Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Корзина » Новости


Новости

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Спроси что-нибудь - расскажу. :)

0

32

;) Ну, к примеру - небольшой круг твоих интересов(?)

0

33

Люблю все, что связано с компами ( больше всего, нравится читать и разбираться в железе ).
Люблю играть в компьюторные игры.
Из фильмов, больше всего люблю фантастику, ужасы, комедии.
Люблю аниме и мангу.
Вот, впринципе и все. :)

0

34

Praetorian написал(а):

Люблю все, что связано с компами ( больше всего, нравится читать и разбираться в железе ).

Круто..) А мну с компами не дружит (над тем, как я со своей техникой разбираюсь ржут все друзья)
Зото могу дать пространную консультацию о лошадях))) А еще через год заканчиваю музыкалку по классу фортепиано, ну и куча всякой разной и вполне обычной для девушки фигни (типа кататься на коньках люблю, Бердяева и Фрая читаю, все пытаюсь на фехтование записаться и т.д.)))

0

35

Клево! :)

0

36

Ура, я преодолел 100 постов!!! :)

0

37

Молодец!!! А у меня этот пост ровно 876) Прада классное число?;)

0

38

Ага! :)

0

39

А сейчас уже 886. До круглой цифери совсем ничего осталось. Каких-то 114 постов)))

0

40

Дааа, флудить не много осталось! :D

0

41

Ох флудера-флудера... А я пытаюсь на кендо записаться пока безуспешно ибо не могу найти секцию в своем городе) хоть сам создавай блин

0

42

Ну так создай.
Наберешь народ, и бабки заодно будешь срубать с них! :)

0

43

Да вот боюсь никто мне разрешения не даст) не такой уж я и крутой самурай чтоб других учить)

0

44

:)

0

45

Dreik написал(а):

на кендо записаться

Народ, посветите плиииз! Сама себе удивляюсь, могу рассказать, что такое ламинит, и чем отличается мундштук от пеляма, а вот что такое кендо не знаю(((

0

46

Кендо - искусство владения самурайским мечом.

0

47

=D!!! Ну тогда удачи Дрейку)

0

48

Главное, что-бы он никого не прирезал! :D

0

49

Vina написал(а):

Все таки везет тем, кто может сидеть в нете часами)

дааа))

0

50

Dreik написал(а):

А я пытаюсь на кендо записаться пока безуспешно ибо не могу найти секцию в своем городе) хоть сам создавай блин

да такое фиг найдёшь в наших то городах(
зато я наконецто знаю где у нас мона катану купить)

0

51

Нет ну например в Москве целых три клуба.. В разных других городах тож куча... а у нас нет((

Зато у нас ниндзюцу есть)) но там чет лажа какайто)

Кстати Кендо - это только одна из школ... и учат там не владению мечом а синаем (шинаем) и бокэном (бокеном). Эти два предмета сииильно отличаются по стилю владения друг от друга и от катаны)

0

52

ой,а у нас както висело обьявление типа Всякие боевые искуства в том числе самурайская подготовка. Я хотела потом записать телефончиг а обьяву сорвали какието дибилы

0

53

Вот уроды, катаной их по шее)
если самурайская подготовка то это жестоко... Владение длинным мечом, коротким мечом, парные клинки, стрельба из лука, копье, нагината, плавание, бег, езда на лошади, сражение в доспехах и без, плавнаие на лошади в доспехах, стрельба из лука во время плавания на лошади в доспехах... риторика, дипломатия, каллиграфия, этикет и исскуство еды палочками.. фух все вроде)))

0

54

О_о жесть! Бедные самураи

0

55

Дааа, жесткая жесть! :)

0

56

Dreik написал(а):

езда на лошади, плавнаие на лошади в доспехах

уроды.

0

57

Ну... если людей заставляли порой в некоторых школах стрелять на плаву(!) без лошади(!!) из лука(!!!!)... то уж то что настоящие самурайские лошади должны были выдержать вес человека в доспехах на воде по-моему нормально)

0

58

Dreik, ты что нибудь слышал о Невзорове?

0

59

Что-то явно знакомое...

0

60

постарайся вспомнить. Тогда я объясню про "уродов"

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Корзина » Новости