Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Корзина » Новости


Новости

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

В одном из интервью А.Г. Невзорова :«У меня был конь Итог – вороной, красоты невероятной. Я бил его даже не палкой, не доской, а целой секций от забора ... В детстве, помню, я показал трюк, который всех потрясал. Я останавливался задом к заду лошади, брал хвост в руку, дергал из всех сил еще и при этом бил ее ногой».
Как говориться no comments...

0

62

Ахито, солнце мое, это бред.
Забив в поисковик "Невзоров" ты еще и не такое найдешь. Да, он был когда-то звязан с конным спортом, но даже в своей книге он писал об этом, и признал свои ошибки. АГН - великий человек, чего одна только его книга стоит!
Ну, про Невзорова я могу говорить долго и много, а сейчас скажу только 5 слов, но чтобы вы их запомнили раз и навсегда:
лошадь ничего никому не должна

0

63

Бред да?)
Ну мне интересно стало кто же такой Невзоров, поглядел да дочитался до этого, значит не совсем то?
Ужс, сорри

0

64

Совсем не то! Забей в поисковик Nevzorov Haute Ecole

0

65

Мдаа... веселый мужик ничего не скажешь... его бы по хэду секцией от забора... хотя я как то слабо представляю как можно ей кого то бить))
Ну а что признал свои  ошибки... ну ладно, стукнуть все равно стоило))

0

66

Ппц, Дрейк я же писала - ЭТО БРЕД!!! Да, он занимался когда-то КС, но лошадей НИКОГДА не бил (тем более забором;)

0

67

Откуда ты знаешь может и бил))) забором... хехе давненько так не смеялся - на самом деле бредом попахивает))

0

68

Я много чего про Невзорова знаю...)

0

69

Ну вдруг у него есть и темная сторона жизни о которой те не знаешь)

0

70

Нетуть, нетуть)

0

71

а вдруг?)

0

72

Откуда ты знаешь может и бил))) забором... хехе давненько так не смеялся - на самом деле бредом попахивает))

Да я сам когда это прочитал хохотал, надо же так )
Извини Вин :)

0

73

Так уж и быть прощаю.

Dreik написал(а):

а вдруг?)

Дело в том, что админ От Эколевского сайта (Horseplanet.ru) - небезызвестный Спартанец - друг АГН. Так что мы знаем все;)

0

74

Связи налаживаете ?) ну-ну)

0

75

пфы! Просто данное обстоятельство дает нам ("невзоровцам") с полной уверенностью говорить что-то о подобных статейках (а были еще веселее)

0

76

"невзоровцам"?) ой гадость какая...)

0

77

Чем тебе невзоровцы не угодили?

0

78

мне "не угодил" сам термин. Недолюбливаю я и не понимаю тех кто называется себя чьим то именем или кому-то подражает.

0

79

? А нас еще и АГНцами называют) Так что невзоровцы лучше)

0

80

Уж лучше я думаю зваться по названию организации, чем чьим-то именем

0

81

у тогда От Экольщики;)

0

82

А еще лучше никак не зваться ...  :blink:

0

83

Гы, итак, Экольщики, Невзоровцы или АГНцы? Я например, выбираю агнцев....(Сразу вспоминается одно небезызвестное аниме: "Черный агнец.....")

0

84

А мне вот больше От Экольшики нравится) Ибо Haute Ecole это Высокая Школа (по французски)... А звучит-то как..)

0

85

А где, интересно сам хозяин сего импровизированного флудильника???

0

86

Ну, типа тут. :)
А что ??? :D  :D  :D

0

87

Просто давно тебя тут не видно было)

0

88

Vina написал(а):

Просто давно тебя тут не видно было)

Я же у тебя сидел, бухал!!! :D

0

89

Вот черт, а я и не заметила) (слона то я и не приметил (с)? гыгыгы)))

0

90

Vina написал(а):

Вот черт, а я и не заметила)

Бывает! :D

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Корзина » Новости