Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Ссылки » Все обо всем!


Все обо всем!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

beon.ru ДНЕВНИКИ НА БЕОНЕ!!МОЙ ДНЕВ nyulucy.beon.ru

0

2

Выцарапала у форумчан ссылочку для Дрейка...
Вот только плиз, не обращай внимание на очень резкие и нелицеприятные аналогии) Ну то, что перед самим вскрытием почитай, ибо немного, но оочень содержательно..)
http://elfenliedlucy.bbok.ru/viewtopic.php?pid=64#p64
Слабонервным не смотреть!

0

3

не обращай внимание на очень резкие и нелицеприятные аналогии) Ну то, что перед самим вскрытием почитай, ибо немного, но оочень содержательно..)

Уж чем, а сексологией меня удивить сложно) И аналогии нелицеприятными для меня не являются, что естественно, то не безобразно (я имею в виду тему аналогий,
а не собственно СМ)

Статья интересная, есть пища для размышления. В принципе я с ним во всем, включая СМ психологические аспекты и роль "подсознательного" чувственного восприятия, согласен, однако есть пара интересных моментов.

1-Автор проявляет удивительное знание ассортимента секс-шопа:) Заглядывает иногда?)

2-

Даже мазохизм, то есть желание ощутить боль, - присутствует в полный рост, так как любой спортсмен знает неизбежность падений, травм, переломов, вывихов, ударов лошадиным затылком в лицо, копытом в лицо и других следствий проявления агрессии лошади, которую болью довели до исступления.

Боль и травмы возможны в любом спорте кроме шахмат, так что данное утверждение нельзя считать аргументом, а автор преподносит его как непреложный факт.

3-Есть некоторые маааленькие ляпы и в анатомии, которые даже я замечаю. Не думаю что анатомия лошадей в плане терминологии сильно отличается от человеческой.

Разрушение затылочно-атлантных мембран, а также мембран над сочленением атланта и эпистрофея освобождает, что самое неприятное, - т. н. зуб эпистрофея (lig. dentis dorsalis et ventralis), второго позвонка, который снизу начинает «атаковать» спинной мозг.

lig. dentis dorsalis et ventralis означает передние и задние связки зуба (dens) - части axis или второго шейного позвонка, он жe осевой позвонок или эпистрофей (номенклатура BNA). Прошу обратить внимание, что именно связки, а не мембраны, как говорится две большие разницы. К тому же латинский термин в скобках стоит явно не на месте.

0

4

Dreik написал(а):

Уж чем, а сексологией меня удивить сложно)

подавилась чаем)

Dreik написал(а):

1-Автор проявляет удивительное знание ассортимента секс-шопа:) Заглядывает иногда?)

Цитируя тебя же "с кем он только не буха..ээ...общался!"..)

2- вообще не понимаю, что тут непонятного (вот как сказала!=)
А если уж не понял автора - почитай его Лошадиную Энциклопедию. Там помимо наездов на спортсменов можно обнаружить много всего интересного. Написано блестяще, а главное - все разжевано и по полочкам разложено.

Dreik написал(а):

3-Есть некоторые маааленькие ляпы и в анатомии, которые даже я замечаю. Не думаю что анатомия лошадей в плане терминологии сильно отличается от человеческой.

Вот здесь точно сказать не могу. Во всяком случае и Кук и Штрассер и сам АГ - професионалы, да и вскрытие проводили люди не последние...

Отредактировано Vina (2007-12-06 16:54:22)

0

5

подавилась чаем)

не забывай где я учусь) мне по статусу положено ничему не удивляться)

1 - ну-ну :)

2 - я разве говорил, что мне что-то непонятно? Я просто сказал, что аргументом данное утверждение нельзя считать и обосновал почему. Так можно всех спортсменов в мазохисты записать. И не только спортсменов)

3 - Вполне представляю себе их квалификацию, но ligamentum (lig.)  - это именно связка и никак иначе. Термин же в скобках просто стоит не в том месте (опечатка вероятно).

да и вскрытие проводили люди не последние

Вскрытие они же и проводили (АГ со Штрассером)

Книгу мне его недосуг читать, конным спортом и лошадками не увлекаюсь)

0

6

Dreik написал(а):

не забывай где я учусь) мне по статусу положено ничему не удивляться)

Га!

Dreik написал(а):

но ligamentum (lig.)  - это именно связка и никак иначе.

честное слово, уж я-то в этом не разбираюсь!;)

Dreik написал(а):

Вскрытие они же и проводили (АГ со Штрассером)

Ну не совсем)
...Экспертизы воздействия железа на нервы головы лошади проводились научным отделом Невзоров От Эколь совместно со специалистами БСМЭ СПб (Бюро судебно-медицинской экспертизы): заместителем начальника Бюро судебно-медицинской экспертизы Санкт- Петербурга по экспертной части, доктором медицинских наук, профессором Исаковым В. Д., врачом, судебно-медицинским экспертом высшей квалификационной категории, кандидатом медицинских наук профессором Сысоевым В. Е. и ББЭ (Бюро баллистических экспертиз): кандидатом медицинских наук, полковником медицинской службы, заместителем начальника испытательной лаборатории средств индивидуальной бронезащиты Логаткиным С. М....
Последний только не вскрывал=)

А что касается Штрассер
вот цитата
"...Суммировались труды профессоров ветеринарной медицины и официальные мнения докторов ветеринарной медицины: профессора ветеринарной медицины, заслуженного хирурга Р. Кука (США), доктора ветеринарной медицины Х. Штрассер (Германия), ..."
И кстати, Штрассер - это она)))

0

7

честное слово, уж я-то в этом не разбираюсь!

зато я разбираюсь)

0

8

...и нам, несведущим, будешь все ужасы медицины рассказывать...

0

9

Если попросите ;)

0

10

Хорошая идея, расскажи!)

0

11

О чем конкретно?)

0

12

О чем хочешь)

0

13

Ни о чем не хочу пока)) надоесть успело за неделю)

0

14

Везучий ты)

0

15

В чем?) В том что надоело?)

0

16

Именно)

0

17

Странно

0

18

Как информативно=) И, нет, мне мама про ужасы медицины расскажет...

0

19

Засим с ужасами медицины покончим.

0

20

Есть закончить с ужасами медицины =)

0

21

Здорова, Dreik! Вот решил скинуть тебе ссылку одного незаконченного произведения моего любимого начинающего автора СИ. <a href="http://zhurnal.lib.ru/w/woronina_n_e/freiya.shtml" target=_blank>Здеся</a> Роман пишется, как мне кажется, в стиле анимэ! Да она и сама анимэшница:)))
пс. Спроси у неё про Ари, если интересно.
зы. Будь человеком не удаляй, пусть люди почитают:)

0

22

одногрупник мой млин :huh:

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Ссылки » Все обо всем!