Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » IT » Интернет канал


Интернет канал

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

С меня берут 600 рублей за 100 Мбитную локалку. Так поначалу скорость была примерно 600 Кбайт в секунду. Через полгода стала 1800 Кбайт/сек. Потом решил попробовать скачать с торрента Меланхолию Харухи Сузумии. Скорость достигала 12 МЕГАБАЙТ В СЕКУНДУ!!!! Видимо, из-за её популярности сидов было под тысячу (и кто-то из них наверное сидел в моей локалке). А вот со вторым сезоном такого не прошло. Видимо, эта самая бесконечная восьмёрка повлияла на количество отдающих. Ну да ладно, зато после неё было круче всего!)

0

92

У меня интернет - 1 Мбит/секунду, 200 руб/мес; :glasses:
но: если пробиваю потолок в 1 Гб на месяц, теряю доступ к торрентам (пофиг)/Ютубу (пофиг)/части файлообменников (не пофиг :mad: )
плюс, (скорее минус 8] ), каждые ~10 минут прилетает капча и обрывает связь.
Зато 200 руб/мес... %-)

Отредактировано OneMore (2010-04-22 17:09:16)

0

93

А нам опять скорость повысили, теперь безлимит 2,5 Мбита стоит 500 руб, без всяких обрываний, с торентов бывает и 4 Мбита (если на раздаче свои есть, фтп), но исходящая скорость все такая же маленькая ((((

0

94

Maginfo Vivat!
тариф: "ОТДЫХАЙ - Комфорт"
день: 2 Мегабит\с
Ночь(с 01:00 до 10:00) 10 Мегабит\с
Абонентка: 600р
"Карыша на количиство скачаного аниме" 30 ГБ

З.Ы.: Жизнь налаживается. Правда по вечерам падает исходящая скорость.

0

95

Внутри сети гигабитная скорость (125 Мб/сек), снаружи безлимитка 100 Мбит/сек (12,5 Мб/сек)  за 350 в месяц ^_^

Ах, да, забыл добавить: на работе гигабитный анлим, нахаляву качаю фильмы себе на съёмный хард, потом тащу их домой ))

Отредактировано Crown_Clown (2010-05-31 22:39:33)

0

96

На вас только смирение тренировать. Буржуи)

0

97

гигабитный это же не домашний инет... вроде

0

98

у нас провайдер очень добрый - по оптике подключает дома, через медиаконвертор подключает свитчи гигабитные. Конечно обычно подключают по 100 Мбит, но меня на гигабитку подключили ) ^_^

ПС: сёня на работе офигел: скорость через порты контроллера домена составляет 10 Гбит/сек О.о

Отредактировано Crown_Clown (2010-06-01 18:48:06)

0

99

Мда, у одного меня наверное такой УГ-шный инет -_-
Безлимит, с ночным тарифом, т.е. днём скорость скачки 50 кб\с, а с 12 ночи до пол 10-го утра скорость возрастает до 600-700 кб\с. И платим мы за сё это удовольствие 2500 в месяц. Ешё 1000 за интернет TV -_-
Вот такой вот у меня УГ-шный провайдер, зовётся Дальмразь, Дальсвязь.

Отредактировано Brendon (2010-11-03 12:34:56)

0

100

Brendon написал(а):

Мда, у одного меня наверное такой УГ-шный инет -_-

ОМГ, действительно дорого! Это только в России такие провайдеры могут быть... базируются в паре сотен километрах от страны с одной из самых высокоразвитых сетевых инфраструктур мира (Япония), а ловят Интернет через спутник из европейской части России... в чем логика, почему по дну пролива не кинуть кабель?

0

101

Haji
В выкачке бабла. Им то это выгодно, бабло с народу сдирать.
А у меня выбора особого и нету, один провайдер на весь город :( Это же Приморье, всё таки -_-

0

102

У меня уже до десяти мегабит за те же 650 р./мес. (анлим) ^__^
год назад был в 10 раз медленнее за те же деньги.
Компания растёт ))

0

103

Hellion
Везёт -_-
А у нас скорость и всё остальное падает, а цена только растёт -___________-

0

104

Brendon написал(а):

А у нас скорость и всё остальное падает, а цена только растёт -___________-

если нет конкуренции, это плохо, даа.

Haji написал(а):

базируются в паре сотен километрах от страны с одной из самых высокоразвитых сетевых инфраструктур мира (Япония), а ловят Интернет через спутник из европейской части России...

...
теперь я задумываюсь, откуда вообще начинается интернет... т__т

0

105

Hellion написал(а):

если нет конкуренции, это плохо, даа.

Да зажрались Дальмразевцысвязевцы, помню года три назад была скорость раза в два выше, а сейчас, по документам положена 80-100, а всего половина... -_- И что меня само убивает, звонишь туда, спрашиваешь о скорость тебе говорят: "Проверте, включен ли ваш модем" Или что ещё лучше "Проверте ваше соединение клавиатуры и мыши, а так же программное обеспечение компьютера" -___- Идиоты (идиотки) там сидят в этом центре поддержки -_- Ну скажите мне, при чём тут интернет и соединение клавиатуры, а???

0

106

Brendon написал(а):

Идиоты (идиотки) там сидят в этом центре поддержки -_- Ну скажите мне, при чём тут интернет и соединение клавиатуры, а???

Это напомнило мне одну историю.

звонок провайдеру: "почему нет интернета, система на линуксе, и т.д.".
ответ от службы поддержки: "Проверьте настройки айПи-адресса, нажмите "пуск"..." х__х

0

107

Hellion
Вот вот, я об этом же -_-
Как-то раз зашёл на один наш форум, приморский... там обсуждали Дальсвязь. Скажу честно, столько матов в адрес провайдера я ещё не видел... Это просто жесть... Зато на их форуми идиллия, админы там пересекают любые попытки что либо сказать -_-
Ну да ладно, это уже флуд попёр...

0

108

Да если нет конкуренции, то плохо... Вот пример мой:
Сначала мобильных операторов было три и все они как бы сговоривши были (1руб. за минуту например с МТС на МТС, а на других дороже и т.д.). Откуда невозьмись (вроде с МОсквы) появилось ТЕЛЕ2 и щас у нас мобильная связь почти бесплатна как и мобильный инет. Так же как появился ДСЛ-инет, то инет во всем городе стал дешеветь, но пока это все равно не дешево

0

109

У нас в городе тройная конкуренция.
"Мамонт" -- Магинфо, тут сижу я.
дороже но надёжный внешний канал. 600р за 256 КБ/с (т.е. 2 Мбит/с) всё как и обещано. Скорость ночью удваивается. С локалки в 5 раз выше. Правда планка на безлимите 30ГБ. Но можно за немного докупить ещё.
"Киберхиппи" -- Инфаком.
Внешний инет падуч как алкоголик в день получки. Но внутренняя сеть очень сильно развит. Этакая общегородская локалка и три "флинта" -- дата-фтп-серверы.
"Халявщики"--Ютел.
обещали халяву, народ кинулся, оборудование не справилось с нагрузкой и из-за лагов многие сбежали.
остальное -- мелочь всякая.

0

110

Sail написал(а):

Но внутренняя сеть очень сильно развит. Этакая общегородская локалка и три "флинта" -- дата-фтп-серверы.

Угу, у меня тоже очень обширная локалка, практически всё скачиваю оттуда - половина города сидит на этом провайдере, даже телевидение ихнее есть

0

111

http://imglink.ru/thumbnails/18-11-10/3aa4b0d4aeda02195a4a5e26d964d386.jpg

У нас через инет-кабель пустли телевидиние. 56 каналов
бесплатно ^__^

0

112

Наконец то нормальная оптика!

Локалка 100 мбит, внешка 10 мбит днем, 20 мбит ночью. 800 рублей.

0

113

В городе появился новый провайдер) Предлагает низкие тарифы. Может и наш мамонт "Магинфо" цены снова опустит, ввыиду наличия конкурентов, так уже бывало)

0

114

Наши из-за конкурентов снизили уже тарифы один раз, а т.к. я переезжаю, то придется к другому подключаться (Максима) - 4 мбита туда и обратно, а по локалке 40 помойму + 50 каналов ТВ => 600 р

Так что потом раздавать Вормсов и прочее вам буду побыстрее чем сейчас (намного)

Отредактировано ゲナディ_マスター (2011-04-23 14:46:55)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » IT » Интернет канал