одна тема, которую ты поставишь.

0

10

Dreik написал(а):

Мдэ... Старость не радость. Отключи в настройках форума возможность у пользователей ставить собственную тему и тогда у всех будет одна тема, которую ты поставишь.

аригато!!!

0

11

Lucy написал(а):

Поставить другую тему для форума, а в идеале - создать свою. Тема может и красивая но не соответствует гм... духу?

а сейчас соответствует?

0

12

Хорошая тема, очень.

0

13

Реклама уже начала работать, пятый член заристрирован.=)) Ждем еще парочку минимум.

0

14

Эй, верните демократию на форум!!! Хочу поменять шкуру!!!

0

15

esli xo4esh  soxarani sait  v  txt  kin mne  ya  posmotru ^_^
toka  posle  1-2  nedel  shas  exameni :(

0

16

Нечего шкуры менять) У нас тоталитаризм))

0

17

Dreik написал(а):

Нечего шкуры менять) У нас тоталитаризм))

мне эта не нравится...  :mad:

0

18

Чем?

P.C. Lucy я тебе в личку написал мессагу, почитай.

Отредактировано Dreik (2007-05-29 20:25:38)

0

19

Dreik написал(а):

Чем?

Хочу светлую...

0

20

feel the power of the dark side! :cool:

0

21

Dreik написал(а):

feel the power of the dark side! :cool:

бу на вас... единоличники...  :/

0

22

Эх, какой я нехороший)))

0

23

Dreik написал(а):

Эх, какой я нехороший)))

и не говори... не, вам че реально влом разрешить смену шкур?

0

24

мне не в лом но я не админ)вот как стану и тут админом так разрешу... если хорошо попросите))

0

25

Dreik написал(а):

мне не в лом но я не админ)вот как стану и тут админом так разрешу... если хорошо попросите))

нехороший ты... не поставят тя в админы... :D

0

26

Bando написал(а):

мне не в лом но я не админ)вот как стану и тут админом так разрешу... если хорошо попросите))

ты уж админ)))

Bando написал(а):

нехороший ты... не поставят тя в админы...

а если очень хочешь,то и тебя могу устроить)))))

0

27

Lucy написал(а):

а если очень хочешь,то и тебя могу устроить)))))

а давай... ^_^

0

28

Bando написал(а):

а давай...

ОК! а то мне одной (почти) трудновато))

0

29

Lucy написал(а):

ОК! а то мне одной (почти) трудновато))

ндаа... а счас еще нахлынут юзеры... >_<

:D :D :D

0

30

Да что-то маловато юзеров((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Elfen Lied Fans » Предложения, идеи, проблемы в работе » Предложения по работе форума