Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Higurashi No Naku Koro Ni Kai


Higurashi No Naku Koro Ni Kai

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

На настоящий момент в торрентах появилось 22 серии из 24... Я пока посмотрел только первую, но уже жутко интересно.. самое забавное, в первой серии 2 сезона раскрывается чуть ли не больше сюжета, чем в всем первом сезоне)) Да здравствуют инопланетяне  :O ))))))))))

Ну и Рена "30 лет спустя" тоже выглядит ... хм... необычно =)

0

2

Уже 22? 0_0
пошел искать...

0

3

Dreik написал(а):

Я пока посмотрел только первую, но уже жутко интересно.. самое забавное, в первой серии 2 сезона раскрывается чуть ли не больше сюжета, чем в всем первом сезоне)) Да здравствуют инопланетяне  :O ))))))))))

Ну и Рена "30 лет спустя" тоже выглядит ... хм... необычно =)

Фигня... Смотри дальше...

Отредактировано Bando (2007-12-06 01:10:03)

0

4

Посмотрю, посмотрю) тем более что уже все закачалось)

0

5

Блин ржачная вещь)))) Особенно убила "магия против мужчин достигших половой зрелости" ))))))))))))))

0

6

Dreik написал(а):

"магия против мужчин достигших половой зрелости"

гг... коварная вещь ваще... :lol:

0

7

Не то слово)) да и не ожидал такого если честно))

0

8

Ну вроди бы пока всё-таки 21.

Dreik написал(а):

Ну и Рена "30 лет спустя" тоже выглядит ... хм... необычно =)

Это так сказать для подогревания... Об остальном пока не стану распростроняться, ибо спойлеры...

0

9

http://www.nyaatorrents.org/?page=download&tid=6573
http://www.nyaatorrents.org/?page=download&tid=6557

22 серия в разном качестве

0

10

Лучше MKV... AVI фтопку... =\

зы: когда ж сабы появяццо хоть какие?.. =\

ззы: уже и нарута новая валяиццо... =)

0

11

Dreik написал(а):

Не то слово)) да и не ожидал такого если честно))

от них никогда не знаешь чего ожидать... <_<

0

12

Это да

0

13

Dreik, Благодарю.

Bando написал(а):

Лучше MKV... AVI фтопку... =\

Последние время всё больше народу так и думает, вот только к .mkv сабы в формате .ass иногда не клеяться.

0

14

Монстр_Дракон_Гаав написал(а):

Последние время всё больше народу так и думает, вот только к .mkv сабы в формате .ass иногда не клеяться.

Юзай MPlayer Classic - и все будет OK. Все сабы работают...  :cool:

0

15

Угу, только в некоторых случаях стоит поковыряться в настройках чтобы карароке нормально работало.

0

16

Bando написал(а):

Юзай MPlayer Classic - и все будет OK. Все сабы работают..

Это я знаю, только я предпочитаю смотреть одним конкретным проигрователем, так вот на нём не идут.

Отредактировано Монстр_Дракон_Гаав (2007-12-07 17:20:26)

0

17

Монстр_Дракон_Гаав написал(а):

Это я знаю, только я предпочитаю смотреть одним конкретным проигрователем, так вот на нём не идут.

Селяви, каг гриццо... :pardon:

0

18

Dreik написал(а):

Угу, только в некоторых случаях стоит поковыряться в настройках чтобы карароке нормально работало.

Не надо просто пребуферинг включать - и се =)

0

19

Ну и я о том же, просто он по умолчанию включен) просто забыл как называется))

0

20

Dreik написал(а):

На настоящий момент в торрентах появилось 22 серии из 24... Я пока посмотрел только первую, но уже жутко интересно.. самое забавное, в первой серии 2 сезона раскрывается чуть ли не больше сюжета, чем в всем первом сезоне)) Да здравствуют инопланетяне   ))))))))))
Ну и Рена "30 лет спустя" тоже выглядит ... хм... необычно =)

Ваай,душу тут травят! я то не могу посмотреть(((

0

21

Не "душу травят" а разжигают интерес))) Ну неужели нету знакомых с нормальным инетом?)

0

22

Lucy, А сколько собственно у тебя скорость (вот сейчас)?

0

23

Dreik написал(а):

Не "душу травят" а разжигают интерес))) Ну неужели нету знакомых с нормальным инетом?)

Нане выделенку скоро будут делать, а я буду её мучить!

Монстр_Дракон_Гаав написал(а):

Lucy, А сколько собственно у тебя скорость (вот сейчас)?

49.2 Кбит\сек

0

24

Lucy написал(а):

49.2 Кбит\сек

Класс... Можешь почти по Веоху смотреть =)
Час-другой - и серия готова ^^

0

25

Bando написал(а):

Час-другой - и серия готова ^^

Может День-другой

0

26

Lucy написал(а):

Может День-другой

Не... Там ведь качество не такое, как у ави =)

0

27

Lucy написал(а):

49.2 Кбит\сек

Это я так понимаю около 5 килобайт в секунду скачивается? Ну вообще-то ты вполне можешь качать что либо например с торрента.

Отредактировано Монстр_Дракон_Гаав (2007-12-09 20:30:58)

0

28

я с торрентов хотела както раз скачать 1 серию кай, так у мя за час 3% скачалось!
Я темболее по карточкам подключаюсь,долго не могу быть в нете.(хорошо скоро безлимитка наверно будет)

0

29

Lucy написал(а):

я с торрентов хотела както раз скачать 1 серию кай, так у мя за час 3% скачалось!
Я темболее по карточкам подключаюсь,долго не могу быть в нете.(хорошо скоро безлимитка наверно будет)

Ну тогда ясно. Для торрентов я бы сказал нужно по меньшей мере тариф с анлимом (ну хотя бы часа 4 в день), и возможность кантроля процесса (т.е. быть у компа к началу и концу скачивания).

0

30

Lucy написал(а):

я с торрентов хотела както раз скачать 1 серию кай, так у мя за час 3% скачалось!
Я темболее по карточкам подключаюсь,долго не могу быть в нете.(хорошо скоро безлимитка наверно будет)

Вот я те и говорю: качай с Веоха... Там хоть качество не очень, но в принципе, все понятно... =)

зы: а торренты ваще штука своеобразная... у меня скорость бывает от 2 кб/сек до 420... =\

ззы: а в Винни или Шаре система еще хуже... =\

Отредактировано Bando (2007-12-09 20:53:58)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Higurashi No Naku Koro Ni Kai