Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Voices of a Distant Star


Voices of a Distant Star

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Английское название: Voices of a Distant Star
Русское название: Голос далекой звезды
Японское название: Hoshi no Koe
Жанр: Фантастика, Романтика, Драма
Режиссёр: Синкай Макото
Количество серий: OAV (1 эп.), 25 мин.
Год: 2002

Описание: Действие происходит в 2046 году, ознаменованном открытием руин чужой цивилизации на Марсе. Человечество, совершившее гигантский скачок в технологии, планирует на следующий год отправку космической экспедиции. Микако и Нобору - старшеклассники. Но если следующей осенью Нобору продолжит учёбу, то Микако избрана достойной присоединиться к экпедиции. "Голоса далёких звёзд" - это история о любимых, разделённых пучинами космоса, единственным каналом общения которых служат послания SMS.
Информация взята отсюда http://www.vd-shop.ru/?Page=goods_unit/302

Очень красивое аниме о любви
Синкай Макото узнается с первых же минут, аниме полностью в его стиле
Мне понравилось

0

2

Смотрел около месяца назад. Красивая короткометражка.
Психоделическая романтика, психология, очень интересное аниме. Меня завораживает подобное.
Особый довольно изящный и тонкий стиль.

__________________________________
Археологический пост №7

0

3

я смотрела уже довольно давно..рисовка не очень, но сюжет интересный! заставляет задуматься, как иногда важно рассказать о своих чувствах

0

4

Hatsune Miku^^
Даже очень и очень важно. После "5 сантиметров в секунду", я не часто, но с большим интересом смотрю такие вещи.
Это навевает особые мысли, что меня и манит)

А чем не понравилась рисовка? Мне интересно.

0

5

Sail, ну мне тела и лица(особенно лица) показались какими-то угловатыми.. короче, я привереда XD но пейзажи там потрясающие! *_*

0

6

Hatsune Miku^^
Ну, Макото Синкай -- это просто мастер пейзажей. А насчёт самих персонажей, да, вполне они могут показаться на таком фоне угловатми.
Это конечто чисто субъективное мнение) Мне всё-таки нравится

0

7

Sail, согласна))

0

8

Завтра буду пересматривать...

Жутко потянуло не красоту творений  Макото Синкая.

Бывает такое, хочется посмотреть заново такую тихо звенящую красоту, которая словно родом из другого пространства.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Voices of a Distant Star