Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Higurashi No Naku Koro Ni Kai


Higurashi No Naku Koro Ni Kai

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Да, ты прав. С их оперативностью наших да и англоязычных переводчиков сабов стоит ждать дня через 2

Кстати новость - зашибись) АНОНСИРОВАН ТРЕТИЙ СЕЗОН.
http://www.animenewsnetwork.com/news/20 … -announced

Ну и лайф экшн вдогонку... бггг

0

62

УРААА, ТРЕТИЙ СЕЗОН!!!!!!
Надо выпить за это!!! :)

0

63

Аааа! А я даже 2 не скоро посмотрю!!!!!!!

0

64

Lucy написал(а):

Аааа! А я даже 2 не скоро посмотрю!!!!!!!

Не переживай!
Время еще есть! :)

0

65

А инета хорошего нет! и не скоро будет((((((((

0

66

Lucy написал(а):

А инета хорошего нет! и не скоро будет((((((((

Дорого стоит, или что ?
Инет - дело поправимое! :)

0

67

Об этом,чтоб не флудить,я написала в соответствующей темке)

0

68

3й сезон? о_О' Ну его ещё доолго ждать, да и второй то я не скоро посмотрю, вот зарелизят хороший двд рип и буду счастлив ^__^

0

69

Да и так качество неплохое =) А что до 3 сезона... По-моему зря они это делают. 3й сезон это уже лишнее.

0

70

Dreik написал(а):

3й сезон это уже лишнее.

Ага, щас заделают серий как в Наруто или в Сейлор мун

0

71

Мое мнение:
Хорошего аниме, много не бывает.
И лишним, тоже не бывает! :)

0

72

Этим то они как раз могут его испортить

0

73

Я думаю, что не испортят.
Два сезона получились отличными!
Так что, думаю, что добавка не повредит! :)

0

74

Вполне может испорить. Ну все уже вроде рассказали... Санта-Барбара какай-то получается да еще и  зацикленная во времени О_о

0

75

Ну идея такова, что её можно эксплотировать сколь угодно долго...

0

76

Но выйдет ли что-то путное из этого? Да и зачем надо? Утро после фестиваля Ватанагаши наступило, цепь перерождений прервана, никто не убит...

0

77

Лучше бы ЭЛ продолжение сделали бы! В цикадах ведь всё понятно, а в ЭЛ такую концовку непонятную сделали

+1

78

Dreik написал(а):

Но выйдет ли что-то путное из этого? Да и зачем надо? Утро после фестиваля Ватанагаши наступило, цепь перерождений прервана, никто не убит...

Да, а идея-то осталась. Они конечно рискуют этим всё запороть, но видно всё-таки рискнули. Впрочем ведь ещё ничего неизвестно.

Lucy написал(а):

Лучше бы ЭЛ продолжение сделали бы! В цикадах ведь всё понятно, а в ЭЛ такую концовку непонятную сделали

Отчего же, концовка ЭП вполне ясна. Её суть в "мы вернулись к тому, с чего начили", и каждый новый раз история будет выглядеть именно так, пакуда до людей не дойдёт...

0

79

Да, а идея-то осталась. Они конечно рискуют этим всё запороть, но видно всё-таки рискнули. Впрочем ведь ещё ничего неизвестно.

Да уж, идею-то можно сколько угодно экспулатировать.. Может там вообще другой сюжет будет... 10 лет спустя или наоборот)

Отчего же, концовка ЭП вполне ясна. Её суть в "мы вернулись к тому, с чего начили", и каждый новый раз история будет выглядеть именно так, пакуда до людей не дойдёт...

Вот туда бы эту Ханю с ее умениями >_<

0

80

Монстр_Дракон_Гаав написал(а):

пакуда до людей не дойдёт...

До некоторых людей никогда не дойдёт...

0

81

До некоторых людей никогда не дойдёт...

Горбатого могила исправит, нэ?

0

82

Lucy написал(а):

До некоторых людей никогда не дойдёт...

Да, я знал что кто-нибудь это напишет. Это так, скажу больше почти до всех не дойдёт.., никогда.

0

83

Монстр_Дракон_Гаав написал(а):

скажу больше почти до всех не дойдёт

Кроме глубокомыслящих понимающих людей!

0

84

скажу больше почти до всех не дойдёт

Толпа - страшная сила

Кроме глубокомыслящих понимающих людей

Все относительно.

0

85

Lucy написал(а):

Кроме глубокомыслящих понимающих людей!

Да, вопрос в том применят ли они это, и как.

Dreik написал(а):

Толпа - страшная сила

Да, но легко управляемая.

0

86

Да, вопрос в том применят ли они это, и как

Врят ли найдется человек, рискующий в одиночку выступить против толпы. Толпа управляема, но управляют ей власть имеющие.

0

87

Dreik написал(а):

Толпа управляема, но управляют ей власть имеющие.

А как они получают эту власть. Толпой управляет способный дать ей идею, которая бы отражала её текущее желание.

0

88

Правительство и военные структуры... У них много возможностей))

0

89

Мысль верная, почти... Правительство и военные структуры - это системы, но как и над любой состемой, над ними кто-то стоит. Впрочем это обсуждение смысла не имеет, да и тему зафлудим...

0

90

Да пожалуй прекратим )

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Higurashi No Naku Koro Ni Kai