Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » RPG » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 361 страница 377 из 377

361

Haji написал(а):

Нуу, тебе-то виднее. Сейла и Брендона во третьей части нет.

слова обиженного человека  :suspicious:

ТВАРЬ/ТВОРЕЦ написал(а):

В таком случае вообще не вижу смысла продолжать третью... )))

кстати да, зачем была создана третья ролевая? Чтоб избавиться от нас с Тварью? Не думаю, ведь ты зачем то в третьей появился...
Ну посмотрим, может Никита одумается и вернется.

0

362

Gennadiy_Master написал(а):

кстати да, зачем была создана третья ролевая?

По мне, так в основном из за рассинхры во времени. Очень большой такой. (В моих глазах это один из самых главных аргументов)
Я бы точно не смог играть, если бы пришлось разделить персов с отрывом больше чем несколько часов.

Отредактировано Sail (2013-03-07 18:43:55)

0

363

Sail написал(а):

Я бы точно не смог играть, если бы пришлось разделить персов с отрывом больше чем несколько часов.

А откуда он взялся то, этот разрыв? Если я где-то с датой перепутал, то можно было мне написать об этом и все бы исправилось (для этого и есть обсуждения). Мы вообще всегда без времени писали сообщения и у нас не должен быть рассинхрон.

Sail ты то хоть остаешься? И может перейдешь в 3 сезон?

0

364

Gennadiy_Master написал(а):

А откуда он взялся то, этот разрыв?

Сергей попросил обозначить корень его ветки, как начинающийся в будущем по отношению к веткам в во второй части. Потому образовался разрыв.

Gennadiy_Master написал(а):

Если я где-то с датой перепутал, то можно было мне написать об этом и все бы исправилось

Не, ты ничего не перепутал. Мы же уже это обсудили, что твои твои ветки растянулись из прошлого в будущее, и персы оказались в третьей части.

Gennadiy_Master написал(а):

Мы вообще всегда без времени писали сообщения и у нас не должен быть рассинхрон.

Формально мы не ставили отметки о времени, но фактическая синхронизация была. Мы привязывались к событиям других веток, именно обозначая относительное их расположение на оси времени каждой конкретной ветки. Года полтора-два назад ветки Сергея перестали синхронизироваться с кумулятивной веткой Я-Сейл-Брендон-Нейла (эта "мегаветка" включала порядка семи веток). Твои ветки рассинхронизировались чуть позже, когда Шуу перестал преследовать Сакуру и Юки. В этот момент и Сергею, и тебе должно было быть уже все равно, в каком времени в будущем вы будете находиться, ибо вы не привязывались ни к каким событиям других участников.
Сергей попросил восстановить синхронизацию с моими ветками, обозначив точку отсчета - самая поздняя моя ветка второй ролевой + 3 месяца. Ты собирался взаимодействовать с Сергеем, потому, чтобы это обеспечить, ты тоже должен был переместиться следом. При этом, повторяю, ты одновременно остаешься и в прошлом, и можешь взаимодействовать с любыми ветками второй части.

0

365

Тогда я скорее всего перенесу все свои сообщения в прошлое... Может и с Юки тоже... Если девочки Тваря уже были в прошлом, то тогда это вообще не составит труда

0

366

Gennadiy_Master
На момент прошлого девчёнки обучались у Йосиды и после  воевали во Франции.
Но можешь поредактирывать немного...удалить не нужное, подстроить как надо)))
Только я в прошлом участвовать не оч хочу))
Не интересно как то))) старая вторая наскучила)

0

367

Ну как я уже писал Никите, мы пишем не книжку и нам нужно пересекаться, поэтому нужно переворачивать сюжет заного.
Я пересекался только с Тварью, с Саилом и Никитой нет и о ваших персах я ничего не знаю (не читал). Давайтесвои идеи (Саил, что ты думаешь?)

0

368

Со мной всё предельно просто. Я хочу завершить сюжетную ветку своего основного персонажа. После чего, он и прочие мои выжившие персонажи (исключением мог бы быть Райдон, но он уже мёртв) покинут Эносиму. Кто будет попадаться на дороге в последние дни "старой" Эносимы -- с радостью с теми с радостью буду пересекаться. Это мне интересно. Моим персам как раз ещё предстоит пара перемещений по городу. В третьей ролевой меня не будет, так как такими уж у меня задуманы были герои -- с короткими историями, не растянутыми во времени.
"- Это твое заднее слово?
- Заднее не бывает! "
(с) "Кин-Дза-Дза!"

0

369

Sail
Дак придумай новых)))
Если не в падлу конечно.. А ещё о "Бесконечной" вспомни)

0

370

ТВАРЬ/ТВОРЕЦ во-первых что за ангелы и почему нет нах досье? Или это что-то типа прочих статистов?
во-вторых Ирэна и Миласа мои персы (ты мне их отдавал, просто вдруг забыл), дак вот я за, если ты будешь поддерживать мои темы, но желательно без серьезных действий.

0

371

ТВАРЬ/ТВОРЕЦ, думаю, Геннадий меня поддержит в предложении ограничить число неадекватных девчонок в твоей стае. А то я про одну только Лидию пока с натяжкой могу сказать, что голова у неё на своем относительном месте - у остальных же капитально что-то на бок съехало ))

0

372

Haji
Есть такое)
Но именно в этом и вся прелесть этой стаи)
Если они станут вполне адекватными то это будут уже совсем не в духе Роя.
А насчёт Лидии, эта особь действительно сильно отличается от прочих.
А вообще их число вполне определённое - 12 + Рико и Наэка
Активно в ролевой участвовали пока-что Мирослава, Ирена, Милиса, Этиль.
Поведение их зависит от обстоятельств. Как говориться дай повод и))

0

373

ТВАРЬ/ТВОРЕЦ, нет скорее будем думать об ограничениях способностей роя в общем... новые персонажи так же пойдут под контроль. Все-таки тут уже все превратилось в помойку.
Про некроманта напиши анкету, чтобы небыло лишних вопросов. После этого я отвечу в теме.

0

374

я бы тоже продолжил, но нужно, чтоб кто-нибудь из вас сделал краткий пересказ чтоль ))

0

375

Gennadiy_Master, пересказ чего? С момента написания твоего последнего поста в игровом времени прошло меньше половины суток, и все в ветках, непосредственно Геннадия или Бенджиро не касающихся.

0

376

Haji написал(а):

пересказ чего? С момента написания твоего последнего поста в игровом времени прошло меньше половины суток, и все в ветках, непосредственно Геннадия или Бенджиро не касающихся.

но все-равно интересно )) Да и там про Олега что-то... а вообще я про то, как идут дела у персов

0

377

Gennadiy_Master, да событий почти и не было, разговоры в основном. Сам посмотри концы веток за последний месяц. А вообще там затея Сергея, он лучше объяснит.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » RPG » Обсуждение