Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (аниме) » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 438

1

Обсуждаем здесь это кавАААйное аниме!

0

2

супер,мне понравилось)

0

3

кто смотрел его от начала до конца?

0

4

Lucy написал(а):

кто смотрел его от начала до конца?

яяяяяяяяяяяяяя

0

5

Mariko написал(а):

яяяяяяяяяяяяяя

а как ты думаешь,это люси за дверью была?

0

6

Lucy написал(а):

а как ты думаешь,это люси за дверью была?

мне кажеться да

0

7

Mariko написал(а):

мне кажеться да

надеюсь продолжение будет)))

0

8

Lucy написал(а):

надеюсь продолжение будет)))

да,я тоже

0

9

Разговорчик "ни о чем". Продолжение врят ли когда то будет, во всяком случае в ближайшем будущем.
кто стоит за воротами? я был бы  очень удивлен, если бы это была Люси. Вполне возможно, что за воротами  Ню. Люси просто не может вернутся после подобного прощания, ей незачем это делать. Она порвала все связи с прошлой жизнью. У нее есть два выхода - либо умереть, либо начать жизнь заново. С чистого листа, отметя все прошлое.

0

10

Dreik написал(а):

Разговорчик "ни о чем". Продолжение врят ли когда то будет, во всяком случае в ближайшем будущем.
кто стоит за воротами? я был бы  очень удивлен, если бы это была Люси. Вполне возможно, что за воротами  Ню. Люси просто не может вернутся после подобного прощания, ей незачем это делать. Она порвала все связи с прошлой жизнью. У нее есть два выхода - либо умереть, либо начать жизнь заново. С чистого листа, отметя все прошлое.

мне её так жалко...

0

11

Оооо, мне тоже) Все-таки мой любимый персонаж. Но помнится на World-art меня всем сообществом пинали за то что я ее так жалею. Правда, соблюдавшие нейтралитет тоже были)

0

12

Dreik написал(а):

Оооо, мне тоже) Все-таки мой любимый персонаж. Но помнится на World-art меня всем сообществом пинали за то что я ее так жалею. Правда, соблюдавшие нейтралитет тоже были)

я даже сижу-слушаю лилиум из шкатулки,вспоминаю и плачу...

0

13

А мне и другие ОСТы нравятся) до сих пор под них медитирую - отлично в транс вводят=)

0

14

Lucy написал(а):

кто смотрел его от начала до конца?

Проще спросить "кто не смотрел его от начала до конца?" 8)

зы: а продолжения никогда не будет... зачем оно? 0_о

0

15

Bando
Зачем-зачем... Зачем вооще продолжения делают?) Чтоб посмотреть, что там дальше... сделали бы хоть с другими героями, но чуть позже по времени - неплохая альтернатива, как считаете?

JunG
в следующий раз когда такие вещи пишешь, пиши Spoiler Warning! И вообще пост не в тему, здесь аниме обсуждают.

0

16

kstati  bando  ne tak plox
on  ge  spasaet  nany  ot  iznasilovaniya  a  nu  ot  ybi4i-oxotnika  na  dekloniusov ( xot  i postradal on iz za nix )

prosto  ego istoriu  ne pokazali po4emy  on  stal nastolko gestok  no navernaka  etomy  bili svou  pri4ini

tak 4to  sydit  i kleimit  ego ne stoit   

p.S its  my  imxo

THx  for  all  ~_~

0

17

Еще раз для самых понятливых! в этом топике обсуждают аниме и все что с ним связано а не мангу.

0

18

ya tebe i govoru zatri  eti komenti

0

19

Dreik написал(а):

Bando
Зачем-зачем... Зачем вооще продолжения делают?) Чтоб посмотреть, что там дальше... сделали бы хоть с другими героями, но чуть позже по времени - неплохая альтернатива, как считаете?

Ладно... тогда расскажи мне, что же будет в продолжении? (кроме того, что покажут кто стоял за дверью) Просто будет тупой гаремный сенэн... =\

0

20

xotish  raskagy :D
^_^

0

21

JunG написал(а):

xotish  raskagy :D

Просим!!! Просим!!! :D

0

22

ny eto ne prodolgenie  a manga ;; --v

naprimer  tam est  nazumi
tam lusi sliskom gestoka  s  mariko
tak  ymiuraet  mariko
posle  etogo  otec  mariko strelaeet  sebe  v  golovy  s styrmovika
vot  tebe  toka na4alo
P.S  mariko  ybivaut  bolshoi raketoi  zemlya -zemlya

0

23

ну, это уже не может быть продолжением... Марико и Курама как бы уже того... Откинулись...  :cool:

0

24

eto prosto to ge samoe  tolko  s etogo momenta  poshli rasxogdeniya

ya  tebe  privel  analog  togo  4to bilo v  anime  na mosty  tam gde  kyrama  yshel  s mariko na rykax  a  tyt  vidish  po drygomy,....

prosto  s etogo momenta  na4inaut  syshetvennoe  rasxogdenie  v sugete

0

25

no kone4no est  i prodolgenie  no  ne bydy  ya  ge  ego pisat  dreik  skazal nezya  :(

0

26

ну да ладно... нет продолжения и не надо... ^_^

0

27

Надо продолжение! Но в другом месте и с другими героями!

0

28

Dreik написал(а):

Надо продолжение! Но в другом месте и с другими героями!

И с другим названием... Но похожим... Типа:

1. Elfen Lied: Атака Диклониусов
2. Диклониусы наносят ответный удар
3. Elfen Lied: Смерть и Перерождение
4. Очень страшный Elfen Lied

и т.п. :D

0

29

skritaya  ygrozya ese  zabil :)

0

30

JunG написал(а):

skritaya  ygrozya ese  zabil :)

да я так просто, что первое в голову пришло - то и написал :D

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (аниме) » Обсуждение