Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Higurashi No Naku Koro Ni


Higurashi No Naku Koro Ni

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

OneMore написал(а):

День сурка. Каждую серию, главные герои мочат друг друга разными способами - жестокими и противными.
Если на место главных героев этого аниме поставить героев наруты - было бы шикарно, и это принесло бы удовольствия как тысяча оргазмов.
Втянутся в него сложно, ибо полная фигня, но к концу первого сезона втягиваешься, а второй смотришь уже на автопилоте, но я не осилил.

Ну, если пишу о нем, значит смотрела всё, нэ?
Просто если аниме больше ничем не запомнилось, и ты не сделал для себя какие-либо после него выводы, то оно - пустое место.

0

122

Lucy Martyr написал(а):

Для меня лично - фигня.

Тогда даже спорить не буду. *иначе будет бессмысленное мясо в обсуждении, ибо я поклонник Цикад и смысловых петель пространства-времени в частности* По крайнеё мере для себя я сделал кой какие выводы.

OneMore
не читай фанфики, смотри ОВЫ ко 2-му сезону, и будет тебе счастья. Хотя не совсем так и совсем не так)

Отредактировано Sail (2011-09-27 08:03:25)

0

123

Досмотрел второй сезон.

Я много читал отзывов о том, что, мол, концовка получилась скучная, смятая и неадекватная.
Я совершенно не согласен. События двух финальных арок вызвали невероятный всплеск эмоций, заглушивших всё, к чему можно было бы придраться. И никакие спойлеры этому не помешали.

Отличный сериал, определённо один их лучших просмотренный мной. ^^

Кстати, я узнал об альтернативной концовке из PS2-ремейка, Миоцукуши-хен. Было бы интересно прочитать её -- сказано, что там сваливаются события Ватанагаши/Меакаши, Татаригороши и Цумихоробоши, одновременно. :confused:

0

124

OneMore
Если сёрьёзно силён в английском *для чтения манг* -- тебе сюда: http://higurashi.mybb.ru/
Там столько информации о мире цикад, что я даже не осилил, просто клад, если хочешь быть фаном))

0

125

Начал смотреть Rei, и сразу возник вопрос: первая и вторая серии - идут друг за другом, или независимые? В начале второй из разговора очень похоже на то, что все возвращаются из бассейна, где Кейчи потерял плавки; но вторая серия идёт после событий второго сезона (Рика говорит об этом), а в первой присутствуют Такано, Оконоги и прочие несовместимые элементы. WTF? :(

0

126

первая - просто прикол, зачем-то связанный с следующими сериями, в которых уже появляется некоторый сюжет

0

127

Ага, я так и понял.
Ладно, будем считать, что в начале второй серии орава возвращалась из бассейна, где с Кеичи просто стянули плавки. :D

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Higurashi No Naku Koro Ni