Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » .hack//sign


.hack//sign

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.хак//ЗНАК [2002]
.hack//SIGN
hack sign
hack//SIGN

Производство:  Япония Япония
Жанр: приключения, фэнтези, драма
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 04.04.2002 по 25.09.2002

Режиссёр: Масимо Койти / 真下耕一
Сценарий: Ито Кадзунори / 伊藤和典 / 伊東和典

Средний балл: 8.1 из 10
Место в рейтинге: 401 из 794
Проголосовало: 248 чел.

Краткое содержание:

В близком будущем в Интернете существует чрезвычайно популярная ролевая игра под названием The World (Мир). Весь сюжет развивается вокруг Цукасы, по неизвестной причине оказавшемся в "Мире" и не способном выйти (помните "Лабиринт Отражений" Лукьяненко?). С появлением Цукасы в "Мире" происходит множество загадочных событий, грозящих нарушить сложившийся в игре порядок вещей. Группа игроков, каждый из которых преследует свою цель, пытается разгадать тайну Цукасы...

Эпизоды:
01. Role Play
02. Guardian
03. Folklore
04. Wanted
05. Captured
06. Encounter
07. Reason
08. Promise
09. Epitaph
10. Compensation
11. Party
12. Entanglement
13. Twilight Eye
14. Castle
15. Evidence
16. Depth
17. Conflict
18. Declaration
19. Recollection
20. Tempest
21. Despair
22. Phantom
23. The Eve
25. Net Slum
25. Catastrophe
26. Return

ну я посмотрел....
вообщем мне понравилось))) хорошое аниме!
а еще забыл!! музыка там вообще супер!! нигде больше не видел такой!! самые лучшие саундтреки!!

Отредактировано Crashday (2007-12-10 12:59:07)

0

2

*задумчиво* тоже что ли посмотреть... Недавно в магазине видела...

0

3

посмотри не пожалеешь))
очень даже интересное аниме))

Отредактировано Crashday (2007-12-10 13:27:41)

0

4

Ок =) А не в курсе, что за .хак ?

0

5

это проэкт так называется) этой онлаайн игры)
кстати, это анима не по манге, манги такой нет вообще, в последствии сделали игру по миру этого сериала, вышло пара овах, но ватных, герои там другие были вот щас думаю анлим подрубить(слава богу он все таки появился)и скачать  27 и 28 серию, они как дополнительные идут, и оваху четырех серийную, а вот новый хак мне смотреть чет не хочется=)

0

6

Зря ты так на undeden грешишь, весьма забавная штука. хотя на фоне первго не смотрится. зато меньше в 2 раза)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » .hack//sign