Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Фильмы » Выберите жанр


Выберите жанр

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

А какой жанр фильмов нравится вам больше всего?
Фантастика

47% - 9
Боевик

5% - 1
Триллер/Ужасы

15% - 3
Мультфильмы =) (Не аниме)

5% - 1
Комедия

0% - 0
3D анимация (FF, например)

10% - 2
Приключения

0% - 0
Психологический триллер

15% - 3
Голосов: 19

1

Дополнения принимаются (я тоже могу что-то забыть=)
Аниме я решила не брать-и так ясно, что это наш любимый жанр =)

0

2

фантастика)

0

3

Жалко что 2 варианта нельзя((( а так Трилеры\Ужасы и ещё бы выбрала Психологические трилеры)

0

4

Аналогично, фантастика)

0

5

Фантастика!

0

6

Подавляющее большинство выбрали фантастику, я тоже )

Отредактировано Axito91 (2008-01-05 17:31:18)

0

7

Раз уж большинство выбрало фантастику, предлагаю еще и указать какой конкретно фильм вам нравится =)

0

8

Хм... сложно сказать. Но если считать по количеству просмотров то Aliens vs Predator ;)

0

9

Властелин колец

0

10

Ёлки-иголки :)
Кин-дза-дза
Хотя не уверен что это фантастика )

Еще скажу что в последнее время , под влиянием ностальгии или еще чего , потянуло на старые добрые Советские мульты.
Например "Падал прошлогодний Снег", мой самый любимый мульт, это шедевр люди :)
Недавно укатал "Следствие ведут Колобки", смотрел и радовался, мульт интересный, смешной, необычный :)
Потом наверняка всем знакомый "Про муравья" (правильного названия не помню), вспомните :)
В общем аниме это супер-убер, но и наших забывать не стоит.

0

11

а почему триллер и ужасы сразу вместе? если ужасы-фантастические боевик с резкими моментами а триллер-иногда обсолютно реальная история о психах  аньяках и тд и тп :)
я голосую за ужасы
Резидент 1, 2 и 3, потом джиперсы криперсы :) а кто не сотрел кошмар на улице вязов???

0

12

Axito91 написал(а):

Например "Падал прошлогодний Снег", мой самый любимый мульт, это шедевр люди :)

этот мульт у меня был на кассете я смотрел этот мульт по 4 раза перед сном на видике :)
сейчас у меня осталась только игра :) но скажу вам люди этот мульт я могу поставить в один ряд с самыми классными и великими произведениями Русского народа!

0

13

Советские мультики это конечно сила:) Про муравья думаю все помнят)

0

14

Побеждает фантастика,и думаю, это справедливо =)

0

15

Нет справедливости на этом свете...) в принципе)

0

16

*категорично* Нет, значит, появится =))

0

17

Уу... сколько таких было.. уверенных...)

0

18

И где они сейчас? (Ой, наверное, лучше мне не знать...)

0

19

на свалке... истории

0

20

проголосовала за 3D, но с таким же успехом могла голосовать и за ужасы/комедии/мульты.
имхо фантастика в основном вся ужасно банальная! властелин колец это конечно хорошо, но вот например Эрагон меня ацки бесит, и есть еще такой фильм, непомню как называется, про то как мальчик вырастил у себя в гараже лохнесское чудовище.

0

21

Властелин колец и Эрагон это фентази, а не фантастика)

0

22

хрен редьки не слаще : )

0

23

Ну не скажии... совсем разные жанры)

0

24

возможно, я в этом не разбираюсь и не вижу особых различий

0

25

Раз уж большинство выбрало фантастику

Гы-гы! Ага... 5 человек. Мне есче боевики нравятся, ну а фантастика сейчас такая пошла, что не фильм то экшн, то боевик. Фантастика! Однозначно

0

26

Фантастический боевик - крайне популярный жанр)

0

27

Да. Вот только когда делают фантастику без нормального бюджета, такой отстой получается :x

0

28

а я не помню за что я тут голосовал, но щас бы проголосовал за 3Д, Валл*и и мадагаскар второй очень даже прикольные... картины)

0

29

Напомнил! Надо второй Мадагаскар глянуть)

0

30

Мадагаскар 2 это что-то))))

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Фильмы » Выберите жанр