Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » RPG » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 301 страница 330 из 377

301

Нейла написал(а):

И почему я так не могу писать, как Хаджи?(((

я тоже не могу, похожи нас с тобой не наделили даром писателя

0

302

Девушки, про дар и талант разговоры отставить. )) Ничего такого нет, есть только выдумка и немного расширенный словарный запас, и все это приходит с возрастом и числом прочитанных книг. Ровно так же, если не лучше, может написать любой студент моего возраста, не лишенный воображения и книг в детстве. Так что не стоит в вашем-то возрасте говорить об отсутствии какого-либо дара, рано еще.
Мне вот здорово не хватает умения писать покороче... слов недостаточно, чтобы выразится кратко ))

0

303

Haji написал(а):

Мне вот здорово не хватает умения писать покороче... слов недостаточно, чтобы выразится кратко ))

у всех свои проблемы, я вот всё время выкладываюсь кратко

0

304

Saya написал(а):

я вот всё время выкладываюсь кратко

"Краткость - сестра таланта." (Чехов А.П.)
;-)

0

305

Haji написал(а):

"Краткость - сестра таланта." (Чехов А.П.)

cпасяба, но я всё же не могу так красиво как ты описать ситуацию, наверно словарный запас ещё маленький :pained:

0

306

Я, признаюсь, не люблю читать, кроме пьес, где только диалоги. Мне не нравится, что там всё подробно описывают... Действия происходят медленно... Надоедает. А Достоевский - вообще кошмар!

0

307

Нейла, Saya, не пишите пока, я через некоторое время напишу свой пост, а потом уже будем продолжать. Ок?

0

308

ゲナディ_マスター
жду....

0

309

Привет.
Так, кто не заметил, объявляю:
Сюжет текущей ролевой закончен.

Продолжительность в реальном времени: 12 июля 2009 года - 27 июля 2010 года.
Временные рамки игрового времени: утро 12 июля - вечер 16 июля 2009 года.
Число постов: 572
Число локаций: 16
Введенные персонажи (по убыванию степени влияния):

Нейла: Нейла, Минами
ゲナディ_マスター: Лайт*, Акассука*, Шлюси*, Дирби*, Хуянава, Кундус*, Аями.
Haji: Ниши, Лили*, Сенси, Нориэль, Айзава, Майор, Йосида, Танака*, Элис, София, Сабрина*, Юки, Рико, Калипсо, Селена.
Saya: Сая, Шики, Акира.
Алиса: -

* - к концу сюжета считаются погибшими.

Хронологически первое событие.
Хронологически последнее событие.

Отредактировано Haji (2010-08-03 20:27:22)

0

310

Итак, игроки. Ведётся набор в Гейм Мастеры! Предлагаю в кандидатуры Haji и ゲナディ_マスター.

0

311

Решил сюда написать. Это касается локации

У меня небольшой вопрос по поводу локации.
Райдона я хочу поселить во внешне маленьком доме в паре километров вглубь леса от окраины Эносимы. Но под домом будет естественная пещера, где будет расположена его лаборатория. Мне нужно определится с направлением, чтобы потом не вызывать накладок. Так что исправьте меня, если лес находится не на севере от окраины.

0

312

Для домика Райдена надо создать отдельную локацию, просто пояснив в первом посте ее, что он расположен в лесу. Лес у нас один, находится к западу и северо-западу от Эносимы и считается большой локацией, в которой могут одновременно находиться несколько персонажей, при этом не взаимодействуя друг с другом (если они того не пожелают). Локация "Домик Райдена" (или как ты ее назовешь) включает в себя как сам дом и то, что внутри, так и примыкающий лес. Но перс, находящийся в локации "Лес" совершенно необязательно сразу наткнется на "Домик..." - для этого он должен явно зайти в эту локацию. Пещеру под домиком... можешь выделить в отдельную локацию, можешь не выделять - как хочешь.

0

313

Haji
Пещеру видимо придётся выделить в подземный мир. Она не то чтобы большая, но побег подопытных Райдена произойдёт именно оттуда да и обычных гостей мой параноик просто из дома туда не пустит. Короче скоро оттуда сбежит та нежить, которую он хотел сделать своим оружием для охраны.
К выходным или раньше постараюсь написать несколько постов, щас у меня завал на учёбе, сегодня не успею.

0

314

Нейла
Зреет большой конфликт... Хы хы... Интересно состоится ли он... Или всё разрешиться за так!!! :D

0

315

ТВАРЬ
Это провокация?  :dontcare:

0

316

И на что же она рассчитана??? :huh:

0

317

ТВАРЬ
Пока неизвестно.)))

0

318

ТВАРЬ/ТВОРЕЦ напиши тогда посто про то, как он вернулся и испытал свою силу на случайных прохожих, а потом я сам начну (с завтрашнего дня)

апгрейт:
сори, не смог написать, работы много... выходной в воскресенье и там начну свой поход

0

319

ゲナディ_マスター
Ок... Напишу... Но пока я тоже не очень в состоянии... Я что то через чур новым рисунком увлёкся))) Думаю как дорисую напишу продолжение и к Улице у дома Рико и к Дерьмону, а заодно и о мобилизации...

0

320

Прошу меня простить, но в ближайшие пару дней я не смогу написать пост. Как единственный художник в классе (громко звучит, на деле же совсем не так >_<) занят подготовкой к празднику, т.е. рисованием двух плакатов. Ещё раз прошу извинить.

Отредактировано Brendon (2011-02-19 14:44:38)

0

321

Brendon
Понимаю))) Сам за группу свою рисую.... Глава ред коллегии как ни как))) (Там по мимо меня ещё две бездельницы, третья порой что-то да делает...Пусть далеко не на отлично,  но всё-же лучше чем никак)

0

322

Чего-то все дружно на ролевую забили.....

0

323

флеш-моб по отсутствию

0

324

Весна все режим повышенной активности вошли)))

0

325

Скорее в "повышенной перегруженности"
Ничего выберемся!

0

326

Что нас не убивает то делает сильней)))...

0

327

Эмм... хочу сказать, что был приятно удивлен, когда, заглянув в эту тему, не увидел выражений типа "какого черта Хадж филонит и тормозит все, раздави его Сахакиил..." (хотя действительно ждал примерно такого). Честно говоря, у меня сейчас прибитое настроение, связанное с ажиотажем сокурсников сдать нормативное количество лабораторных ровно к середине семестра (1 апреля), а также в связи с неопределенностью на работе из-за увольнения моего непосредственного начальника и завершения проекта, в котором я был задействован последние 8 месяцев... короче, все это может отобразиться на ролевую в виде вполне определенных последствий ))
С другой стороны, начались школьные каникулы. В связи с этим можно попробовать Нейлу вернуть и Брендона. Конечно, и это снова завязано на мне... фых, ведь еще есть Геннадий. Ну да ладно, это как повезет. Буду постепенно возрождать ветки, застопорившиеся на мне. За последствия не ручаюсь ))

0

328

Haji написал(а):

фых, ведь еще есть Геннадий. Ну да ладно

да, где-то такой был, ну да ладно

0

329

Чего-то застоялась наша ролевая...
Затишье на всех фронтах разом... Не уж-то стратегический запас идей всех игроков разом истощился?
Или может острая нехватка такого ресурса как время не даёт участникам развязать руки?
А то и вовсе полное отсутствие желания некоторых игроков продолжать ролевую могло явиться причиной длительного затишья...
В любом случае из этого болота надо выкарабкиваться....
По крайней мере я в этом заинтересован...
Ибо мне есть необходимость завершить все начинания в которые активно замешаны иные игроки до моего долгожданного  длительного "отпуска" дарованного мне нашей заботливой и добросердечной армией)))  :love:

:canthearyou:

0

330

>_< На всех фронтах... это я, походу, снова виноват )) Исчез в самый неподходящий момент, когда на концах всех веток снова оказались мои персы. Эти две недели тянулись для меня как два месяца, не получалось даже в Скайп выйти. В понедельник еще и огребу, небось, по полной программе (высокие чуваки из Москвы будут интересоваться ходом проекта + из-за меня, возможно, придется дверь в офис ломать ))) ).
Но сегодня я не смог попасть в офис (из-за закрытой сдуру вчера мной же двери со сломанной ручкой), и потому сегодня вечером у меня выходной ^_^ Завтра дверь починят, и на работу идти придется, но несколько часов сегодня у меня есть ^_^.
ТВАРЬ/ТВОРЕЦ, сколько же тебе осталось гулять на свободе? о_О

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » RPG » Обсуждение