Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Само по себе аниме очень интересное,но там многое упущено из-за чего к просмотру не обезательно)

0

92

мне очень нравилось до 26-ой серии(включительно), дальше пошла какая-то ерунда, которая портит впечатление от первой части...
да и концовка предсказуема до нельзя... как-то это не типично для аниме.

0

93

Мне вот конец тоже не понравился) Хотелось бы чтобы Лайт всех зарулил и стал правителем мира xDDD

0

94

Я смотрела это аниме!! Уж слишком оно жестокое!! Мне очень было жалко Мису-Мису! :(

0

95

Нана-тян написал(а):

Мне очень было жалко Мису-Мису!

чем?
она единственная жива осталась, правда жить ей уже не долго

0

96

По аниме когда Лайт умер она от горя спрыгнула с моста. А по фильму она умерла через год после смерти Лайта!! :(

0

97

Кто знает где 1-ый спешл на русском скачать?

0

98

Hellion
Она с моста спрыгнула)

0

99

Dreik написал(а):

Она с моста спрыгнула)

надо было титры досмотреть...

0

100

Классное аниме, мне так нравится Ягами, Мелло, Ниар, Л, и все кто с ним работал, так жалко. что Лайт умер, о...боже, не вынесу такого удара...

Вообще - то Миса никуда не прыгала, это она просто так стояла, горевала. но то что она не прыгала, могу сказать на 100 процентов...

Я тоже сначала так пожумала, но потом это предположение у меня сразу же рассеялось, это просто показалось так, наверное большинство людей, которые смотрели Тетрадь Смерти, подумали, что Миса спрыгнула, но это не так...

___________________________________________________
Rei Mitsuki ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Писать по два(три) поста подряд не нужно (ладно бы месяц прошел, а тут через 5 мин.)! Для этого есть функция "Редактировать" и просмотрев ваши сообщения я понял, что пользоваться вы ей умеете.

0

101

даа. интересно было смотреть, хотя и
"когда Л умер, стало уже не так интересно" (с)

Оригинальная идея, вот за что составляет основную положительную причину моей оценки
8 из 10, да, пожалуй так)

Отредактировано Sail (2011-04-01 12:57:04)

0

102

Потрясающее аниме! посмотрела недавно, остались очень яркие впечатления..
Интересные персонажи и сюжет, красивая рисовка, замечательная музыка!
Это аниме, которое стоит посмотреть! :)

Отредактировано Hatsune Miku^^ (2011-04-03 10:27:54)

0

103

Rei Mitsuki написал(а):

Вообще - то Миса никуда не прыгала, это она просто так стояла, горевала. но то что она не прыгала, могу сказать на 100 процентов...

Мисе итак осталось недолго  :D  столько раз глазами обмениваться

0

104

Hatsune Miku^^ написал(а):

Потрясающее аниме! посмотрела недавно, остались очень яркие впечатления..
Интересные персонажи и сюжет, красивая рисовка, замечательная музыка!
Это аниме, которое стоит посмотреть! :)

2 года назад я думал также.
Теперь я считаю его полным дибилизмом

0

105

Интересно, но после смерти Эла такой хаос происходит, сразу видно, что нет у него последователей, а одни дурни, которым важнее собственная гордыня, чем жизни людей. Жестокое и глупое аниме, если присмотреться, однако только доказывает, что девушкам нравятся тирана, а умники очень жестокие люди.

0

106

А я уже писал, но повторюсь:
Посмотрев арты по аниме меня очень привлекла Миса, т.к. она там отличалась от всех надоедливых уже аниме-девушек своим злобным взглядом и характер мне казался не менее злобный, а так же еенаряд. Больше она была похожа на металюгу, девушку легкого поведения, но когда в манге она появилась, то опять начались сопли с Лайтом, вот это меня очень взбесило...
Вообще я не ожидал, что Л умрет, я люблю такие концы, но в том то и дело, что сериал не закончился и это большой минус... Второй Л это просто тупость (маленький мальчик, умнее всей Японии, а может один из умнейших в мире)

0

107

ゲナディ_マスター написал(а):

Второй Л это просто тупость (маленький мальчик, умнее всей Японии, а может один из умнейших в мире)

Ты про Лайта (хотя он не похож на мегобатана) или про Ниара, который похож на Эла, но к нему больше испытываешь ненависти.

Миса хороша, но мне больше всего в ней порадовало то, что она оставалась верной Лайту до конца. Есть две концовки ее жизни: первая - она спрыгнула, вторая - уехала в горы и основала секту Киры.
Жена декабристы, плюс к твоему списку статусов Мисы. А что, согласись, нормальный набор женских масок и положения в одной конкретной личности. Обычная девушка, ничего странного!

0

108

про Ниара конечно... это же копия Эла, как меня не переубеждайте, но лучше бы закончили на смерти Эла или расследование продолжал отец Лайта и его подчиненные.

То, что Миса покончила с собой это опять же доказывает, что она как размазня, как во всех японских аниме. Мне по артам она напоминала больше девушку со стервозным характером.

0

109

после смерти L было уже не так интересно смотреть (имхо)

0

110

Дак я вообще не ожидал, что он умрет... очень неожиданно это было и это большой плюс к манге... особенно плюсище большой за то, что МНЕ его действительно было жалко, что большая редкость для меня

0

111

Смотрел давно и не все (только начало и конец), но смотреть советую Хоть и не пересматривал, хотя потом скачал, но помню, что держало в напряжении.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Death Note