Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Не для флудеров


Не для флудеров

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

В аниме вообще герои отличаются завидной живучестью))) Так конечно он помер бы в течение 1-3 секунд))

0

32

Dreik написал(а):

В аниме вообще герои отличаются завидной живучестью)))

Ага... Только в аниме герой может свалиться с небоскрёба и остаться в живых :)

Dreik написал(а):

Так конечно он помер бы в течение 1-3 секунд))

Ну 1-3 секунды не обещаю... Но он точно бы не протянул полчаса.

0

33

Когда от человека остается 2 половинки - смерть мгновенная)

0

34

Dreik написал(а):

Когда от человека остается 2 половинки - смерть мгновенная)

Хм... С хиругом спорить не буду... Но, кажется, человек может и при такой ране прожить какое-то время... На войне были такие случаи. Но даже тогда никто больше 10 минут с таким ранением не жил.

0

35

На войне были такие случаи.

откудова знаешь? служил?

Но, кажется, человек может и при такой ране прожить какое-то время

ога а еще ползает за собой кишки собирает. да он от болевого шока просто окочуриться моментально, не гони

0

36

Puma написал(а):

да он от болевого шока просто окочуриться моментально, не гони

Нифига... Это придаст ему большей воинственности, и войдя в боевой раж, он помчится на врага с голыми кишками и воплями "За Родину бл*!" (ну или как-то так...)

0

37

Puma написал(а):

откудова знаешь? служил?

Делал несколько рефератов о героях войны.Да и дед мне рассказывал об этом.

Bando написал(а):

Это придаст ему большей воинственности, и войдя в боевой раж, он помчится на врага с голыми кишками и воплями "За Родину бл*!"

Типа того. Были такие случаи, когда человек заманивал к себе несколько противников и подрывал гранату... Но опять же... Это скорее нечто вроде остаточного рефлекса. Мозг к тому моменту уже практически не работает (Или не соображает), а тело делает... Хотя я в этом не спец. Надо Дрейка спрашивать.

0

38

Ну да а Дрейк каждый день с людьми расчлененными общается

0

39

Puma написал(а):

Ну да а Дрейк каждый день с людьми расчлененными общается

Мне казалось, что он на врача учится. И по идее должен знать о таких феноменах, хот и не обязательно.

0

40

Снежный бродяга
Болеой шок + потеря сразу огромного количества крови прикончит кого угодно в считанные мгновения. Если просто рана брюшной полости и кишки выпали - то да, под влиянием гормонов человек может несколько минут еще побегать, даже кишки собрать и обратно сложить. Но потом шок его прикончит. Да и кровушка то вытекает потихоньку. А тут то вовсе пополам.  Совершенно несовместимо с жизнью.

0

41

Dreik написал(а):

Совершенно несовместимо с жизнью.

Ну да. Хотя... Бывает, что курица без головы ещё бегает.

0

42

Курице моск не надо, чтобы бегать. Ей и так неплохо XD

0

43

Bando написал(а):

Курице моск не надо, чтобы бегать. Ей и так неплохо

Точно)))
Давайте другую тему предлагайте.
Вот допустим, как Каэдо и её сестра связаны с Люси?

0

44

ты всегда такие темы интересные предлагаешь

Dreik
хотела спросить, что будет с человеком если на операции при открытой грудине он внезапно отойдет от наркоза О_О я знаю что такое невозможно, тк подача наркоза идет постоянно, но а вдруг О_о мне просто интересно посмотреть на реакцию человека ) тот же самый болевой шок и мгновенный отброс коньков?

0

45

Снежный бродяга написал(а):

Бывает, что курица без головы ещё бегает

Это совсем другая травма) а спинальное животное вполне себе подвижно, спинной мозг то остался)) Знаете как лягушки без головы и вскрытой брюшной полостью прыгают?)) только успевай ловить)

Снежный бродяга написал(а):

как Каэдо и её сестра связаны с Люси?

Сначала расскажи кто они такие))

Puma написал(а):

что будет с человеком если на операции при открытой грудине он внезапно отойдет от наркоза

Может все-таки грудной клетке, а не "грудине" ?)))
Ему просто всадят еще наркозу, только другого, даже очнуться не успеет толком. Либо общего, либо местного.

0

46

точно грудная клетка, я просто не могла вспомнить как она называется ) грудину вынимают при этом....вроде.....
я те грю не про то что там наркоз всадят или еще че, просто сам человек как себя поведет с распахнутой груд клеткой )) опа! вот как он орать то будет ЫЫЫЫ ))  и прикинь еще возьмет себе орган вырвет и начнет во врачей им кидацо , типа што вы падонки мне наркоз стремный сделали !! бугога пАлюбОму!! адин адин!! 111!!

0

47

Х_Х

0

48

Dreik написал(а):

Ему просто всадят еще наркозу, только другого, даже очнуться не успеет толком. Либо общего, либо местного.

угу... Банхаммером по голове *,...,*

0

49

о, я протрезвела и вдумалась в смысл - а что значит местного? в какое место они там колоть его будут? на всю грудную клетку чтоле? ^^'

кстате вспомнила )) после подобной операции, как врачи расказывали, я лежала в реанимации и в течение месяца каждый день  пела песни на английском языке X) грят задолбала я их нереально!  интересно Дрейк а как Вы объясните подобный случай из разряда шизофрении?

0

50

Puma написал(а):

интересно Дрейк а как Вы объясните подобный случай из разряда шизофрении?

Энцефалопатия после наркоза. И не такое отчебучивают. Печальнее всего когда под painkiller-ами и наркозом пытаются домой уйти из реанимаии. Если не успеть перехватить такого товарища, рискуем в течение 10-15 минут получить свежий труп. Вот чтобы этого не случилось, в реанимации и привязывают пациентов к койкам. Ремнями.

Puma написал(а):

на всю грудную клетку чтоле?

Практически)

0

51

в реанимации и привязывают пациентов к койкам. Ремнями.

доо, яж када очнулась пыталась дотянуться рукой и вырвать трубку из пуза. О_о а фик то там

Энцефалопатия после наркоза.

если не ошибаюсь энцефа - моск, патия - слабость или чето в этом роде?

0

52

encephalum - головной мозг. pathia - заболевание, нарушение. крышу сносит проще говоря)

Puma написал(а):

пыталась дотянуться рукой и вырвать трубку из пуза

во-во))

0

53

Dreik написал(а):

encephalum - головной мозг. pathia - заболевание, нарушение. крышу сносит проще говоря)

Признаки этого проявляются при выходе из наркоза. Неспособность сосредоточиться, тошнота, головные боли... Правильно?

0

54

хз, я когда от накркоза отходил, когда открыл глаза доктор который подошел ко мне сказал что я спал уже 3 недели, и они собирались уже гроб заказывать.... пошутил блин

0

55

Когда я от наркоза отходил, врачи от меня отходили. Они ещё не видели, что бы кто-нибудь на слудующий день после операции доковылял до туалета.

0

56

Аниматор написал(а):

когда от накркоза отходил, когда открыл глаза доктор который подошел ко мне сказал что я спал уже 3 недели, и они собирались уже гроб заказывать.... пошутил блин

)))))))))))))))))))))))))))) Обожаю свою профессию)))))))

Снежный бродяга написал(а):

Признаки этого проявляются при выходе из наркоза. Неспособность сосредоточиться, тошнота, головные боли... Правильно?

Да, но это проходит быстро и в принципе не страшно)

Снежный бродяга написал(а):

Они ещё не видели, что бы кто-нибудь на слудующий день после операции доковылял до туалета.

Смотря после какой)

0

57

Dreik написал(а):

Смотря после какой)

ампутация черепной коробки)

0

58

Ээээ.. слабо пресдтавляю если чесна)

0

59

Эт типа как рыбки в пакете, только вместо воды моск, а вместо рыбок... ну... ну, вы поняли... -_-'

0

60

Dreik написал(а):

Смотря после какой)

На апендикс.
Ночью делали, утром уже добрался самостоятельно до туалета. Хотя я оооочень долго туда шёл.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Не для флудеров