Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другая манга » Обитель ангелов


Обитель ангелов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давным-давно на небесах царило спокойствие и мир. Самыми главными и приближенными к Богу были два ангела - брат и сестра - неорганический ангел Rosiel и органический Alexiel. Но постепенно сердца ангелов наполнились жестокостью и жаждой крови. Они превратились в крылатых убийц, а не защитников и помощников добра. Увидев, как изменились небеса и что Бог не препятствует самоуправству ангелов, Alexiel объявила войну небу и самому Богу. В этой битве ей пришлось столкнуться со своим братом Rosiel`ем. Не желая смерти брата, она смогла заточить его на земле. Но в этой битве Alexiel исчерпала свои силы и была поймана. В наказание ее тело и душа были разделены - тело запечатано в кристалле на небесах, а душа вселилась в тело человека, которому предстояло умереть мучительной смертью.
 
Так душа Alexiel подвергалась бесконечной пытке, снова и снова возрождаясь в теле человека и умирая в мучениях. Пока в одной из реинкарнаций она не оказалась в теле 16-летнего юноши - Setsun`ы Mudo...

Такова завязка "Angel Sanctury".ВНИМАНИЕ: в манге присутствуют некоторые моменты, которые не всем могут понравится, как то: инцест, трансвеститы, много крови и жестокости и очень своеобразное трактование христианской веры.

Это с одного небезызвестного сайта. Ну и как вам?
(От себя могу добавить-обалденная прорисовка, но сюжет... Plot?What plot? прямо...)

0

2

Да нормальный сюжет) персонажи зато маразматические, все с какими-то сексуальными отклонениями)) я помнитмся досмотрел до того места где Сетсуну убивают, чтобы он спас святого этого или как там его))

0

3

*задумчиво* Да ну? Где-то читала отзыв, чт Юки пишет как "романтичная 18-летняя (не в обиду сказано=)
девушка", что, мол, картинка-чудо, а сюжет-.... Честно говоря, я склоняюсь к такому же мнению.

0

4

Ой, как будто еще хуже сюжетов не видали)

0

5

Гы, это где например? *мучительно соображая* Утена?

0

6

Ну хотя бы) Niea under 7 скажем вспоминается... да мого где дурацкий сюжет)

0

7

ППКС , как говорит Вина. Действительно, аниме, где сюжета нет принципиально, довольно много, что плохо...

0

8

Ну это в порядке вещей) как и всегда, как и везде)

0

9

*археологический пост*

Может быть кто-то всё таки читал эту мангу? Название всё таки более мене философские. Но обсужуждение отсутствия сюжета меня как-то пугает)
А так я бы пожалуй почитал.

Отредактировано Sail (2011-04-23 14:34:49)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другая манга » Обитель ангелов