Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Предложения, идеи, проблемы в работе » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

Сначала надо придумать!
Щас и Нану заставлю думать! *злорадно улыбаясь*

0

62

Ох, бедная Нана! Ну...ждем сюжета..)

0

63

Вот она и в инете...*ещё более злорадно улыбаясь*

0

64

Народ я че то не пойму, я тут можно драца?...Ну там кровь ,всё такое....

0

65

Дрейк, можешь сделать для Блича отдельный раздел? *преданно заглядывает в глаза)*

0

66

Марико
Ролевая пока не работает и такими темпами и не заработает  никогда:) это просто веселый, дружелюбный и интересный форум для общения, скрещенный с ЖЖ, надеюсь тебе понравится)

Vina
Могу но не буду. По той же причине, по которой в свое время удалил разделы "цикад" и "хроно".

0

67

Придёцца пользоватся маленькой темкой для размещения тысяч офигенных скринов из Блича...(

0

68

ну это нак страшно)
Дрейк, а зачем ты их удалил?! вот Хроно я еще понимаю, но цикады..

0

69

Сделаем раздел Блич если он не будет пылиться без дела)))

0

70

Объясняю:
1 - разделов на форуме и так дофига.
2 - т.к. это все таки форум EL странно было бы выделять равноправные разделы под другие отдельные аниме.

0

71

Dreik написал(а):

2 - т.к. это все таки форум EL странно было бы выделять равноправные разделы под другие отдельные аниме.

По ЭЛ форум весь, а про Блич будет один маленький раздельчик!

0

72

я - против. Несмотря на то что шинигами ^_^

0

73

Dreik написал(а):

я - против. Несмотря на то что шинигами

Дооо, а если я щас возьму и переделаю форум под Блич нафих?
Один маленький новый раздел форуму не помешает!

0

74

Я знаю что я тут ничего не решаю ) но можно провести голосование :) я тоже против !

0

75

Не надо голосование)
Этот раздел всеравно никому не помешает, так что создание его не будет преступлением) тем более для меня))

0

76

Люси я вынужден с тобой поспорить...
Вот например тебе нравиться Блич и ты хочешь сделать его отдельной темой(пусть маленькой, но Темой!)
Какому-то Пете-из-Привети  нравиться Наруто также как нравиться Еl и он тоже напишет что мол Блич есть делаем наруто
Потом третье четвертое и в итоге получиться Форум-аля-помойка где все обо все главное есть всегда
Поэтому давайте создавать темы которые мы хотим ну скажем хотя бы в своих комнатах (как говориться и Волки целы и овцы сыты )

0

77

Аниматор - ППКС. Полностью согласен.

0

78

Аниматор, уясни себе пожалуйста, что ни я ни Люси - это не Пети-из-Привети

0

79

а я вас что сравниваю??
Я просто объясняю что такими темпами из мухи слона можно раздуть сначала вам блич потом не блич потом еще один раздельчик
и так по капельке набереться гора не нужных тем
И наконец чем вас Блич как подтема не устраивает ?

0

80

Аниматор написал(а):

Какому-то Пете-из-Привети  нравиться Наруто также как нравиться Еl и он тоже напишет что мол Блич есть делаем наруто

Пети-из-Привети тут нет и врятли когда нить появится) Зато есть админша что создала этот форум...

Аниматор написал(а):

Я просто объясняю что такими темпами из мухи слона можно раздуть сначала вам блич потом не блич потом еще один раздельчик

Если появится чтото лучшее,то раздел можно будет просто заменить

Аниматор написал(а):

И наконец чем вас Блич как подтема не устраивает ?

Доо, а чем вас Блич не устраивает как раздел форума??
Вот вы хотите раздел хентая, а не хотите Блич, тогда давайте создадим и ваш хентайный раздел и раздел для Блича

0

81

Кто говорил что хочет раздел для хентая ? О_О

0

82

Dreik написал(а):

Кто говорил что хочет раздел для хентая ? О_О

Проехали... :suspicious:

0

83

Lucy написал(а):

тогда давайте создадим и ваш хентайный раздел и раздел для Блича

давайте ни то ни другое

Lucy написал(а):

Если появится чтото лучшее,то раздел можно будет просто заменить

проще не создавать

0

84

Блин, я чё уже на своём форуме не имею прав на создание раздела?!

0

85

нет нет еще как имеешь ты тут царь и бог(вернее царица и богиня :)) я просту хочу как лучше :)

Отредактировано Аниматор (2008-03-05 17:32:23)

0

86

Ну вот))

0

87

Делай как хочешь но знай - я против

0

88

...я тут не по теме) Заметили, что народ регится и пропадает? Я посмотрела-13 человек, которые просто зарегистрировалась и не написали ни одного сообщения. Есть и такие, которые оставили один пост и сделали бай-бай. Нужны ли такие...юзеры?..

0

89

до этого их было ещё больше, но я их удалила ^_^''''

0

90

Получается, большинство у нас просто для статистики ^____^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Elfen Lied Fans » Предложения, идеи, проблемы в работе » Предложения по работе форума