Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Higurashi No Naku Koro Ni


Higurashi No Naku Koro Ni

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Nyuu написал(а):

хех...на майле есть  2 сезона)

а ща на многих сайтах с видео уже на руском есть

0

62

Nyuu написал(а):

хех...на майле есть  2 сезона)

А ниче, что второй сезон еще не до конца вышел? :D

0

63

Bando написал(а):

А ниче, что второй сезон еще не до конца вышел?

то что есть уже переводят фэны,с июля уж много серий показали

0

64

Lucy написал(а):

то что есть уже переводят фэны,с июля уж много серий показали

я не спорю... просто не надо писать "есть два сезона" и путать бедных юзверей-онемешнегов... <_<

0

65

Bando написал(а):

я не спорю... просто не надо писать "есть два сезона" и путать бедных юзверей-онемешнегов... <_<

ето Ню написала! не я)

0

66

Lucy написал(а):

ето Ню написала! не я)

ну я и не на тебя ругаюсь... =)

0

67

Обливаюсь кровавыми слезами, слушая на редкость кривой, одноголосый русский перевод...
в топку.
Теперь качаю по серии в день в высоком качестве + сабы. Кто нибудь поделитесь впечатлениями ещё!  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/22.gif
Только не спойлерите жестоко мне и тах фигово по 2 серии в день качать.

З.Ы.: Типо анти-некро-пост 2 года спустя)). Вот так зацепило. После "ЭЛ" начинаю ценить многие веши.

0

68

)) Sail, я пару месяцев назад досмотрел-таки оба сезона "Цикад" (сейчас жду не дождусь 24-го  - выхода 4-й OV-ы). Смотрел, не отрываясь, очень зацепляет ... а уж эти загадки ... я мог весь день с братом спорить о том, что же происходит там ... бедная Рика, лучше бы ей один раз умереть и сразу, а не переживать многократно весь этот кошмар.
http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/10.gif
И правильно, в топку одноголосный перевод, лучше сабов не может у нас быть (и почему американцы могут хорошо дублировать аниме, а мы нет =( ).

+1

69

Haji написал(а):

почему американцы могут хорошо дублировать аниме

Да нифига у них не лучше, просто привык уже к русскому языку, вот и кажется что в переводе голоса не те которые хотелось бы

0

70

Gennadiy_master написал(а):

Да нифига у них не лучше, просто привык уже к русскому языку, вот и кажется что в переводе голоса не те которые хотелось бы

Может быть с HnNKN это и так, но Эльку мне нравится смотреть с ангилийским дубяжем даже больше, чем оригинал (голоса там просто не отличить от настоящих, а английский я, в отличие от японского, уже понимаю на слух неплохо - так приятнее понимать по голосам, нежели по сабам).

0

71

Reanimedia переводит (а заодно и локализует(тобишь накладывает свои копирайты)) ооочень хорошо, я бы сказал лучше америцанцев.
смотреть в их дубляже одно удовольствие

0

72

Единственные нормальные релизеры в Реанимедиа)

А вот ЭП на англ действительно отлично озвучили. Правда, оригинальный все равно лучше)

0

73

Раз уж зашла речь о ЭЛ, то мне зато заставка на ДВД наша нравится больше всех, а перевод... есть субтитры (это хорошо), а если смотришь перед тарелкой супа, то перевод вполне приемлимый ))

0

74

Слабак xDDDD  ешь не глядя! DD

0

75

Гляжу... только с субтитрами боюсь смореть, т.к. могу че-нить пропустить ((
А ЭЛ можно уже и с закрытыми глазами смотреть ))))) http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/05.gif

0

76

Жаль к цикадам нет хорошего многоголосого перевода... Хотя, получиться ли у них так же аццко смеяться, когда приходят демоны. Проект озвучивания 100% загнётся на попытке осмысливания. 7 серий первого сезона, пресмотренных по 3 раза уже начинают менять чувство пространства-времени по ночам сплю и чуствю, что щас из под дивана вылезет Оясиро-сама оставляя красные следы, обясняя, что всё конешно сугой и кавай, но и пора бы сделать харакири.  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/13.gif (Помню с ЭЛ я таким образом начинал терять чувство ненависти к насилию и одновременно понимание, чем это вызвано). http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/05.gif

Отредактировано Sail (2009-06-20 20:09:59)

0

77

Да, цикады мозги конкретно путают.. сейчас вот жду пока все овы выйдут чтобы посмотреть сразу все ))

0

78

Ну ка у себя потом рицензию выложу, чтобы вы отзывы свои оставили... я их не сморел, но сморю они еще не полностью вышли, поэтому смысла начинать нету... буду ждать когда все выйдет

0

79

Gennadiy_Master написал(а):

сморю они еще не полностью вышли, поэтому смысла начинать нету... буду ждать когда все выйдет

Два сезона уже есть, это законченная история. А ОВЫ - это так, дополнительная глава, так что можешь уже начинать смотреть.
Кстати, 4-я (предпоследняя) серия овы выйдет в Японии в эту среду, так?

0

80

Вот не помню) хорошо если так)

0

81

Так так я первый сезон в хор качестве качаю, в курсе что ещё скачать предстоит))

0

82

Ну, как минимум еще второй сезон xDDD

0

83

Ага тем ещё спешелов >,<
А под них ещё искать и подгонять сабы :glasses:

0

84

так, я понимаю, профессиональной озвучки вообще нет?
и все 50 серий мне придётся выслушивать этого тюленя?..

0

85

выслушивай оригинальные голоса)

0

86

не, с субтитрами у меня ввобще туго дело обстоит - я тогда картинку не вижу

Отредактировано Hellion (2009-07-24 20:39:54)

0

87

Кстати там в первом сезоне если качать в хсреднем качестве глюки с сабами, в ручную пришглось подгонять(( зато всё успел осмыслить))

0

88

Ууу, интересные у вас проблемы. Мне как-то повезло - у меня сабы отдельными файликами были и тайминги отлично были выверены. И для спешелов то же самое. Сочувствую.
А чтоб со включеннными сабами картинки не было - это глюк плеера. Просто надо пробовать другой.

0

89

Haji написал(а):

А чтоб со включеннными сабами картинки не было - это глюк плеера. Просто надо пробовать другой.

да не, картинка есть. просто я концентрируюсь на чтении и не замечаю, что делается на экране

0

90

)) А, вот как. Ну, так приходится смотреть подавляющее большинство аниме-сериалов. Я как-то приспособился глядет в точку где-то между центром экрана и линией сабов, чтобы видеть и то и другое переферическим зрением... дело привычки.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Higurashi No Naku Koro Ni