Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Корзина » Вааааа)))))Зимний настрой))))


Вааааа)))))Зимний настрой))))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

:) Погода просто супер!!!!!!фсё белым бело,,,Поскорее Бы  дискотека на НОвый Год и ваще поскорей бы НОВЫЙ ГОД!!!!!!Кто думает также оставляйте коменты))))))))))  :D  :D  :D

0

2

ПППКС))) Жду не дождусь, ибо поеду в Академию, к орловке и Арусику=))) Будет много подарков и еды, а утром безбожно болящая голова;) Зато весело=) *very happy*

0

3

NaNa4ka написал(а):

Погода просто супер!!!!!!фсё белым бело,,,Поскорее Бы  дискотека на НОвый Год и ваще поскорей бы НОВЫЙ ГОД!!!!!!

Конечно ПОСКОРЕЙ!!
А если Тончик нам дискотеку запорит я её на шашлыки пущу!

0

4

Lucy написал(а):

Конечно ПОСКОРЕЙ!!
А если Тончик нам дискотеку запорит я её на шашлыки пущу!

Воть именно!!!!ток попробует обломить нас!!!!   :/

0

5

Кстати! Для чего те темка ДнеФФниг ????
Все такие записи пиши туда!

0

6

В попу эту зиму, ненавижу холод.....))))))))

0

7

А кто холод любит?
Новый Год любят!
Вот у нас ваще утром -16 было! Вот это ХОЛОД!

0

8

а ты постой при минус 10  9 часов на улице)) посмотрим как ты "полюбишь" зиму))

0

9

А у нас все дожди... =\

0

10

Фраза

Lucy написал(а):

А кто холод любит?

Означает что холод- Отстой!

0

11

Что же ты 9 часов на улице делал?!?!?! Я, правда, в -30 в прошлом году умудрилась смотаться на другой конец города, но это хотя бы меньше времени заняло)

Отредактировано Vina (2007-12-03 15:40:21)

0

12

Bando написал(а):

А у нас все дожди... =\

Жесть! 3 декабря и дождь идёт!

0

13

Lucy написал(а):

Жесть! 3 декабря и дождь идёт!

Ну, в прошлом году на НГ дождь шел всю ночь... >_<

0

14

Vina загляни в мой дневничок))) и всем остальным тоже советую)

0

15

Dreik написал(а):

теперь у меня болит спина, сердце, живот и почки...

Жуть!=( А теперь прибавь к этому 6 растянутых мышц, убитые на йух руки и раскалывающуюся голову, дабы получить весь комплект чудных, непередаваемых ощущений, полученных в первые же 3 дня в любимой КСС)

0

16

Ну так туда то ты по собственному желанию пошла... а тут обязаловка))

0

17

Печально, но так и есть)

0

18

*хлюп* Прям всплакнула...А я зиму люблю...Знаете, какая романтика- за окном метель (дождь/град) а ты сидишь дома, с кружечкой чая (кофе/чего нибудь с градусом) и смотришь как снежинки (дождинки/градинки) вьются перед окном... И хотя такого никогда не было и не будет, зиму я все равно люблю=)

0

19

Офелия написал(а):

за окном метель (дождь/град) а ты сидишь дома, с кружечкой чая (кофе/чего нибудь с градусом) и смотришь как снежинки (дождинки/градинки) вьются перед окном...

Няяя... какая прелесть...
Если бы так было я б тоже зиму полюбила

0

20

Lucy написал(а):

Няяя... какая прелесть...

И не говори) Хорошо Фель, она дома с кружечкой чего-нибудь с градусом, а у меня...

0

21

Vina написал(а):

И не говори) Хорошо Фель, она дома с кружечкой чего-нибудь с градусом, а у меня...

а Фто У тебя???)))) :)

0

22

Классический сценарий:
утро...еды как всегда нет...
...одеваюсь, ползу на конюшню...холод собачий...
...радостно размахивая пакетом лошадиных сухарей несусь к Маше...Она уходит, предварительно сообщив, что скоро придет тренер...
...Приходит тренер, просит накормить лошадей...Те свято уверены, что если они не будут пинаться, кусаться, орать и выдирать банку с овсом у меня из рук, то еды они не получат...потом тренер дает мне лопату и отправляет отбивать денники...Все 10, с учетом того, что конюха не было уже неделю...отбила...сижу, грею убитые и замерзшие руки... тренер говорит идти и нагребать опилки... угу, из заледеневшей кучи, на другом конце КСС...после завоза-вывоза 20 тележек у меня отваливаются конечности... и тогда тренер милостиво разрешает мне почистить Базень... иду и тихо плачу, ибо чистка орловки летом занимает час, а зимой, когда она лохматая как медведь, а чудная идея ее почистить похоже пришла в голову только мне...на конюшне до 6ти вечера...снова кормление и отбивка... приползаю домой...на меня накидывается орава родственников, и всем что-то от меня надо...((( Уже поздно вечером сидим за столом, все напились, обожрались, Дашка мелкая орет... часа в 4 я наконец пристраивась на жестком полуразвалившемся диванчике в комнате у сестры...все болит..но хотябы есть не хочется...

0

23

Всё как всегда, да?

0

24

Vina написал(а):

пристраивась на жестком полуразвалившемся диванчике в комнате у сестры...все болит..но хотябы есть не хочется...

Да, с офелией это не сравнится)))) ^_^

0

25

Кошмарно у тебя день проходит, сочувствую)

0

26

Да ладно, зато могу лишний раз рядом с орловкой поошиваться и заодним мышцы подкачать) Я ведь только из-за нее в КСС хожу..)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Корзина » Вааааа)))))Зимний настрой))))