Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Devil May Cry


Devil May Cry

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Сначала я прослезилась от названия...(Ах,it so kawaii!). Потом от...г/г (Главного Героя). Мало того, что у Алукарда нагло отобрали его пистолеты, красный плащик и м..странный характер, но и сюжет почти точь-в-точь повторяет Хелла! Г/г - полудемон-получеловек, у которого есть собственная организация (Devil may cry) истребляющая бедненьких демонов (И чем им демоны не угодили?!) вобщем, все 12 серий по 25 мин я еще не посмотрела, а вот интересно, чем закончится (Спойлеры, спо-ойлеры...) А кто-то еще смотрел? Или слышал?

0

2

Devil May Cry - первоначально это игра на Sony Playstation. 3 часть вышла и на ПК как специальное издание  с дополнительными бонусами. Причем первые "Демоны" вышли раньше Хеллсинга так что о заимствовании говорить странно.

+1

3

Эмм... Полностью согласен с Дрейком.

зы: играть в DMC на компе без геймпада - просто кожмар... Так моя клава страдала наверно только в Фаренгейте :D

0

4

А я у друга геймпад взял погонять)

0

5

Dreik написал(а):

А я у друга геймпад взял погонять)

а у меня не было тада друзей с геймпадами... =(

0

6

У,народ понесло=) Но все же- Алукард действительно копия Данте! Или наоборот...

0

7

Офелия написал(а):

Или наоборот...

Вроде уже должно быть понятно... ;)

Кста, у Ваша тож были красный пластч, пистолеты и странный характер... Наверняка он спер их у Алукарда... :lol:

0

8

И у Винсента из Финалки тоже) Он тоже кстати был вампиром) так что не будем о плагиате)
З.Ы. По-моему Данте сооовершенно не похож на Алукарда) Ни внешностью, ни характером, ни принадлежностью к видовой категории) (один вампир, другой полудемон)

Два пистолета? ну и что, у Лары Крофт тоже 2 пистолета. Данте к тому же пользуется дааалеко не  только одними пистолетами)
Красный плащ? - много у кого красные плащи.

0

9

Dreik написал(а):

И у Винсента из Финалки тоже) Он тоже кстати был вампиром)

Хех, Винс и Алик это 2 разные разности=) и че сказала???

Dreik написал(а):

Два пистолета? ну и что, у Лары Крофт тоже 2 пистолета

гагага!!!

Кстати, Фель, потом дашь мне посмотреть, не хочу отставать от народа!

0

10

Гы, Вин, дам, еще как дам... А кто мне DeathNote даст?!
Значит, плагиата не было, просто на первый взгляд показалось=)

0

11

Фель, солце, ну я же тебе сказала, что у меня дисковод не пишет! :help:  *crying of very sad*

0

12

Уф, ждем-с..

0

13

Посмотрел первые 6 серий - ничего так, динамичная штука и ненавязчивая)

Кстати первой была даже не игра а книжка Devil May Cry =) Прямо как и Trinity Blood

0

14

С Виной где-то месяц назад заходили в магазин дисков. Я как обычно рванула к полке с аниме, а Вина к Линкам=) (шучу, не бей...) Ну да ладно. И вдруг на полочке, прямо перед носом мы увидели... *прихожу в себя* DMC собственной персоной. Но это еще ничего =) Там такаая аннотация... Вина, помогай вспоминать

0

15

Что-то про "дьявольски красивый..."
...ну мы ессно дружно уставились в личико Данте, высотой 5мм. Вроде не соврали..)))

0

16

"алый, как кровь, плащ,
серебряные волосы развевает ветер.."

Моя прослезиться...

0

17

моя составить компанию)

0

18

Моя прсото понравиться  что игра что сериал:)

0

19

Гы-ы=) Там действительно Данте представили эдаким...героем-любовником=)
А как книга то называется, кстати? Так же? И писатель у нее кто? (Засыпала вопросами..=)

0

20

Кто писатель не помню, а называется так же) Но врят ли ты найдешь ее даже в переводе на английский)

Ну, Данте вообще герой, попутно и любовник)

0

21

Минуточку. Это игра или аниме? Тема имеется ввиду.

0

22

Аниме, но игра популярней)

0

23

АНИМЕ????? Где скачать можно?

0

24

Нейла написал(а):

Где скачать можно

Вспомнился старый анекдот )

Звонок
-Здраствуйте это компания "Астрателесеть" - пользуетесь ли вы дома кабельным телевидинием?
-Да, пользуюсь.
-А не могли бы вы сказать название операторая, которым вы пользуетесь? Я уверена мы бы смогли вам предложить более выгодную сделку!
-Конечно, torrents.ru!
-Извините за беспокойство......

0

25

например, torrents.ru ))

0

26

:sceptic: Ну вы и шутники. Я просто спросила.

0

27

А что? Торренты самый удобный способ скачивания на мой взгляд.

0

28

угу план одинаков.
Заходим на вротарт и
1. Находи интересный фильм, игру, аниме, книгу.
2. Копируем название
3. Входим на торенты, пишем в поиске (например Devil may cry)
4. Находим в списке аниме или игру данной серии.
5. качаем торент, встаем на раздачу, дописываем локальных пиров, качаем со скоростью 10 метров в сек))

0

29

не скажи я сначало посмотрел аниме, и потом играл в игры (3,4) (кста кто неть знает мона ли на компе в первые две части поиграть?) и был доволен и тем и другим!

0

30

в первые две? качаешь эмулятор сонки второй и качаешь ДМС 1 И 2 и играешь, но ДМС 2 бред имхо

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Devil May Cry