Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Shakugan no Shana


Shakugan no Shana

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ты больше не существуешь!". Так заявила ошалевшему старшекласснику Сакаю Юдзи красноокая и красноволосая девушка Сана, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от гигантского зубастого монстра. В короткий период времени весь порядок мироздания в корне изменился для Сакая: возвращаясь домой после школы, он внезапно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе с окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От страшной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сана, виртуозно владеющая длинным мечом. Но гораздо страшнее оказалось известие о том, что он уже давным-давно не человек, а лишь оболочка, хранящая очень важное сокровище для других миров. С этого дня для старшеклассника Сакая Юдзи началась совсем другая жизнь...

Школьная романтика, комедия, махо-седзе и фантастический боевик - всего здесь понамешано, но коктейль оказался на удивление съедобным. Если вы любите хотя бы одно из вышеперечисленного - вам сюда. Только тапки на входе снять не забудьте и запаситесь дынными булочками ;)

0

2

ми понравилось^^ток половину не помню уже

0

3

а я вот два дня назад скачал мувик 2007 года производства... какой же он все-таки красивый.. правда пришлось смотреть с ансабами)

0

4

а я не смотрела((((

0

5

От 1го сезона был в восторге, сейчас жду окончания трансляции 2го. Отличный сериал однозначно)

0

6

Блин ты мне напомнил что нада начинать качать 2 сезон)

0

7

Я TV-Japan качаю))

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Shakugan no Shana