Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Great Teacher Onizuka


Great Teacher Onizuka

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Английское название: Great Teacher Onizuka
Русское название: Великий учитель Онидзука
Жанр: Комедия, Приключения
Люди: Абэ Нориюки, Сого Масаси,Суга Ёсиюки, Нисидзоно Сатору,
Количество серий: 43
Год: 1999

Описание: Главный персонаж «ВУО» — молодой парень Онидзука, с виду оболтус и разгильдяй, при внимательном рассмотрении — человек с добрым сердцем и открытой душой. Ветер в его голове компенсируется стремлением помочь ученикам в их житейских неурядицах. Безусловно, это персонаж-находка. Он — основа всей композиции, на которую, словно на ниточку, нанизано 43 эпизода.

Информация взята отсюда  http://www.vd-shop.ru/?Page=goods_unit/34

Опупенно смешное аниме, когда-то показывали его по МТВ, советую

0

2

да уж, посмеятся можно)

0

3

GTO - супер-мега вещь! Онидзука - супермен! :lol:

0

4

Очень хочу посмотреть, наслышан и даже когда-то мельком видел пол-серии)

0

5

О_о
КАК Я МОГ ПРОПУСТИТЬ ЭТУ ТЕМУ!!!!

Аниме просто великое)) Никогда не забуду. И сюжет неординарный, что меня подкупило очень сильно.
Онидзука в ряду персонажей, которых я особо уважаю за оригинальность исполнения.
В своё время GTO посмотрел на одном дыхание, отличная вещь. И вот щас, недавно ностальгировал по нему, и решил в результате посмотреть некий Гокусэн

"Да здравствует эта мега вещь)" *это моя мысль хранившаяся целых полтора года с момента просмотра GTO*

Отредактировано Sail (2011-06-26 12:18:47)

0

6

Да, это аниме должен посмотреть каждый.
Буду грубой, но тот, кто не смотрел это аниме - лох.

0

7

Lucy Martyr написал(а):

аниме должен посмотреть каждый.

+1
Обычно я не часто советую конкретные аниме другим людям, но это вот бывает подсказываю глянуть)

З.Ы.: Всё-таки лучше без грубости.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Great Teacher Onizuka