Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Игры » Prince of Persia - Warrior Within


Prince of Persia - Warrior Within

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обожаю эту игру, фанат дикий, прошел 5 раз.
Знаю все концовки, нашел абсолютно все что можно было найти, все излазил, открыл все секреты ))
В свое время был мастером всяких трюков (естессно кудаж ты денешься если неделю играть токо в это по 5 часов в день?))
Проходил на всех сложностях, игра вещь!)
Где там Фелька?
Советую, хотя это на любителя, пока все кнопочки узнаешь да наловчишься, играть сложно, матом ругаешься, скрипишь зубами, но прыгаешь, скачешь ))
Обожаю)

Отредактировано Axito91 (2008-01-03 18:35:51)

0

2

Сделаю пару роликов, отбалды, выложу тут)
Третью часть не люблю, 3 вышла туфтовей и проще, я её даже не прошел, скучно, расчлененки нету, крови нету, ловушки для детского сада, в общем Беее (((

0

3

Не играл ни в одну кроме самой первой.... с Доса портированной)

0

4

Dreik написал(а):

Не играл ни в одну кроме самой первой.... с Доса портированной)

вот она как раз таки самая сложная)))

0

5

Потому что кривое управление и бедность возможных комбинаций
Хотя выглядит симпотишно )

0

6

Да ладно, отличная игрушка) Отстутствие сохранений заставляет выучить ее наизусть)

0

7

Офелия, в ГТА виды как раз не очень, а вот в Принце

Отредактировано Axito91 (2008-01-06 10:51:59)

0

8

Ты б еще из кризиса скриншоты выложил :)

0

9

Нет, Кризис игра веселенькая, но не моя любимая
Да и с моими настройками "Все на низком, не иначе", там мало красоты
Чем тебе скриншоты не нравятся?

0

10

Нормальные скриншоты, тольок графику ГТА и Принца как то странно сравнивать) Ясенпень а ГТА она хуже - ты глянь какие там объемы текстур, бесшовный огромный мир.

0

11

Dreik написал(а):

Нормальные скриншоты, тольок графику ГТА и Принца как то странно сравнивать) Ясенпень а ГТА она хуже - ты глянь какие там объемы текстур, бесшовный огромный мир.

ну если в принце приглядется там графа тож не ахти какая, просто в принце еще атмосфера такая, заворажмвает просто)) так штоль сказать)) а кризис мне откровенно не понравился! тот же фар край!

0

12

Кризис красивый, но интересный игровой процесс туда не завезли) Кстати второй фаркрай тоже на подходе)

0

13

Ну зачем же?
Очень интересно играть, возможностей куча, приколов сотворить можно уйму, вполне удачно они все сделали.
Коротковата только вот (
Еслибы не тормоза прошел бы игру дня за 2 вместо 5.

0

14

Ассасин намного круче принца)))) я там уже восьмерых из девяти вырезал))) хоть еще раз иди играть =) интересно что дальше будет ))

0

15

Принц Персии был и остаётся одной из моих любимых игр. А Схватка с Судьбой была первой игрой из этой серии, в которую я сыграл.
Бешенные комбо, акробатические трюки, власть над временем. Учитывая то, что тогда (Примерный год выпуска игры) я ещё не имел много игр, то эта игра сходу заняла первые позиции в моём сердце.
Нестандартная история и две возможных концовки. Всё это было просто поразительно. Но, к сожалению, я так и не смог сразится с Дахакой т.к. не нашёл всех лайф апов. Жаль. Если кто знает где найти оставшиеся, то подскажите плиз.
Я нашёл: 1 во дворе (В настоящем впервые сражаешься с Вороном), 1 в Главном Зале, 1 по дороге как приследовать девушку, 2 в Садах, 1 в механической башне и 1 в библиотеке. Мне кажется что мне ещё надо найти где-то 1 или 2. Помогите, плиз.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Игры » Prince of Persia - Warrior Within