Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Корзина » ОбидНо...........


ОбидНо...........

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дям, ТрояГ по Биологии Это КаНеш позор Я ПОнимаю, Но какая Сволочь у мя учебниГ спёрла???
БесИт.......Блин Йа Постораюсь,,, еСЧё не фсё потеряно Пойду Ф понедельниГ допрашивать шоб Хотябы на каникулах исправить друГова выхода Йа не вижу.......а без инета мну Не смогу  :O

0

2

она сказала что в этом триместре ты уже не исправишь,у тя троек слишком много было. тебе мож пятёрок 3 хотябы надо чтоб 4 была. мдяя...чё тупо ты и выучить не сможешь-учебника нет,мож у Илахи возьмёшь,она ж близко живёт

0

3

Неть, за учебником в воскресенье пойду  с мамой,,,ме сказали Как  хочешь таг и исправляй!!! предётся все каникулы ходить!!!! :mad:

0

4

и хватит мя в дИПРЕССИЮ вводить  ме и так туПО........

0

5

а па телефону дипресНЯка невидно было!
и ф топгу,исправишь на каникулах

0

6

Вах, народ, это у вас какие каникулы будут??? На вот еще 2месяца учиться(

0

7

у нас 5 недель учимся - 3 дня отдыхаем,а ща у нас триместр кончился. У нас не четрверти

0

8

С ума сойти!

0

9

Lucy написал(а):

Дааааа)))))а зато вчера дипрясняк ужасный был!!!!!!

0

10

ага блин,и они считают что мы такие тупые,бум думать што 5 дней каникулы изза выходных,а в выходные мы итак не учимся поэтому 3 дня каникулы

0

11

Нан,чтоб цитировать надо фразу выделить и нажать уже потом Цитировать!

0

12

УПС)))^.^'
Кстать Этот МальчиГ хОрший такой который мои фоты коментировал,,,ВЕЖЛИВЫЙ)))))

0

13

Это ты про нашего защитника римских воинов?=)

0

14

Vina написал(а):

Это ты про нашего защитника римских воинов?=)
Подпись автора

^.^  неть на мЭЙЛЕ один ХОроший попался)))))

0

15

А) Ну тоже дело хорошее)

0

16

а ахито вежливей!  :P
я ж те рассказывала

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Корзина » ОбидНо...........