Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Музыка » Музыка. Кто что слушает?


Музыка. Кто что слушает?

Сообщений 271 страница 286 из 286

271

Sail, это совпадение ли, но твоя песня тоже на тему вселенной Тохо Проджект. Это песня бессмертной повелительницы кукол Алисы Маргатройд. У тебя есть к ней перевод? )) Кинь в личку, онегай.
Музыка на флейте... сам не знаю, но есть у меня товарищ, который поигрывает на флейте. Как появится в асе, постараюсь не забыть у него спросить ))
ゲナディ_マスター, здесь скорее вопрос привычки. Если много слушал раньше, то дальше язык кажется приятным.
Когда я по утрам тренируюсь машину водить с инструктором, он включает Дорожное радио, а там в-основном наша эстрада и попса. Если не придираться к тому, что наши именитые певицы по тонкости голоса никогда не дотянутся даже до рядовых японских сейю, то встречаются и приятные на слух песни... если не вдумываться в смысл и вообще даже не замечать его. Но поди не заметь на родном-то языке ^_^

0

272

У меня появилось желаение послушать творчество группы Пикник.
Начал с:

Поразительно. Обожаю символы в Песнях.

З.Ы.: М.б. кто-нибудь может мне посоветовать ещё свои избранные песни этой группы?

0

273

Пикник + Самойлов - Тень вампира

0

274

ゲナディ_マスター
Аригато.

0

275

Сэйл, из песен Пикника мне нравятся только Иероглиф, Немного огня... твою тоже послушаю завтра.

0

276

ゲナディ_マスター
Ага, понятно...
Я, вообще говоря, чтобы не париться всю дискографию выкачал. (23 ГБ) Там всё есть, значит и эти альбомы тоже послушаю)

0

277

Когда темным зимним днем становится как-то неуютно, включаю эту песенку - сразу вспоминается лето ^_^

ZUN - Похороны девочки-призрака

Отредактировано Haji (2012-12-12 10:11:00)

0

278

Suicide Silent вот что я слушаю

0

279

Dave Hewson

Если Бог есть - он незримо присутствовал при написании этой музыки. Сила и мощь, гармония и красота... Некоторые вещи трудно описать земными словами.
Слушая, просто чувствуешь, как поднимаешься вверх, неизмеримо выше всяких житейских неурядиц, политических страстей и прочего наносного мусора. Не хочется говорить ни о чем - хочется просто сидеть и слушать. Наверное, и в этом заключается искусство.

0

280

Saitar написал(а):

Если Бог есть - он незримо присутствовал при написании этой музыки. Сила и мощь, гармония и красота... Некоторые вещи трудно описать земными словами.
Слушая, просто чувствуешь, как поднимаешься вверх, неизмеримо выше всяких житейских неурядиц, политических страстей и прочего наносного мусора. Не хочется говорить ни о чем - хочется просто сидеть и слушать. Наверное, и в этом заключается искусство.

Моя тетя по этой же причине любит слушать Баха, но только в живом исполнении. я же слушаю ту музыку, которая мне нравится, и там много разных жанров. Скажу лишь, что НЕ ЛЮБЛЮ рэп. В остальном предпочтений нет.

0

281

А теперь похулиганим -
Группа Ленинград
Под их матершинные песни играть в Postal 2 AWP Deleted Review - самый кайф. Одеваешь наушники - и начинается конкретный беспредел...

Внимание! Ненормативная лексика! 18+|Закрыть
Я уже предупредил|Закрыть






0

282

Знаю Ленинград. Есть хорошие песенки. Ну, а я в основном слушаю отечественный и зарубежный панк-рок.

0

283

Последнее время потянуло на странное. Слушаю "Комплексные Числа" с их олд-поп музыкой и трансгуманистскими текстами. И, внезапно, в нагрузку к этому, время-от-времени -- "Мельницу" (лирика, лирика, больше лирики богам лирики).
А в остальном всё также, как и пару лет назад. НАУ, Пикник, Флёр, Кенсо, Цой, бард-рок etc/

0

284

Внимание - нецензурщина!!!!! Но зато звучит бодряще.
http://mp3-life.com/song/6016/

0

285

Я буду тут нетипичным форумчанином, ибо слушаю k-pop хД
Хотя как-то нашла в сохраненных аудиозаписях Красную Плесень. Чувствую, это наш Тварь когда-то о них рассказывал и я решила послушать :D

0

286

Свой список того, что люблю слушать:

1) Классика. Особенно Бах, в частности "Страсти по Матфею".
2) Высоцкий. Тоже своего рода классика, вне времени.
3) Linkin Park. Вся их музыка.
4) Некоторые другие западные исполнители (Depeche Mode, Rammstein, Within Temptation и ряд других). Не то, чтобы фанатею от какой-то конкретной группы - скорее мне нравятся определённые конкретные песни.
5) Русский рэп в целом.
6) Группа "Ленинград" - просто классно, расслабляет и живо поднимает настроение, даже если ты устал или заболел.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Музыка » Музыка. Кто что слушает?