Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (аниме) » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 421 страница 438 из 438

421

airzohan, здесь есть кнопка "редактировать пост".

airzohan написал(а):

ну вот опять же неизвестен истинный мотив Юки когда она не хотела ему о прошлом рассказывать,это могло быть и то что она просто не хотела шокировать парня,а тут же она ему хочет напомнить ту хорошую часть воспоминаний что для нее же выгодны в плане ее личной жизни вот это уже как то не хорошо получается)но сюдьба в этой истории распорядилась так что Кота всеравно все вспомнил

Нет "хорошей" и "плохой" частей: всё, что Юка помнит - время, которое они провели вместе. О произошедшем после его уезда она знает не больше, чем сам Кота.

ゲナディ_マスター написал(а):

Зато что плохого в том, что она по хозяйству там все делает, ухаживает за ним...

Ну, она его тоже работать заставляла.

0

422

Свершилось....... сегодня...... Я наконецто посмотрю аниме на большом экране, но с русской озвучкой ))) Начинаю в 1 час ночи, впечатлениями поделюсь завтра ))
--------------------------------------------------------------------

Cмотрел с сабами, т.к. из-за озвучки МС нифига почти не слышно звуков и музыки  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/05.gif. А впечатления офигенные, как будто впервый раз смотрю его ))  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/10.gif

0

423

Геннадий, а ссылку запостишь, где взял, или коллекционное издание взял?

[offtop]
Очень понимаю твои впечатления. Вчера начал пересматривать свой любимый "Союз Серокрылых" в 1080р. Ощущения дикие, до того обалденные)
[/offtop]

0

424

Sail я тебе удивляюсь... неужели кто-то еще не знает где скачать что?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=206341
Если тебе рипы нужны, то там-же найдешь.
А у меня лицензия куплена (как такое и не купить?)

0

425

Аригато. Вспомнил, я уже как-то выбивал из тебя про эту раздачу. Гомен, склероз)
З.Ы.: Значит надо поискать, м.б. уже есть на дисках где-то записанная.

Отредактировано Sail (2012-02-24 20:06:21)

0

426

У меня пиратка диск.
С сабами, и без, и с озвучкой. И на большом телевизоре. Но.. пофиг

0

427

Какая же Люми тварь... "Я еще никого не убила"

Добавлено позже:
Седня смотрел 5 и 6 серии еще )) У Коты футболка прикольная с Бэтменом  :rofl:

Кстати кто знает (не помню говорили мы или нет об этом) - Люми же девчонку на улице вырубила, дак вот она ее заразила получается?

0

428

ゲナディ_マスター написал(а):

Люми же девчонку на улице вырубила

Если вспомнить мангу, то, скорее всего привычным способом убила. Имитировала кровоизлияние в мозг, шевельнув пальцами вектора.
Да и не падают заражённые без сознания. Вспомнить хотя бы как лоли-диклониус заразила двух сотрудников, сказав, что это подарок. Они как там стояли, так и остались стоять

Отредактировано Sail (2012-02-28 19:31:55)

0

429

а ну да... в манге то она была просто убийцей, а тут  показали все так, что девушка в обморок упала (на самом деле там сосуды разорваны внутри все)... Ну я же говорю, что Люми тварь и говорит, что никого еще не убила.
Кстати Сейл ты смотришь аниме?

0

430

ゲナディ_マスター написал(а):

а ну да... в манге то она была просто убийцей, а тут  показали все так, что девушка в обморок упала (на самом деле там сосуды разорваны внутри все)... Ну я же говорю, что Люми тварь и говорит, что никого еще не убила.

в манге этого не помню момента.
Да и вообще он не понятен.

0

431

Lucy Martyr, 8-я страница 28-й главы 4-го тома. На глаз это все-таки больше похоже на убийство.
http://uploads.ru/t/E/W/t/EWtQj.png

0

432

Haji
Где в манге говорилось "я никого не убивала"
Может в аниме карявый перевод.
Тоже придавала этому значение, а фиг знает как это трактовать.
Но мне кажется "никого для Курамы". Это же только ему мстя.

Отредактировано Lucy Martyr (2012-02-29 00:56:19)

0

433

мстя или не мстя, но убивала, ведь у охранников были свои семьи и т.д. Никита тут говорил, мол она защищалась и т.п., но вот убив Кисараги и девушку на улице никак не опоавдать, так же как и убийство Какудзавы, т.к. он опасности не представлял и она егл убил от того что прлсто надоел... А в манге Кисараги она ваще взяла в плен.

0

434

Lucy Martyr, 2-й том, 13-я глава, 4-я страница. "Я еще никого не убила".
Возможно, коронная фраза Люси, сразу выдающая ее отношение к миру. Люси разговаривала с Наной на равных, и, возможно, завуалированно угрожала ей. А может быть, это звучало как некоторое оправдание. Мол, "За что ты держишь зло на меня, я никого из нас не убивала." Ведь Люси не знает, что Нана хорошо относится к людям.

0

435

Haji
Возможно, никого не убила из "своих", диклониусов т.е.

0

436

Блин я наверно здурел=D 5раз просмотрел Ельку")и мне хочеца см.ещё и ещё))

0

437

Pro100off_1g3y написал(а):

Блин я наверно здурел=D 5раз просмотрел Ельку")и мне хочеца см.ещё и ещё))

Отпустит, не бойся.

0

438

Надеюсь=DD

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (аниме) » Обсуждение