Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (файлы) » Elfen Lied Cosplay


Elfen Lied Cosplay

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Saitar зайди на сайт, перейди по ссылке... там и журнал и все фото
Мор причем тут Окамото вообще? Там мануал по тому, как снимали эти фотки и как идея пришла (так же зайди на сайт, посмотри новость (там ссылка есть).

0

62

ゲナディ_マスター написал(а):

Saitar зайди на сайт, перейди по ссылке... там и журнал и все фото

Какой сайт? Где ссылка?

0

63

Saitar не тупи... посмотри вверху "Манга Elfen Lied". Как ты на форум попал тогда? Дальше помощи не жди, ссылку сам в новостях ищи... (еслиб вы все были внимательно, то сразу бы заметили, что Дрейе написал в "новости сайта", а не форума)

0

64

А интересно, есть ли косплей клонов Марико?

0

65

Saitar нашел?
Крсплей Марико то есть, а вот клонов... Хочется посмотреть на голых маленьких девочек? :rofl:

0

66

ゲナディ_マスター написал(а):

Крсплей Марико то есть, а вот клонов... Хочется посмотреть на голых маленьких девочек? :rofl:

Вообще-то клоны выглядят не как маленькие девочки, а как уже вполне сформировавшиеся девушки с довольны приличными формами.
И не обязательно голые. Голые они были только в лаборатории (как все диклониусы). Если в черных костюмчиках а-ля ниндзя - то вполне нормальный косплей.

0

67

тогда воть
http://www.execulink.com/~pwrchr/UWO0607/ManTracker06/NinjaGirls.JPG

0

68

Геннадий в Гостевой есть такая надпись от пользователя LM:

Люси. ru,
О_О о майн год..
Facepalm не то слово
Ответ для Люси. ru:
Не очень понятно кому был вопрос (создателю аниме или манги), но отвечу я на ваш вопрос, т.к. сайт по манге:
Люси мой любимый персонаж, но к моему собственному глубокому сожалению, иначе поступить просто не получилось. То положение, в котором находилась Люси к концу манги, просто не позволяло ей когда-либо снова вернуться в спокойную жизнь "Клена", ведь для людей она уже стала вселенским злом, ее бы не оставили в покое. В конце так уж сложилось, что человечество повесило на Люси все свои грехи, вывернули наизнанку все то зло, что они сами причинили диклониусам. Люси пришлось принести себя в жертву, чтобы все это закончилось, чтобы собой же искупить чужое зло. Тем самым человечество было избавлено от необходимости отвечать за свои ошибки. Это касается в том числе и Коты.
Но ведь, когда на Земле наступил мир, Люси воскресла. Люси и Ню же дали вторую жизнь в облике двух близнецов.
(Линн Окамото)

0

69

Мор, сугой!  :crazyfun:  Окамото Линн-сама у нас на стенке расписалась! Какая честь! Я в восторге от самого себя!
(только вот зачем она написала ответ Люси.ru как комментарий к комментарию гостя LM? о_О Наверное, не разобралась с тонкостями русского народного интерфейса.

0

70

Haji
Мор
Как говорилось в одном известном фильме времён СССР:
-Меня терзают смутные сомнения-

0

71

Haji написал(а):

Мор, сугой!    Окамото Линн-сама у нас на стенке расписалась! Какая честь! Я в восторге от самого себя!(только вот зачем она написала ответ Люси.ru как комментарий к комментарию гостя LM? о_О Наверное, не разобралась с тонкостями русского народного интерфейса.

помоему это вы не разобрались немного. Я так понял, что ответ был вот этому коменту, который находится на 3 поста ниже:
Люси. ru Вопрос к создателю аниме:
Скажите, а почему вы сделали так, что бы Люси умерла в конце манги?
Неужели вам не понравился этот персонаж?
Само аниме потрясающие. Смотрю аниме по мнеогу раз, читаю мангу каждый день и просто я влюбилась в это аниме.
Но в манги последние три глвы очень грустные.
Всё же не могу понять зачем же вы убили Люси.
Прошу вас ответить на сообщение.

0

72

Окамото Линн знает русский?

0

73

Я сообщение видел, Я понял что это ответ. Только сомневаюсь немного. Письмо вполне могли перевести а русский с японского или английского, такое вполне возможно....

Погодите ка, Хаджи, а разве Линн Окамото не мужчина???

0

74

Пол автора нам не известен. Может это вообще агент Смит.

0

75

Этого не знает даже википедия. Я догуглился)
Вот и думай, кто он(она)?

0

76

А дальше выкладываем косплей по ЭЛ, а обсуждения находятся в другой теме

0

77

Нашел еще косплей

0

78

Эт пардон реклама чулочных изделий какая-то))

0

79

Dreik написал(а):

Эт пардон реклама чулочных изделий какая-то))

Лучше бы она была без этих самых чулочных издлелий :)

0

80

Да ну, она не красивая совсем

0

81

Ей бы клонов Марико косплеить! Такую же хрень на себя натянуть, только черного цвета + погоны из пенопласта, а каска уже есть.

0

82

Saitar написал(а):

Ей бы клонов Марико косплеить!

Да ну на фиг...
Ей подругу Шрека косплеить надо))))

0

83

Это ты про ее фигуру?

0

84

знаю этот значок,  я с ним видел еще косплей по Черной Библии (они там на сайте и хентай косплеят))

0

85

Да-да.
я так тоже в труселях могу побегать, а вот если сделать сет, где именно трахают, извиняюсь, перса, было бы интереснее. По песне нет пока такого.
Делать или нет, вот в чем вопрос.

0

86

Lucy Martyr написал(а):

я так тоже в труселях могу побегать,

но она-то голая. Не каждая девушка может позволить себе делать такие фотографии. Я не говорю о том что это неприлично и бла-бла-бла. Эта баба для таких фото реально жирная, у неё нет талии и некрасивая грудь :D
но ноги мне нравятся :D

0

87

Saya написал(а):

но она-то голая.

Моя Мику тоже голая о_О

0

88

Там и по ЧБ тоже голые снимались, но рожи там такие, что точно не подходят для косплея (просто голая баба, по которой не узнать персонажа даже)

0

89

её я не рассматривал и она ж была не в полный рост
у этого фото ракурс крайне неудачный, и она кажется ещё жирнее чем есть на самом деле

Люсь, то что ты выкладываешь не оч симпотных голых баб подозрительно хДД

0

90

Saya написал(а):

Люсь, то что ты выкладываешь не оч симпотных голых баб подозрительно хДД

А нормальных и нету.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (файлы) » Elfen Lied Cosplay