Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Предложения, идеи, проблемы в работе » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

Думаю стоит стереть всю лишнюю информацию из анкеты номера 3
В частности мой и Вины флуд
Анкета не место для флуда
Виноват в основном я, так что не откажусь от бана, если конечно админы сочтут его нужным

0

32

На первый раз простим, флуд потер

0

33

>Как же я могу к вам жестко относится)
Да ну!

>Кстати, подобые правила (а чаще и еще более жесткие) существуют на абсолютном большинстве более-менее серьезных форумов
Мне все таки кажется, что нас еще слишком мало. А половину правил из тех, которые ты ввел мы уже и так знали и старались соблюдать.

P.S.
Наш с Ахито флуд на выходных - случай исключитеьльный и произошедший исключительно от радости.
Обещаю, больше подобного не повторится...

0

34

Vina написал(а):

Мне все таки кажется, что нас еще слишком мало

а флуда слишком много...

0

35

теперь меньше будет

нас мало - но мы в тельняшках:)

а то что вы и так соблюдали некоторые правила - так это же не повод их не писать. К тому же я надеюсь у нас будут пявляться новые люди... им ведь тоже необходимо ознакомится со всеми правлиами

0

36

Дрейк, сорри, что немножно не по теме, но что у меня за фигня с профилем??? Не меняется аватарка=(((

0

37

Вроде меняется)) я во всяком случае поменять твою аву могу... если не можешь, присылай картинку, поменяю

0

38

А чего у меня теперь с авой??? Я эту картинку не ставила! Вот сделаю с Сайтой - будет она стоять, а пока пусть стоит то что Я поставила(!!!!!!)

0

39

Блин выложи эту свою аву, у меня ее же нет

0

40

http://i039.radikal.ru/0710/78/93afc8fc4e47.jpg
Вот она)))

0

41

Вот какой вопрос выдвигаю : Нужен ли нам глобальный раздел "Творчество" ?
Просто в каждом домике наших форумчан есть своя локальная такая тема (с самыми разными названиями), так может и удалим глобальное творчество, а то что там рассортируем по Домикам Lucy и Краша?
Или же наоборот уберем, вернее перенесем все такие подобные мини темы в глобалный раздел , переименуем и классифицируем? (тобишь рисунки в рисунки стихи в тему стихи)

Что скажете люди-добрые? Мне кажется все же глобальный раздел нужно оставить, потому так все на месте и в одном месте (простите за туфтологию). Гостям думаю будет удобнее да и нам самим

0

42

Vina написал(а):

Вот она)))

Я поменяла авку,а то нефиг с моей бывшей щеголять  :D

0

43

Axito91 написал(а):

Вот какой вопрос выдвигаю : Нужен ли нам глобальный раздел "Творчество" ?

а его разве нету??

0

44

Люси, спасибо огромное!!!Теперь я снова с моим Арусиком)))

0

45

Похоже вопроса никто не понял и никому до этого нет дела, чтож ждем Дрейка, посмотрим что он скажет.

0

46

Axito91 написал(а):

Похоже вопроса никто не понял и никому до этого нет дела, чтож ждем Дрейка, посмотрим что он скажет.

ну я сказала,а другие не отвечают

0

47

Ахито, пожалуй я склоняюсь к тому, чтобы перенести творчество форумчан из "домиков" в специализированный раздел. Будет время - займусь.

0

48

Люди!
Что стало с форумом?
Тоже не могу поменять авку! Дрейк так тебя раз этак, что это за фигня !?
Сделай что-нибудь.
Вот смени на эту плиз

0

49

И что у нас за вечерний глюк на сайте??? Через каждые 15 минут жизнерадостно сообщает. Что «сервис не доступен»

0

50

Авка смотрю на месте... а что до "сервис недоступен" я думаю это связано с перегруженностью сервера... можно написать жалобу админам:)

0

51

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=9130
пожалуйста

0

52

Прошу прощения, значит это был временный глюк
Поторопился

0

53

Vina написал(а):

И что у нас за вечерний глюк на сайте??? Через каждые 15 минут жизнерадостно сообщает. Что «сервис не доступен»

у меня ето почти каждый раз!

0

54

Так предложение тут такое, перенести " Один день из жизни неудачника" имени Краша в его дом, дабы не засорять Болталку

0

55

Люси, будь другом, просвети - что там у нас с ролевой?)

0

56

Да ничего...опять про неё позабыли

0

57

Кто конкретно? Вроде все уже есть, даже Сайто, чего ждем-то???

0

58

Люси ты сюжет обещала) давай, давай)  можно открытие ролевой к НГ приурочить)
Заодно и разделы опять переделаю, мысли есть.
И еще... а ладно все расказывать не буду)

0

59

Dreik написал(а):

Люси ты сюжет обещала)

Да?! А я и не помню...Т_Т придётся думать...

0

60

Даешь сюжет в массы!)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Elfen Lied Fans » Предложения, идеи, проблемы в работе » Предложения по работе форума