Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Air


Air

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

кто нибудь смотрел?

0

2

Неа... А жаль ТТ

0

3

http://video.mail.ru/mail/azmaria94/20/ вот тут можно посмотреть

0

4

Я смотрела
о4 понравилось,ток грустное...

0

5

Mariko
согластна,я над каждой серией рыдала :(

0

6

Nyuu написал(а):

согластна,я над каждой серией рыдала

а под конец ...Мисузу жалко((

0

7

Mariko написал(а):

Nyuu написал:
согластна,я над каждой серией рыдалаа под конец ...Мисузу жалко((

А мне жалко:Мисузу,Мичиру,Минаги(хотя с ней не чего не случилось),тётю Мисузу9гомено имя забыла),Канну вроде всё,а Канна прикольная деффочка=)

Отредактировано Nyuu (2007-10-01 20:28:35)

0

8

Что-то там все имена на "М" :))

0

9

О-о... Насчет этого аниме у меня свое мнение. Посмотрел одну с половиной серию и вдоволь насмотрелся на приторно-кавайных девочек и мутировавшего пикачу, на всю эту сахарную патоку и меня чуть не стошнило. К тому же еще и очень скучное аниме... Не мое))

0

10

Так и думала, что ты это напишешь)

0

11

Да, я тоже в этом не сомневался)

0

12

Это при том, что я сею анимеху вообще не смотрела)))

0

13

Ну, может, я и не очень объективен, но аниме рассчитано на девушек юного возраста, может быть даже и переходного. И это нормально. Есть разные аниме, для разных возрастов и тэпэ...

0

14

Ооотличный сериал! Оочень проняло, концовка отпад. Правда потом посмотрел Канон 2006, до сих пор не могу решить что из них лучше)) Канон закончили хорошо...

0

15

Dreik написал(а):

Что-то там все имена на "М" )

в основном да))но не все ^__^

SimpleX написал(а):

Ооотличный сериал! Оочень проняло, концовка отпад. Правда потом посмотрел Канон 2006, до сих пор не могу решить что из них лучше)) Канон закончили хорошо...

да...согласна что Канон закончили хорошо)))

0

16

А у мя есть 8 серий относящегося к этому аниме Кланнад...
Конечно аццкий кавай такой,да и сюжет странноватый и скушный) Полагаю в Air и Kanon'е чёто похожее)

0

17

Lucy написал(а):

А у мя есть 8 серий относящегося к этому аниме Кланнад...
Конечно аццкий кавай такой,да и сюжет странноватый и скушный) Полагаю в Air и Kanon'е чёто похожее)

конечно это ведь от одной компании)))
так даже в начале(Air...серия какая не помню Т___т,когда Юкито пошёл Кане относить обед,встречаються девочки из Канон'а)

0

18

Скоро буду смотреть)

0

19

оно хоть о чём?

По этому одному арту могу сказать, что рисовка очень похожа на Канон

0

20

В итоге я посмотрел и не впечатлился.
Да романтика. Да есть что посмотреть, но печально то, что уже не хочется пересмотреть. Посмотрел, погрустил, подумал. И на полочку прожжённую на болванку положил. На память.
Хотя, определённо, в этом аниме есть своя красота)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Air